Ольга Хохленко

РАЗНООБРАЗИЕ ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ?

Ответы
Владимир Краснопёров

Если это приятное разнообразие, то ДА. А то ведь как бывает? - человека пытают утюгом, а потом начинают ногти вырывать пассатижами. Вроде и разнообразие, а человеку никакого удовольствия.

Сергей Радиевич Фасулати

Непременно. Для удовольствия оно просто обязательно. Известно ведь, что и "лучший отдых - это перемена деятельности" (академик И.П.Павлов)

Алевтина Кравченко

Смотря в чем! Вообще то человеку присуще разнообразие всего, но, всегда ли это доставляет удовольствие? Задумаюсь!

Олег Диденко

Обмотан весь с ушей по пятки
лежу уже вторые сутки.
Да, в "Кама сутре"опечатки
Чреваты травматизмом жутким.

Евгений Ефратов

Смотря в чем !? Только не в женщинах !!!!!!!!!!!!!! В принципе без него можно сойти с ума .

Сергей Федюков

разнообразными могут быть и неприятности...Вам бы это принесло удовольствие?

S*
Shalnoy ********

черезмерное употребление разнообразие влечет за собой привыкание

Е_
Европа _

разнообразие -отсутствие постоянства..А это развращает во всем..

Elena Serkebaeva

Конечно ато каждый день манная каша не золотая даже для ребёнка

Жмуренко Сергей

разнообразие идей и целей -да. Разнообразие серых событий - нет

Boris Masaev

Разнообразие отвлекает от насущных проблем и только временно

Елена Любимова

Да...не люблю однообразие....но это не касается чувств и людей 🙂

Людмила Георгиевна

в чем разнообразие может быть в еде или во взаимоотношениях

Максим Стародубцев

нет! Разнообразие может привести к измене и потом к разлуке

Елена Грицкевич

Да,монотонность "убивает",во всяком случае это не для меня..

Людмила Георгиевна

раньше я любила разнобразие а теперь нет я люблю деньги 🙂

Лень Матушка

Несомненно. Вообще новые впечатления радуют несказанно.

Маргарита Радзивилл

Конечно, если все одно и тоже - со скуки подохнуть можно

Зульфия Фарманова

Я считаю , что - да ! Ведь без разнообразия жизнь - СКУКА !

Тамара Кузницова

да каждый день должен отличатся а то можно с ума сайти