Олег Октябрь

Путь Мастера 4.БУДЬ ПОДОБЕН ВОДЕ: БЕЗ УСИЛИЙ ПУТЬ СОВЕРШАЯ. МИНУЯ СТЕНЫ И ПРЕГРАДЫ, ГАРМОНИИ ВЕЧНОЙ НЕ НАРУШАЯ

Ответы
Рафаэль Файзирахманов

Так не получится. Слишком много зла на земле. Зло может победить только противостояние. Большее зло. Тем же мечем. Когда делаешь добро, злодеи млеют и еще сильнее наглеют. Только выжигать зло надо. Создать им гармонию тем же примером. Окунуть их в то дерьмо, что они окунают нас.

Антон Погорельцев

Ты наливаешь воду в чашку, она становится чашкой, ты наливаешь воду в бутылку, она становится бутылкой, ты наливаешь воду в чайник, она становится чайником. Вода может течь, а может крушить. Будь водой друг мой... (Брюс Ли)

Татьяна Ивченкова

Это правильно... А то как в ПИБе придется штраф платить за несогласованное нарушение гармонии)))

Екатерина Голикова

вода все точит - разрушает и камень, а усилия вода делает - капля наталкиваясь на каплю - волна...

Лия Махова

Тяжело вздохнуть и пойти спать.Потому что мне никогда не добиться гармонии с собой.

Антонина Сорокина

:)Вы опять о Мастере Труден путь в Даааальние пещеры Киево-Печерской Лавры

Олег Октябрь

всё внутри нас, вопрос только в раскрытии этого

Антонина Сорокина

:)неужели,а на экскурсии вели к выходу

Олег Октябрь

выход только один - из матрицы. Остальное только переходы по уровням

Сабрина Сафонова

секрет гармонии) течь, как вода. чаще хочется прошибить стену лбом!)

Befora

Закон подлости: чем хуже ситуация, тем меньше зарядки в телефоне...

Виргиния Маслова

Простите, я пропустила первые три, Вы не могли бы их повторить?

Светлана Арефьева

Я так поняла это как пожелание для меня. Или какой - то трактат

Олег Октябрь

как Вам угодно,

Светлана Арефьева

Спасибо за объяснение

Олег Октябрь

это стихи я написал, на основании прочтённого из "Дао дэ Цзин" так скажем...

Hu
Hush

ну да, будь спокоен как цветок лотоса у подножия храма истины

Ирина Лазарева

Научись быть в гармонии с самим собой....и все получится...

Тося Столярова

ОООООООООООООООООООО, Лег!!! Вода нарушает гармонию

Наталья Буточникова

да ладно Вам, давайте о нас простых, смертных...

Татьяна Ивченкова

Первый и третий путь у меня потерялся где-то....

Андрей Глебов

Вода течет только до уровня моря. Потом все.

Наталья Стеблякова

кому нравится пусть прибдерживаются этого

Людмила Корш

живи и ты в гармонии с природой и людьми

Виктория Ломкова

без усилий и птичка гнезда не совьет

Лариса Мурчик

Гармония - это согласие в тебе самом!