Светик

Муж послал меня к чертовой матери.Собралась...Иду к свекрови в гости😉😉😉

Ответы
Олег Самохин...

Добрый День Светик... не сочтите за "мужское предательство" но..."Правильной дорогой идете Товарищи женщины"...

Светик

🤣🤣🤣👍👍👍

Олег Самохин...

А что Светик... без всяких там "Б" -по себе знаю визит невестки к свекрови любого черта в ангела обратит ! ох и умела моя мама папкиным ремнем пользоваться и столько нужных слов для меня болвана находила ... одно спасение в такие минуты было -Теща .... Вот уж что не говори славно устроена эта родовая иерархия...🙂

Владимир Герасимов

Если у вас с его матерью такие доверительные отношения, то с чёртом справитесь.

Светик

👍🙂

Слава Касьянов

Умничка! С пирожками,небось? Смотри, до бабушки по дороге ни с кем не заигрывай !

Ми
Михаил

Да, порой мы не думаем о том что говорим, а просто воспринимаем словосочетание)

Светик

верно

Ми
Михаил

)

Де
Дерсу

Дурак он, ваш муж. Послал бы на три буквы и потом проследил, куда пошла..)))

Mishiko Ososhvili

ХОРОШО, ЧТО НЕ ПОСЛАЛ ПО ДАЛЬШЕ🤪 ТО ТОГДА КУДА БЫ СОБРАЛИСЬ😉🤣

Юрий Лагун

Хорошо, что не послал на ... А то можно собраться и на него сходить!

Галина Горошинская

Как хорошо! Со свекровью надо дружить! Как свекровь это говорю.

Светик

Я тоже свекровь

Галина Горошинская

Вот как замечательно! Невестки со мной дружат.

Светик

Рада за вас🌹🌹🌹

Александр Захаров

Покажи ему эту запись. Я бы увидев врезал пару раз. И бросил.

Николаич

Ну и семейка) коль муж чёрт, то и жена, получается, не ангел

Светик

🤷‍♀️так выходит

Котик - Наркотик )))

Муж и жена - одна сатана , а с мамой жены... две сатаны ! 😱

Светик

🤣👍

Анжела Никулина

Судя по количеству лайков, многие женщины солидарны....

Светик

😉

Al
Alexc

Жалеете что не послал "на" - утопали бы к любовнику ? 😃

Улугбек

Неудачная, Светик, вышла шутка-то...🤷‍♀️🤦‍♀️

Светик

кому как

Улугбек

Вы же - умничка!!!

Светик

бываю и такой)))

Улугбек

Об этом я и напоминаю Вам!!!

Светик

😊

Bonza Bonza

Да хорошая поговорка есть рыбак рыбака ........😂

Светик

🤣🤣🤣👍

Ольга Юркова

классно, я бы не догадалась, возьму на заметку

Светик

Берите, пользуйтесь советом

Ольга Юркова

спасибо

Вовочка Володя Владимир

Как Вас угораздило за чёрта👿 замуж выйти)))🙂

Cергей Блинов

Ох Светик...тогда получается что вы-чертовка.)

Cергей Блинов

Время есть...но оно тикает...)

Светик

На то оно и время...убегать от нас

Cергей Блинов

Вот бы остановить.) Дернуть какой-то стоп-кран и оно стоит!))

Светик

Я бы тоже этого ох как хотела

Cергей Блинов

А чем вы занимаетесь в жизни?

Василий.

Раз не может видеть, так сделай ему ночь.

Светик

🤣🤣🤣🤣

Василий.

А если на улице темно, аыключи свет и он тебя не увидит.

Светик

так и сделаю

Василий.

Как сама?

Светик

Всё хорошо у меня

Василий.

А как обстановка в Белоруссии?

Ал
Алексей

Будет и к вам в гости невестка ходить.😁

Светик

Сына своего хорошо я воспитала

Ал
Алексей

Ночная кукушка дневную перекукует.😁