Татьяна Шевченко

Что бывает после дождя?

Ответы
Марина

)))....после дождя так хорошо....пусть пройдет этот дождь...чтобы не был ты один и я один....чтобы так уютно и радостно нам было вечером вдвоем в субботу!!!

Марина

спасибо! Любви!!! И прекрасного вечера!!!

Антонина Нестеренко ( Кучер)

Спасибо и Вам того же

Марина

🌹взаимно! Пусть этот вечер будет красивым, ..теплым,радостным, ...желанным!!! 🌹

Фило Софочка

После дождя деревья распускаются,плсле дождя люди улыбаются,после дождя влюбленные встречаются,синеют небеса....

Наталья Попова

У нас недавно дождик был и грядки все он нам полил! И стали грядки вмиг желты и не растут после кусты!

Антонина Нестеренко ( Кучер)

случается к сожалению

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да много,после дождя растения освежаються,грыбы появляються,радуга гдето видно итд

Антонина Нестеренко ( Кучер)

как много всего

Елена Архишина

Иногда радуга. В иных районах грибы. Где-то только лужи. Сырость и прохлада.

Алексей Агафонов

Дождь смывает все и очищает воздух , насыщает кислородом-Дышится легко!

Алексей Агафонов

Хорошая погода!

А*
Анастасия *)))

Смотря какой дождь. если грибной то радуга, а если ливинь то грязь

Веточка. /

радуга,свежий воздух,солнышко,хорошее настроение,лужи и пузыри))

Александр Лосенко

много чего радуга,лужи,туман,пятница--не конкретный вопросец

Антонина Нестеренко ( Кучер)

грязь - как говорит внук

Александр Лосенко

грязь в другом месте --а то мокрая землица

Сергей Иванов

Дождевые червяки выползают на асфальт. Здоровые как удавы! 😄

Михаил Ермаков

Радуга )) Но сегодня она была перед дождём. Что будет после? ))

Елена Дробчак

радуга,,,теплые лужи и запах ,,который не передать словами

Александр Волков

Сегодня видел тётку с целой корзиной ... подберёзовиков!

Игорь Андриянов

Надеваешь резиновые тапки и побыструхе рыхлишь огород

Антонина Нестеренко ( Кучер)

неа чуть чуть надо подождать, а то все затопчим

Екатерина Ладонкина

Все напишут радуга!а я напишу вкусный запах асфальта!

Антонина Нестеренко ( Кучер)

внук говорит - болото

Екатерина Ладонкина

Ну если ямы есть рядом

Антонина Нестеренко ( Кучер)

так и ям нету а он почему так говорит

Милена Гракова

Лужи,радуга ну и на ум бысто ещё ничего не приходит.

Умная Глупая Кошка

" На душе, как в синем небе...После ливня чистота.."

Федор Михайлов

Радуга, озоном пахнет, сыро на улицах и в лесу.

Екатерина Екатерина

Лужи, солнышко, грязь, зелень ... кто что видит

Светлана Бронская

лужи и дождевые черви.и то и другое-гадость