Dr. Specht

в программе "Мужское - Женское" много что обсуждают, но все можно свести к поговорке: ЧУЖУЮ БЕДУ РУКОЙ РАЗВЕДУ......согласны?

Ответы · страница 2
Нина Константиновна

абсолютно, со стороны кажется, ну что люди "мучаются" - ведь все так просто!

Dr. Specht

увы

Мария Орлова

согласна с тем, что пока у нас так пьют проблемы у нас будут не шуточные

Dr. Specht

😯

Ольга Ширяева

Помимо обсуждения проблемы, там ещё помощь по возможности оказывают.

Dr. Specht

😐

Ольга Ширяева

А вы в беде часто людям помогаете?

Dr. Specht

я сам не в шоколаде

Ольга Ширяева

" Всегда быть в маске - судьба ТВОЯ !"

Dr. Specht

😯

Ольга Ширяева

А как на счёт: последним поделиться.

Dr. Specht

см выше

Забава Путятишна

согласны..советчики одни..а копни..в своей жизни разобраться не могут

Dr. Specht

или вот так................анекдот: едет новый русский по спальному району на джипе, заглох мотор, решил выйти - глянуть в чем дело. На обочине дороги сидит бомж. Бомж встает и направляется к машине. "Колян! Ты что ли?" Новый русский оборачивается: "Ба! Вован! Как дела?" Бомж отвечает: "Да, нормально....Только вот два дня ничего не ел" Тот ему отвечает: "Ну это ты зря! У меня тоже так бывает, так я себя заставляю!"

Dr. Specht

😟

Ιακώβ

а что, находятся люди которые эту и подобную хрень вообще смотрят?!

Dr. Specht

да, я иногда

Ιακώβ

зачем? программы для недоумков...

Dr. Specht

есть разница....другие не смотрю

Dr. Specht

ты Гордона тоже недоумком считаешь?

Dr. Specht

ты тоже профессор?

Ιακώβ

ув. мистер, все это - ШОУ, не больше. И относиться надо только как к шоу. Задача любого шоу - привлечь внимание, зацепить, подержать у экрана все время передачи, попутно во время рекламы промыть мозг зрителю и втюхать какой-нибудь ненужный товар. Шоу мозг не напрягают, они его отключают. А задача гордонов и иже с ними - как можно дольше держать вас у экрана. Не вижу, что еще можно тут обсуждать

Dr. Specht

тоже вариант

Рузалия Шигапова

Когда речь идет о чужих грехах,мы-судьи,а когда о своих,мы-адвокаты

Dr. Specht

не совсем......как может сытая Барановская говорить, матерям не имеющим дохода, что и как менять в жизни?

Рузалия Шигапова

Да,верно.Честно говоря,я вообще не понимаю,зачем нужна эта передача.

Dr. Specht

в последнее время перестал уважать Гордона

Рузалия Шигапова

Он- профессионал,умный,грамотный,просто ему надо другую программу вести.

Dr. Specht

когда про науку вел - вот там да

Рузалия Шигапова

Да,я это имела ввиду.Спасибо за вопрос.

Dr. Specht

🌷

Надежда Ильина

так происходит и не только в этой передачи, а выражение правильное

Dr. Specht

какое?

Dr. Specht

ааааа, так ведь жизнь

Светлана Борисенко

есть такое, тоже говорю, что чужие проблемы всегда легко решаются!

Dr. Specht

увы.......а еще вот так там советуют:.........анекдот: едет новый русский по спальному району на джипе, заглох мотор, решил выйти - глянуть в чем дело. На обочине дороги сидит бомж. Бомж встает и направляется к машине. "Колян! Ты что ли?" Новый русский оборачивается: "Ба! Вован! Как дела?" Бомж отвечает: "Да, нормально....Только вот два дня ничего не ел" Тот ему отвечает: "Ну это ты зря! У меня тоже так бывает, так я себя заставляю!"

Светлана Борисенко

я когда смотрю эту передачу, думаю: зачем показывают? дай бог, чтоб кто-то выводы сделал для себя! а то ведь только осуждают да потешаются над глупыми и непутовыми... не верится, что у них потом что-то меняется в жизни в лучшую сторону

Dr. Specht

именно

Dr. Specht

😟

Наташа Кравченко

Я согласна с тем,что многие попав в беду забывают свои же советы

Dr. Specht

вот-вот

Сергей Шевцов

Только не "разведу", а "ОТВЕДУ". А так - ВСЁ - П О С Т А Н О В О Ч Н О Е!

Dr. Specht

где ж столько артистов набрали?

Сергей Шевцов

Да везде, где люди есть: и дикция - хреновая, и акцент - жлобский, а бабла - ВСЕМ хоцца!

Dr. Specht

о как

Сергей Шевцов

А Вы об чём подумали? Что ВСЁ - ИСТИННЫЙ РЕАЛ?! НЕ смешите!

Dr. Specht

анекдот: едет новый русский по спальному району на джипе, заглох мотор, решил выйти - глянуть в чем дело. На обочине дороги сидит бомж. Бомж встает и направляется к машине. "Колян! Ты что ли?" Новый русский оборачивается: "Ба! Вован! Как дела?" Бомж отвечает: "Да, нормально....Только вот два дня ничего не ел" Тот ему отвечает: "Ну это ты зря! У меня тоже так бывает, так я себя заставляю!".............вот о чем......а судьи кто?

Сергей Шевцов

"За древностию лет
К свободной жизни
Их вражда неистребима:
Сужденья черпают
Из зАбытых газет
Времён Очаковских
И покоренья Крыма."

Ольга Моисеенко

совет можно дать другому, только если он тебя об этом попросит.

Dr. Specht

😕

Ольга Моисеенко

а всё остальное пустое 😀 расслабтесь

Dr. Specht

а вы отдыхайте

Nina Shulzhenko

Полностью, не надо включать ящик, чтобы "помочь" развести беду.

Dr. Specht

😆

Nina Shulzhenko

Ну а аы лично любите давать советы?

Dr. Specht

я уже не в том возрасте, что бы считать себя самым умным

Nina Shulzhenko

Интересно получается;в молодости считаешь себя самым умным, хотя отнюдь, не всегда это так. В пожилом возрасте, напротив. Не считаешь, хотя, как правило, все умнеют.

Dr. Specht

селяви, хотя.......не все

Dr. Specht

😔

Любаша Яг

отвратительная программа-копание в чужом грязном белье-фуууу

Dr. Specht

😟

Светлана Вдовиченко

Согласна. И , все же, я думаю, кому-то помогает показанное там.

Dr. Specht

разумеется

Светлана Вдовиченко

Вот то-то и оно! Надо быть ко всему готовым!

Dr. Specht

просто бедных могут обсуждать бедные, пьющих - пьющие

Светлана Вдовиченко

Да пусть все всех обсуждают...

Dr. Specht

а ну да, сытые - голодных......а чё? нормально

Татьяна Маркова

не всегда, иногда подсказка к Вашей ситуации возникает сама

Dr. Specht

к какой ситуации?

Татьяна Маркова

в какой вы оказываетесь в данный момент

Ольга Новикова

Так ведь" с горы видней".Да и эмоции не мешают быть "мудрым"

Dr. Specht

😕

Елена Феоктистова

И не только там, а и в "Пусть говорят", И в "Прямом эфире".

Dr. Specht

✊

Елена Феоктистова

И, кстати, еще утверждают, что Гордон позволяет себе вести программу совершенно пьяным, так, что его речи приходится корректировать монтажом, чтобы он производил впечатление вменяемого.

Dr. Specht

о как. это для меня новость))))

Елена Феоктистова

Но лично я не могу судить об этом, т.к. регулярно программу не смотрю, разве что изредка короткие фрагменты. Если вы смотрите, то, наверное, можете составить мнение)).

Dr. Specht

возможно

Нина Веселова

Да. Тем более сами ведущие не пример для подражания.

Dr. Specht

анекдот: едет новый русский по спальному району на джипе, заглох мотор, решил выйти - глянуть в чем дело. На обочине дороги сидит бомж. Бомж встает и направляется к машине. "Колян! Ты что ли?" Новый русский оборачивается: "Ба! Вован! Как дела?" Бомж отвечает: "Да, нормально....Только вот два дня ничего не ел" Тот ему отвечает: "Ну это ты зря! У меня тоже так бывает, так я себя заставляю!"

Dr. Specht

😟

Людмила Гайко

Что-то все на простом народе примеры...а судьи ,кто?

Dr. Specht

а вот кто..........анекдот: едет новый русский по спальному району на джипе, заглох мотор, решил выйти - глянуть в чем дело. На обочине дороги сидит бомж. Бомж встает и направляется к машине. "Колян! Ты что ли?" Новый русский оборачивается: "Ба! Вован! Как дела?" Бомж отвечает: "Да, нормально....Только вот два дня ничего не ел" Тот ему отвечает: "Ну это ты зря! У меня тоже так бывает, так я себя заставляю!"

Dr. Specht

😟

Лиска

так это же передача, а не благотворительный фонд...

Dr. Specht

анекдот: едет новый русский по спальному району на джипе, заглох мотор, решил выйти - глянуть в чем дело. На обочине дороги сидит бомж. Бомж встает и направляется к машине. "Колян! Ты что ли?" Новый русский оборачивается: "Ба! Вован! Как дела?" Бомж отвечает: "Да, нормально....Только вот два дня ничего не ел" Тот ему отвечает: "Ну это ты зря! У меня тоже так бывает, так я себя заставляю!"...............я об этом