᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

🥂🍾На юге Харьковской области - полный развал российского фронта. За прошедшую ночь и первую половину дня украинские войска заняли западную часть Купянска, по сообщению российских "военкоров" - российская армия боясь оказаться в окружении - ушла из Изюма, украинские войска - на окраинах Лимана. Фактически по данному региону за четыре дня обнулены успехи российской армии за четыре месяца - стоившие огромных жертв. ВСУ освобождает огромную территорию, ВС РФ отводит войска за реку Оскол, надеясь создать новую линию фронта на её берегах. Но последнее на фоне панического бегства частей уже сейчас выглядит сомнительным. Переброшенные резервы оказались недостаточны для того чтобы удержать Купянск и Изюм - хотя ещё вчера российскими пропагандистами утверждалось обратное. Посмотрим какая картина будет к вечеру.

Ответы
Ку
Кубаночка

Чтобы обнулить все достижения российской армии, вам надо захватить все потерянные города😜 К тому же полностью овладеть Донбассом, а на это у вас кишка тонка! да и потери ваши несоизмеримы с нашими✌️ Это вашей ЗЕ надо за полученное бабло перед амерами оправдываться😉 Вот и губит ваших, как только может! У него вилла в Испании, а придурки за это умирают...🖼

Kорнелия

Надеюсь вы победите и присоединяйтесь к Европе и наконец то Россия о вас забудет. Может настанет тот день когда я не услышу слово Украина. Пусть вам там будет тепло и уютно ..а мы как нибудь без вас ...Но меня никто не слышит. А жаль

Kорнелия

Что аргументы закончились? Что будет за вашей победой сказать? Или сам додумаешься?

Do
Doom

Им не привыкать попу подставлять ..то полякам ..то американцам

Kорнелия

Да и за и за ради бога ..я не против....

Валентина Пашина

Недаром они назваются - НЕЗАЛЕЖНАЯ. Нигде долго не залеживаются. Полежали под пшеками, полежали под англосаксами, под америкой. Вот сейчас легли под НАТО. Но долго не залежаться, их пнут и от туда. Куда же интересно полежать побегут?

Kорнелия

Ну и добра им, пусть лежат ...я бы их трогать не стала, но я конечно глупая о политике рассуждать не умею, так свое мнение излагаю

Ма
Марина

Все будет хорошо. ВС РФ возьмет то, что позволила себе оставить. Теперь воевать начнут по-настоящему! Хотелось обойтись малыми силами, но 50 противоборствующих стран - это повод НАЧИНАТЬ ВОЕВАТЬ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

при такой глубокой когнитивной немощи смешно пикироваться с прохожими.

Ма
Марина

Как бы ни было, даже если украинская сводка вам понравилась, все равно нужно отображать, что указаны чужие слова.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не счёл обязательным. я её ретранслирую, а не пытаюсь претендовать на авторство. разумному понятно. остальные - в сад.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это вообще сводка из телеги вот этого парня а он ни разу не проукраинский чувак.

Ма
Марина

Либеральный бред!

Ша
Шантарам

Плять... Как вы одолели скакать... Мне больше интересно что сейчас Вова замышляет, ему эти скачки как муха на столе, захочет-прихлопнет в любой момент...

Ша
Шантарам

С тобой говорить как с грушей разговаривать, которую бить надо... Хоть ссы в глаза, все божья роса... У правительства другие планы политические, которые не твоего ума дело Вася... Нужны вы нам были бы-кинули бы пары ядерных келданов по территории и вся недолга... Не нужно значит нам это...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

с каких пор это я обзавёлся такой репутацией? ну это - бог с ним - ладно. так вот у неприменения ядерного оружия есть более вменяемое объяснение. дело в том, что если эту условную кнопку нажать, то не ясно каков будет результат. не ясно сколько пусковых шахт окажется в таком же плачевном состоянии как и остальные "вооружённые силы", не ясно все ли командные цепочки безукоризненно сработают, не оборвавшись на неподчинении. не ясно какие поражения в результате удастся нанести противникам. но зато ясно, что ответный удар будет со всех сторон и в россии не выживет никто, а кто выживет - позавидует тем кто сгорел сразу. ответный удар будет нанесён не после прилётов (вынужден пояснять это, учитывая, что ты долбоёб), а после раннего обнаружения пусковых событий. так что - не так всё просто с этим. вплоть до того, что в ответ на приказ тебя могут взять под стражу и сдать собственные кореша, не желающие с тобой в твой рай для психопатов.

Ша
Шантарам

Вот вот... Бла бла... Говорю же... У России военного потенциала немерено и мобилизации войск никто до сих пор не обьявля... Техника нового поколения не запущена в дело.. И без ядерного оружия мы можем ходом половину континентов с землёй сравнять... Они вон улыбаются и молчат... Видимо другие планы...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну такое и было мнение о "российском военном потенциале" до того как не вздумалось его расчехлить. и такое мнение было не только в кремле, но и у ряда западных аналитиков. но потом же пошли факты. а факты таковы, что ваши вооружённые силы ничего не могут сделать с далеко не самой большой и не самой оснащённой армией мира, которая в данный момент и вовсе начала откровенно бить вам вашу тупорылую морду.

Ша
Шантарам

Ты хоть одну "армату" видел в действиях этих боевых? Их давным давно на поток поставили и они в ангарах пылятся... Есть ещё полно сюрпризов, был бы смысл применять, раз не выводят... Наши сами уже задаются вопросом, мол Путин, чего ты ждёшь, а у него другие планы просто и эта мышинная возня ему не нужна

Дмитрий Степанов

За четыре дня потери ВСУ составили более 5000 человек, 150 единиц бронетехники и кучу прочего добра. При каких потерях надолго запалу хватит?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

за четыре дня всу отбросили вас на рубежи четырёхмесячной давности и это по-видимому прошло без потерь в личном составе и технике с вашей стороны?

Дмитрий Степанов

Ой ли? Херсон, Бердянск, Мариуполь? Это все тоже отбито? В Николаеве и Одессе говорят уже труппы складывать не куда! Такое наступление само собой закончится...

Alex Pugachov

Лихо на убой идут. Быстро. Где дальше мясо будут брать просто не представляю

Мила

Ура!!! Правда и победа за Украиной!! Гоните этих орков подальше на их тайгу!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да не гнать надо их, а жечь. чем тебе тайга не угодила?

Мила

Там их родина!!

Мила

...в лесах дремучих, в болотах.. так как, думать они даже не пытаются!! Что им преподнесли, то и схавали!

Натали

великая украина раздавит россию как блоху и станет великой на весь мир 😂

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну не прям чтобы вот так

Добрый

Такая красивая..Натали...ты. Неужели тебя это так волнует?

Натали

меня нет не волнует🙂..

Do
Doom

Замнут хохлов да и всё ..это ж не война а спецоперация

Do
Doom

Даа...мне нечего вам сказать ..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я знаю. вам пизда пришла и говорить вам в основном нечего на фоне происходящего.

Do
Doom

Просто у вас информация не верная а то во что вы ввязались уже обратно не отмотать . Украины как таковой уже не будет .

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

"вы ввязались"?! ты что под этим подразумеваешь, придурок?

Do
Doom

Иди выпей горилки и наблюдай как остатки всу погибнут

Ек
Екатерина

🇺🇦💪🙏 Успехов дальнейших в освобождении Украины

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

конечно. ребята просто орлы.

Не
Немо

Картину взгляни на карту? Если соображаешь.

Виктория Осипова

Вот хрень пишет хохлообразный!

Валерьяныч

А чего он не на фронте?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

этот вопрос ты должен задать себе. это ты считаешь происходящее правильным и сейчас на фронте сильный недобор в солдатиках. получается, что ты как бы тявкаешь за войну из щели, а сам свою задницу за столь дорогие тебе извращённо понимаемые интересы отечества не идёшь. некрасиво это, родной. нужно быть последовательным.

Валерьяныч

Бетоном тебе земля!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а чего ты уклоняешься от поднятой самим же темы? чего не идёшь "наших" поддержать? вот знай - вам скоро пиздец и в основном по этой вот причине. ваши ряды состоят из таких как ты. вы про покричать. дешёвки. тьфу.

Кравцов Владислав

Ну, порадуйтесь маненько)))

Евгений

Одна снежинка ещё не снег.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

долбоёб ты. какая тебе к хуям одна снежинка? за четыре дня откат достижений четырёх месяцев.

Евгений

Слышь ты пидарок . тебя никто не оскорблял, так завали своё ебало.

Дмитрий

К чему эта информация?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

исключительно порадовать тебя

Дмитрий

Спасибо приятель!🙏 Хорошего дня!

Аркадий

Война заканчивается?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а чорт её знает. хотелось бы.

Галина Гриднева

Поживем-увидим

Галина Гриднева

а мы-это кто?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в целом правильное уточнение. вы это горстка пропутинского быдла, а не всё население. однажды, и теперь уже скоро, вы очень удивитесь узнав как вас оказывается было мало на самом деле.

Галина Гриднева

Я вообще-то немка

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а разве я говорил что-то про этнический состав вашей группы? там много разного. общее одно - безнадёжный долбоебизм.

Галина Гриднева

Это уже зомби

Лоуренс Аравийский

А в Одессе что?

13-Я

посмотрел?

Фи
Фиан

Ай-яй-яй...