Галина Галчонок

🖼 Хлебно-букетная встреча двух петушар , плавно перетекла в страстные порно- обьятия закоренелых педиков , а шо в этой паре лукашенко-девочка ?

Ответы
New User

То есть про визит Зеленского в США и то, как он там обосрался, вы не в курсе?
Вам, в Хохляндии, запрещено такое смотреть и читать?
Почитайте в Вашингтон Пост или в любом другом американском СМИ.

Галина Галчонок

ну если риа новости, пропогандосы так решили и прокомментировали, а овации конгрессменов обеих палат 21 раз стоя , и внеочередную помощь в 2 миллиард ,обсёром . да ради бога , хоть каждую неделю пусть Зеленский так обсерается во всех страна мира ,а ты дебил смотри .а не читай комменты ,хотя бы частично видео без приставки "ru"

Галина Галчонок

и еще дебилоид мы смотрм все что хотим в отличии от вас рабов и холуев,

New User

Я не смотрю российские СМИ, я им не верю.
А ты, похоже, свято веришь украинской пропаганде, раз работаешь на неё.
Кстати, много ли платят?

Галина Галчонок

дурень при чем здесь пропаганда ... ты шо нищеброд ? или проститут ? только о оплате думаешь

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

какие же они склизкие и изворотливые - рос.черви, одним словом... предоставляешь им статьи авторитетных изданий - поднимают шум, что все проплаченное фуфло... как только надо навести понты, они мгновенно ссылаются на эти издания, не ознакомившись с содержимым статей...
Вашингтон Пост - https://www.washingtonpost.com/national-security/2022/12/21/zelensky-biden-weapons-ukraine-patriots/
в каком из слов здесь обозначено, что Зеленский потерпел фиаско(?)
и еще непонятно, почему этих убогих, клепающих сотни акков , чтобы рвать задницы за своего маразматика, так волнует чьи то заработки... удивительные епанарии, эти залупутинцы...

Галина Галчонок

🤝👍 нет слов ..точно, четко, правильно,,,

Геннадий Попов

Это нормальные дружеские объятия. А вот Байден имел тайные сексуальные фантазии, когда клал руку на ягодицы Зеленского. 🖼 😅😁😆

Геннадий Попов

А может "в кулуарах" и такое было 🖼

Анатолий Лисицын

Ты опять вышла на свою тропу?...когда шакал часто выходит на одну и туже тропу?...есть смысл поставить там капкан...ну или петлю...

Garik Khachatryan

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Со
Сором

Так мило, на наших глазах формируется новая ячейка общества. Совет да любовь молодым со слегка истёкшим сроком годности!

Галина Галчонок

😂😂 а ведь точно ячейка нового савецкага общества

Со
Сором

Строго говоря это лесби-пара двух престарелых скверных бабок, сидевших на лавочке у подъезда. Союз неплодородный по определению без помощи извне, которую обе старушки лихорадочно ищут, но дедушек любителей подобных модмуазэль что-то не видно на горизонте, а те что есть поблизости не могут по причине олкоголизма

Со
Сором

Переможемо

Галина Галчонок

Обов'язково

Ва
Варфоломей

а не боишься что за тобою может фсб приехать после этого написано . я уже там побывал кое как ноги принес домою

Галина Галчонок

сначала пусть дойдут

Ва
Варфоломей

они дойдут и быстро . а вот дойдут куда бежать то будешь

Галина Галчонок

ооой как же вы идиоты достали вы дебилы идете уже 2 года ...

Ва
Варфоломей

ну ну давай кипишись . я уже ищу твой адрес нахождения . посмотрю как потом соловьем петь будешь за границей в стойке раком .

Галина Галчонок

поищи в своей сраке . быдло тупорылое

Амид

Ага и которая вместо того что бы самой зарабатывает постоянно у мальчика клянчин

Галина Галчонок

🙂 да тут высказали предположение ,что девочка это принимающая сторона , а так как ,раз семь за этот год девочкой был пуйло , решили поменяться ,

Ма
Майк

У небратьев все разговоры о педерастии. Ей они весь мир меряют. Дырявые.

Галина Галчонок

ага, дырявые сраки у гнойной кацапни

Слава З С У !

А хто кому букет подарував? Кому букет той і наречена))

Ev
Evgeny

Про кольца уже в курсе? Один он дебилушка напялил сразу..Он вообще в курсе что значат кольца по образу которых хуло их сделал?

Слава З С У !

Путя схильний до шаманства, точно в своєму лайні їх квасив)))

Звездочет Дальнобой Торонто

встреча двух иуд и не чего хорошего украине не сулит

Галина Галчонок

та они за эти 10 месяцев не единожды встречались ...

Звездочет Дальнобой Торонто

читал в ню ёрк таймс не к добру

Галина Галчонок

американская пресса демократична, каждый высказывает свое мнение ...

Си
Сибирячка

Брежнев вообще всех всегда целовал, он что би был?

Сергей Белоусов

Исчезни с русского сайта , мразь хохлятская!

На
Наталья

Сергей, пошли отсюда. Пусть воняют без нас - их тут терпил уже каждый проклял, но они дурака включили, хотят наших эмоций. А вот хренушки😆

Галина Галчонок

наташка, вот тут с тобой я согласна ,кацапье ведь сплошь терпилы, рабы и холуи весь цивилизованный мир (надеюсь ты людоедов талибан и северную корею не считаешь цивилизацией) плюет .проклинает , и называет путина -хуйлом а значит русня это хуйнята ,и ты права не надо эмоций ,уже проклята русня до 7 ого поколения ,😉

Демонолог Миднайт

Вот бы и российские войска в полном составе переглянулись и сказали: "Пойдем отсюда, а? Пусть эти украинцы воняют без нас - их тут терпил уже каждый проклял, но они дурака включили и не дают себя завоевать - хотят наших эмоций. А вот хренушки" 😏

Nik Nikola

Галина, Галина, а вам сплетничать не стыдно?

Михаил Цветаев

🖼

Добрый

Уверен,появится тот,кто скажет...ЭТО ФЕЙК

Добрый

Без сомнения......

Добрый

🤝🌹

Добрый

Хоть так я могу выразить свою солидарность.

Галина Галчонок

Спасибо , Ваши комменты ,хорошая поддержка и солидарность

Нептун

уважаемые люди, глупо не признавать это

Михаил Цветаев

🖼

Зиннур (Октябрьский)

Любишь же объятия медведя.😂😂😂

Рустам Абдухаликов

Да хрен поймёшь, кто из них кто.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤣🤣🤣👍🤝🖼