Хайртайв

Как бы заделаться в водители Т-90?... Так хочется поиграть в биатлон...?

Ответы
Надежда Моисеева

Все в Ваших руках, мечты и желания исполняются, нужно только очень сильно захотеть и сделать все для того, чтобы они исполнились. Удачи, Вам во всех Ваших делах и начинаниях.

Хайртайв

🌹

Геннадий Липчану

для девочки странное желание .... а знаешь как внутри этой железной коробки на марше? ... и почему у них такие шлемы? ..... там от девочки останеться только - мальчик

Хайртайв

Нну...уж Оочень хочется !!!

Хайртайв

Неее.... Пострелять !

Геннадий Липчану

для этого есть компьютерные игры ....

Валерий Тим

Найдёшь, кто дюзнул твою фанерку для горки, научишься кататься, приходи - поедем на заправку на Т-90...денег не надо, бесплатно дадут

Хайртайв

Хааа )))

Кот Макси

Нууу, это очень просто! Отработай пару лет в деревне на "ДТ-75", научись матерно беломорить, валять девок на сеновале...

Адмиралист Омин

Таки - не "фсе", значца!)))

Хайртайв

КрибЪля, крубЪля, крабЪля... Фсё, блЪя! Спать, б.л.я!)))

Хайртайв

Тока флейта, млляяя)))

Кот Макси

Чего не спишь-то? 😉 🌹

Хайртайв

...уже два раза поспала....... Робить надобно......Не охО-о-та ))))))))))))))

Алексей Цыганий

это будет интересно женский танковый биатлон. на всякий случай километров на 100 от кубинки отъеду.

Вячеслав Борисов

Т-90 фигня,вот вот т-80 УМ1 Барс,вот это танк.Заграница отдыхает и нервно курит в сторонке.

Хайртайв

Ооо! А Вы откуда знаете ?

Хайртайв

Ого! Класс!

Светлана Фальковская

давай покрасим твой жигуль в лиловый цвет!!! там синий был, зеленый был, лиловых нет!!!

Хайртайв

))) 🌹

Евгений Е

Угнать трактор со стройки и прикрутить лопату как дуло! А мишень , пост ДПС!

Алёна Смородина

В этом году интересно было смотреть ))) Наши танкисты неплохо справились )))

Хайртайв

Точно! )))

Рамиль

Может тебе еще и снаряды дать для ствола,что бы пострелять в птичек?)))) 😄

Хайртайв

ПтиЩек жа-а-лко!.... Только по стрекозлам! )))))))

Рамиль

:OА это что за звери???))))

Хайртайв

Не видАла, не знаю.))))))....Одни только слухи...... Но, опасаюС! ))))))))))

Рамиль

Правильно!!!Бойся их.особенно бородатых.)))) 😉

Артем Стукалов

а управитесь с Т-90?) может лучше с трактора начать,потренироваться?)

Хайртайв

Согласна.

Евгений Потапов

Надо поступить на срочную, а может сверхсрочную службу в армию...

Alexey,D

Так там семьдесят вторые состязаются,а "Оплота" не было ни разу

Хайртайв

Но они Ооочень хорошенькие. )))

Alexey,D

?!..женщина и о танках!..или это маскировка под женщину?

Хайртайв

ПоЩему же.... )))

Alexey,D

Значит у Вас мужские гормоны заиграли...

Хайртайв

Нет. Всё в норме. Сдавала на гармоны в конце декабря 2014г. ))))))))))

Alexey,D

..не женское это дело,но если невмоготу,то советую WAR THANDER,там и танки и самолеты и все онлайн

Юрий Баранчиков

Там заряжать пушку танка надо.. Вес снаряда =18,5 кг..Смогёте?

Хайртайв

легко

Юрий Баранчиков

О как!

Мишаня

СХОДИТЕ В ВОЕНКОМАТ. ИЛИ В ВОИНСКУЮ ЧАСТЬ ЕСЛИ ЕСТЬ РЯДОМ.

Сергей Аляксин

в командировку рядом сростовом там играют в биатлон на т90

Daler Daler

сначала ехать на танке, потом толкать-когда застрянет))

Хайртайв

)))

Daler Daler

я клип смотрел, он застревает в грязи))

Хайртайв

Так его же танками буксируют ???

Daler Daler

а вы своим горбом будете)))не зря же биатлон

Хайртайв

Ооой - ёй - ёооой!!! )))

Larisa Schepeleva

приезжайте к нам в Донецк..тут все условия для этого)))

Евгений Я.

Изнутри это не так романтично))). Тряска копоть мат)))

Хайртайв

Енто же шикАрно !

Евгений Я.

Ну... в армию в такие войска девушек не берут((. Так что остается только World of Tanks)))

Сергей Кузнецов

Легко, на сайте World of Tanks....Играйте сколько хотите.))))

Хайртайв

Нееее... Там уж слишком засасывает..........Еле спрыгнула.))

Сергей Кузнецов

А я лет пять гоняю......Штырит не подетски!

Хайртайв

Веее-рю!!!