Dr. Specht

в программе "Мужское - Женское" много что обсуждают, но все можно свести к поговорке: ЧУЖУЮ БЕДУ РУКОЙ РАЗВЕДУ......согласны?

Ответы · страница 5
Галина Будряшова

Чужая семья потёмки

Dr. Specht

😟

Не
Не-Знайка.....

точно======ШОУ))))))))))))

Dr. Specht

😟

Ирина Новикова

согласна, Вы правы

Dr. Specht

😔

Ирина Новикова

агде вопросы-так заманчиво, я вошла в кураж

Dr. Specht

какие вопросы?

Ирина Новикова

ну вот, а как дышал и задавал влпросы

Dr. Specht

😞

Наталья

Со стороны видней

Dr. Specht

сытому голод виднее?

Лина

особенно Гордон)))

Dr. Specht

увы

Мадина Айткулова

Легко рассуждать

Dr. Specht

увы

Галина Ясная

Да,всегда так.....

Галина Ясная

Надо брать под контроль компьютер,началась учеба.

Dr. Specht

а получится?

Галина Ясная

Получится....У нас уговор,летом много времени разрешалось .......теперь уроки,спорт,

Dr. Specht

бог в помощь

Галина Ясная

У меня старший сын вернулся с армии,университет перед ней закончил.серьезный парень,у младшего он авторитет.Так что надеюсь на все вместе.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё за программа?

Dr. Specht

по ОРТ идет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Что такое ОРТ?

Dr. Specht

1й канал, я из лесу вышел, был сильный мороз...........

Dr. Specht

вот и аааааа

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Легко говорить..

Dr. Specht

😯 кому?

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тем кто передачу ведет

Dr. Specht

и не только........анекдот: едет новый русский по спальному району на джипе, заглох мотор, решил выйти - глянуть в чем дело. На обочине дороги сидит бомж. Бомж встает и направляется к машине. "Колян! Ты что ли?" Новый русский оборачивается: "Ба! Вован! Как дела?" Бомж отвечает: "Да, нормально....Только вот два дня ничего не ел" Тот ему отвечает: "Ну это ты зря! У меня тоже так бывает, так я себя заставляю!"

Валентина Ларина

так и есть...........

Dr. Specht

😟

Галина Недзельская

Нет не согласна

Dr. Specht

😯

Людмила Гладкова

это во всём так.

Dr. Specht

😟

Лера

Да это азбука!!!

Dr. Specht

😟

это всегда так

Dr. Specht

😟

за чужих знаю все , о себе нисколько или чуть -чуть, а Беды Ваши и вовсе ерунда - вот у меня так да 😗

Dr. Specht

или вот так анекдот: едет новый русский по спальному району на джипе, заглох мотор, решил выйти - глянуть в чем дело. На обочине дороги сидит бомж. Бомж встает и направляется к машине. "Колян! Ты что ли?" Новый русский оборачивается: "Ба! Вован! Как дела?" Бомж отвечает: "Да, нормально....Только вот два дня ничего не ел" Тот ему отвечает: "Ну это ты зря! У меня тоже так бывает, так я себя заставляю!"

Тамара Цвентух

Не люблю её......

Dr. Specht

😟

Шухрат Сайдуллаев

относительно

Dr. Specht

😯

Марина Барсукова

как-то так.....

Dr. Specht

😕

Прошлое

естественно

Dr. Specht

😟

Елена Белая

Да- Вы правы.

Dr. Specht

😟

Татьяна Рогачёва

Согласна.....

Dr. Specht

😟

Татьяна Рогачёва

Любой неосторожный третий, может сделать ситуацию грязной, пошлой, вульгарной! Здесь нужен , либо святой, либо никакого!!!

Dr. Specht

точно