Ольга Петрова

Легко подняться с грязи в князи, но должен помнить каждый князь, что князь не вечен,- вечна грязь... Ваше мнение?

Ответы
Михаил Батов

Рифмовка складная, да только акты аноблирования не отменяли пока. Да и понятие "князь" Вами не уточнено: это статус или конкретный человек? Все парадоксы и силлогизмы строятся по одной схеме: в некоторый момент количественная характеристика подменяется качественной (или наоборот), либо изначально они по умолчанию принимаются эквивалентными друг другу...

Ольга Петрова

спасибо

Ирина Гайнутдинова

Раздобыть рецепт волшебной мази,
Колдовской отвар из диких трав,
Чтобы сразу БАЦ! Из грязи в Князи,
Так-сказать, "процесс" не осознав.
Там, глядишь, и герб ажурной вязи
И дворец, размером с Колизей!
Нужен лишь отвар, поскольку грязи -
Хватит на дивизию князей ...

Ольга Петрова

😄 🌹спасибо

Ирина Цветкова

Так и есть,но некоторые забывают,как мои вроде как друзья.то подруга вещи благослонно от меня принимала за спасибо для себя,а теперь высоко взлетели,а ребенку маленькому моему приносят дешевые китайские красящие и неприятно пахнущие игрушки,пару раз

Ольга Петрова

спасибо 🌹

Ирина Цветкова

И такие крутые занятые,что лишнее слово не выжмут из себя

Ольга Петрова

почему же, я несколько раз внимательно прочла ваш ответ, только боюсь что мой взляд на эту сетуацию не совпадет с Вашей.

Ирина Цветкова

не совсем здесь идется про грязь,а просто отношение к нам до и после

Ольга Петрова

согласна, только не надо обижаться, если подруга забыла , вспомнит "что князь не вечен"

Марина

мое мнение, в том, что из грязи в князи не всегда легко попасть, и если к этому приложен немалый труд, то князь в грязь обратно не скатится

Ольга Петрова

не факт, главное чтобы гордыней не заболел, а если будет помнить о грязи то не скатится

Огненный Муравьед

Из грязи в князи не поднимешься, нужно харизму, по крайней мере, иметь. Бабки - шушера, с ними ты не "князь, а мул в лошадиной сбруе" (с)...

Ольга Петрова

спасибо.

Синьора-Помидора

когда из князи в грязи,это не так плохо для окружающих,хуже,когда из грязи в князи,тут желательно окружающим расширить круг....

Ольга Петрова

😄 спасибо 🌹

Эльвира Мальцева

кидаясь в человека грязью помни-что до него она может и не долететь, а вот к вам она прилипла хотя бы к рукам

Ольга Петрова

И это правильно

Герман Голод

факт, но и грязь, хотя долговечнее человека, тоже не вечна. ничто не вечно под луной, в т.ч. и сама луна!

Ольга Петрова

спасибо

Герман Голод

да не за что

Сергей Валиков

хотел бы я чтобы пара моих бывших друзей поднявшихся рожей в грязь я бы ещё на спинке попрыгал 😎

Ольга Петрова

жизнь долгая, а земля круглая

~Miss Caty~

нелегко став князем отмыться от грязи-это уже не над капиталом надо работать ,а над самим собой

Ольга Петрова

отмыться можно, главное потом о ней не забыть

Айжан Бекишева

настоящим князем надо родиться, а грязь и есть грязь. Гены сильнейшая вещь...и малоизученная

Ольга Петрова

спасибо

Юрий Браницкий

150% правды,вот избранникам да в их волосатые УШИ,и ежесекундно,боюсь только Запретят 😞

Ольга Петрова

😄 однозначно запретят

Гульбайра Умарова

грязь можно смыть и ее не будет никогда, а князь это князь из поколения в поколение

Гульбайра Умарова

человек поднявшийся из грязи он знает цену этой грязи, не все могут понять его поведение и считают что он возгордился

Ольга Петрова

если человек помнит о вечности грязи, значит княжить ему долго... пока не забудет

Гульбайра Умарова

интересное понятие однако у вас

Ольга Петрова

сколько людей столько понятий, взглядов и отношений и все имеют на это право. спасибо.

Гульбайра Умарова

понимаю, вам тоже спасибо

Рогнеда

если вести себя как князь и не опускаться до грязи, будет очень долго.

Ольга Петрова

спасибо

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

согласна с этим выражением, запомнили бы его современные "нувориши"

Ольга Петрова

спасибо

Сергей Макаров

Чем выше поднимаешься, тем больнее падать 🙂

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Об этом во власти не задумываются. У них одна цель-украсть и , чтобы не поймали...

Антонина Ковалева-Гурова

в наше время позолотой грязь покроют и вот тебе и честный человек.

Ольга Петрова

спасибо

Hakan Akdeniz

hakannnn_42@hotmail.com skyp add except my dick head up to 27 cm The usual excellent first class of fear that you gracie

Татьяна Силаева

золото и в дерьме золото,а дерьмо и в золоте дерьмо. выбирать Вам

Ольга Петрова

спасибо

Валихан Буранбаев

Не знаю кто считает люд за грязь, будь он простолюдин иль князь)

Ольга Петрова

буквальный подход. А как гордыня?

Валихан Буранбаев

Гордыня в меру хороша...

Ольга Петрова

гордость да, а у гордыни нет меры

Валихан Буранбаев

Есть когда гордишься тем что помог людям, хорошо сделал работу (результатом своего труда)

Ольга Петрова

так Вы о гордости и говорите , а не о гордыни

Ольга Петрова

спасибо

Валентина Воронюк

А кто-то выше задирает нас,он тянется туда,куда душою не дорос

Валентина Воронюк

да мы все так,жаль,что в школе его не заучивали,представьте,как изменился бы диалог,если бы говорили( по-Хаямски)

Ольга Петрова

да это было бы очень интересно

Валентина Воронюк

мне нравиться(поделюсь) Рай и Ад в небесах-утверждают ханжи,Я в себя заглянув-убедился во лжи ад и рай не круги во дворце мирозданья ад и рай-это две половинки души

Ольга Петрова

великолепно спасибо