Dr. Specht

в программе "Мужское - Женское" много что обсуждают, но все можно свести к поговорке: ЧУЖУЮ БЕДУ РУКОЙ РАЗВЕДУ......согласны?

Ответы
Планета

Программу не смотрела, но насчет чужой беды бумаю надо побольше плсловиц задействовать! Типа не навреди! Или семь рвз отмерь и потом отрежь! И то чот чужой беды не бывает, это к американском3 президенту! Это он любой бочке затычка! А получается? Что получается бомбят города! Беженцы потоками текут в Европу! Чет ни одного парохода в Америку с тысячами беженцев не плывет

Dr. Specht

это до поры до времени

Елена Усачева

Не смотрела эту передачу, я с Украины, к сожалению сейчас есть изоляция информационная между нами, раньше с удовольствием смотрела многие Российские передачи. Могу сказать одно, свои проблемы человек может решить только сам, его воля и желание к победе решат все в жизни, ну а помощь, это здорово, когда есть кто-то, на кого можно оперяется в трудную минуту

Dr. Specht

содержание передач есть в нэте, достаточно название набрать в поисковике

Кобра 13*****

Как вообще можно смотреть эту мерзость? всю ГРЯЗЬ по россии собрали. А ведущие -- вообще отстой -- туповатая бабенка с русским языком на уровне продавщицы рынка -- и облезлый образованный хам с претензией на ум и культуру ( при полном их отсутствии)

Dr. Specht

😟

Ирина

согласна. чистой воды субъективизм. но со стороны именно и легче понять "чужую беду", чем тому, у кого эмоции "несутся галопом". хотя я не знаю, что это за программа.

Dr. Specht

на 1ОРТ канале, ведет Гордон и Барановская

Ирина

спасибо. буду знать.

Dr. Specht

идет днем

Ирина

А в какие дни?

Dr. Specht

понедельник - четверг

Ирина

спасибо.

Dr. Specht

👌

Валентина Михеева

да такую белиберду несут:помиритесь.обнимитесь .простите,мать есть мать.хотя эта мать сгноила детей.Вот какие у нас люди формируют мнение

Dr. Specht

😟

Вера Игнатченко-Бачевская

Кое что разводят... Не все можно и им развести, обсудить, послушать дельный совет и ,главное, прислушаться, дело обсуждаемых...

Та
Татьяна

Согласна, и не только в этой передаче, все кричат, друг друга перебивают, а частенько в своей семье разобраться не могут.

Dr. Specht

😟

Та
Татьяна

Откуда такая унылость?

Dr. Specht

а чему радоваться?

Та
Татьяна

Жизни

Dr. Specht

щас

Татьяна Андриеш

глупо трясти свое грязное белье на всю страну.. и копаться в этом белье тоже не стоит.. но народ очень любит кошмарики((((

Dr. Specht

анекдот: едет новый русский по спальному району на джипе, заглох мотор, решил выйти - глянуть в чем дело. На обочине дороги сидит бомж. Бомж встает и направляется к машине. "Колян! Ты что ли?" Новый русский оборачивается: "Ба! Вован! Как дела?" Бомж отвечает: "Да, нормально....Только вот два дня ничего не ел" Тот ему отвечает: "Ну это ты зря! У меня тоже так бывает, так я себя заставляю!"..............мой вопрос об этом

Татьяна Андриеш

не только разведут , а многие еще и позлорадствуют ,, таковы люди..поэтому не стоит выносить сор из избы...

Орхи Дея

В какой - то степени, да, но есть и ситуации, где люди получают действенную помощь и ранее их проблему не решали.

Костина Малинка

это не только на ТВ, так и в жизни... советовать куда проще, чем принимать решения касательно себя любимого=)

Dr. Specht

увы, но тут еще один момент грустный СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ УРАЗУМЕЕТ

Dr. Specht

анекдот: едет новый русский по спальному району на джипе, заглох мотор, решил выйти - глянуть в чем дело. На обочине дороги сидит бомж. Бомж встает и направляется к машине. "Колян! Ты что ли?" Новый русский оборачивается: "Ба! Вован! Как дела?" Бомж отвечает: "Да, нормально....Только вот два дня ничего не ел" Тот ему отвечает: "Ну это ты зря! У меня тоже так бывает, так я себя заставляю!"

Dr. Specht

😟

Dr. Specht

не очень это весело

Анжелика Раша

Да. Из пустого в порожнее. Шоу для тех, кто любит смотреть в замочную скважину. Я считаю это неприличным.

Dr. Specht

😟

Снежана

мне вообще не очень понятно, как люди вытаскивают на общее обозрение свои сугубо личные проблемы

Dr. Specht

жизнь припекает

Снежана

наверное...

Dr. Specht

увы

Светлана Ким

Но они действительно помогают людям. Да еще множество таких же слушают и мотают на ус, я надеюсь.

Dr. Specht

😯

Jennett

И не только в этой программе,и охота же людям своё грязное бельё на всеобщее обозрение выносить

Dr. Specht

увы

Елена (Новочеркасск)

В любых подобных программах зрители знают как надо, как правильно и какой главный герой чмо.

Dr. Specht

анекдот: едет новый русский по спальному району на джипе, заглох мотор, решил выйти - глянуть в чем дело. На обочине дороги сидит бомж. Бомж встает и направляется к машине. "Колян! Ты что ли?" Новый русский оборачивается: "Ба! Вован! Как дела?" Бомж отвечает: "Да, нормально....Только вот два дня ничего не ел" Тот ему отвечает: "Ну это ты зря! У меня тоже так бывает, так я себя заставляю!"..........я вот о чем

Елена (Новочеркасск)

Как можно судить человека, не побывав в его шкуре

Dr. Specht

о том и речь.....меня бесит, когда какая-нибудь рублевка, дает советы безработной матери 3х детей

Dr. Specht

😟

Сs
Светлана svetlana

Да чужую бедуу всегда легче развести руками !А вот со своей справится ой как тяжело

Dr. Specht

😕

Ольга Неронова

Согласна, но в большой родне всякое бывает. Только сор из избы выносить не принято.

Dr. Specht

точно

Татьяна

А ... Что можно сделать? У каждого свои проблемы! Помогают только родные и близкие...

Dr. Specht

увы

Людмила Светлова

Да ,надо в той "шкуре побывать" самому ,чтобы рассуждать ,судить и давать советы

Dr. Specht

именно

Гульжайнат Кажибаева

Не знаю Боль разведу руками ,все я сумею все смогу сердце мое не камень То да !