Бандит_С_Маленькой_Тропинки

интересно... тут вообще есть девушки, готовые на стабильные отношения в реале? или я зря теряю время?

Ответы
Твой Повелитель 💕

Научись для начала писать грамотно... Если ты издеваешься над русским языком где гарантия того, что ты не будешь издеваться над своей девушкой???

Твой Повелитель 💕

Вот уже оправдываешься. Признание проблемы уже половина её решения. Но тебе видимо даже до этой половины как до Луны пешком

Светлана Голубченко

Попробуй зарегистрироваться в знакомствах. Я так со своим мужем познакомилась. Хотя, кому как повезет, хлама там много

Светлана Голубченко

Ну тогда оттачивайте свое остроумие и вперед на улицу. Лето, однако.

Вера Волкова

Есть, конечно. Просто к знакомствам в сети отношение более настороженное, чем в реале.

Олеся Пикалёва

Скорее всего зря теряете время. Хотя,может найдёте продажную,на все согласную

Олеся Пикалёва

А мне по чем знать... Ведь вы сами ищетею

K⇨
Konsuelo ⇨♚⇦

Ты уже на большую дорогу вышел??? Или на тропинке топчешся?? Выходи, найдёшь.

Яна Олеговна

Наверное зря, но есть повод чтобы просто пообщаться и дать кому то советы

Elena Sinina

я лично название оценила суд по всему не верно) а так, прости, не в курсе)

Эльвира Гайсина

Живи реальным миром, не ищи девушку на сайтах, она сама тебя найдет

Татьяна

Здесь девушки готовы на отношения в виртуале...вот это реальнее

Екатерина Волосникова

если отношения нужны в реале, то и искать их следует там же

Аленка Бритова

опаньки... а здесь сайт знакомств??? я об этом не знала)

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

это по ходу.. сайт знакомств.. между делом

Аленка Бритова

Ооо... не знала)) толи тормоз, то ли наивная)))

Аленка Бритова

Спасибо! Пошла я от сюда... хотя интересно отвечать на вопросы. как будто на викторине))) Желаю удачи!

🇷🇺Anna😊

С таким подходом, вы, пожалуй, "найдете" себе девушку!

Microsonya Www

Терять тебе время или нет только твой выбор))

На
Наташа

Здесь, по ходу, зря...инет есть инет...

На
Наташа

Прозрели? это хорошо...многие здесь так, прозревают...

Лунный Свет

В реале - да. Но ведь здесь виртуал!

Дина Муртазина

ну не на этом же сайте Бандитик)))

Валентина Храмова

Новерное надо выходить в свет

Валентина Храмова

Значит у вас есть пожелания. Какая девушка вам нужна вывод непростая а ваш идеал вся

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

нет... мне нужна прстоя... это моё реальное желание

Валентина Храмова

Таких много а вы не можете найти что значит для вас простая

Валентина Храмова

Тем более их много,и без портов в другой район прогуляйтесь вместо ночного клуба днём в парк

Валентина Храмова

Тогда пробуйте и кто знает может найдёте себе девушку Алматы большой город

Анастасия Гладышева

Смотря что тебе нужно

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

в вопросе есть уточнение, что мне нужно

Анастасия Гладышева

Зависит от стабильности этих отношени

Ольга Боженко

Есть, плохо искали !!!

Олеся

Бандит,ты серьезно?

Олеся

неужели здесь нет кто бы тебе понравился,тут полно ищут отношения...

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

ну вот не встреил пока что