Larisa Zaqumennova

Какой фильм порекомендуете посмотреть?

Ответы · страница 2
Татьяна Шермер

Вчера посмотрела фильм "Анютино счастье" и еще на любителя"Паршивые овцы"

Koktebel 112

мы же не знаем ваших вкусов,предпочтений.....как можно тут советовать ???

Ирина Ярославцева

Фауст Сокурова, если подумать и Быстрее чем кролики, если посмеяться

Андрей Иванов

Лучше не бывает, заплати другому, шальные деньги, finding forrester, pulhall junkies

Ириша

Спасибо,Андрей!!!! Посмотрю!))

Андрей Иванов

Приятного просмотра, поделитесь впечатлениями после )

Ириша

Спасибо!!!! Если не потеряю вас,поделюсь впечатлением))))))))) А у вас есть излюбленный фильм?

Андрей Иванов

Их несколько. Те, что я предложил - из коллекции, но не назову излюбленными.

Iosif Cojocari

Любой, мелодрамы, если жизнь горькая то хоть чай пусть будет сладкий

Александр Рыхальский

"О любви". Михаил Богин. 1970 г. К/ст М. Горького РЕКОМЕНДУЮ ( есть в you tube)

Светлана Шипилова

Хижина в Лесу, Дети С*ксу не Помеха, Голая правда, Мужчина нарасхват

Т(
Таис (Тая) Якшимбетова

О чем говорят мужчины) русский фильм) очень классный) философский)

Аслан Сисенбердиев

классику французского кино, например комедии "Hевезучие", "Разиня".

Томирис Абдыкарим

если вы любите страшилки так же, как и я то рекомендую ЗЕРКАЛА!!!!

Игорь М

Их на самом деле много хороших но посмотрите фильм огнеупорный

Ириша

Спасибо,Игорь!!! Посмотрю!!! Какой жанр? Хочется комедию или лирику)))

Маргарита Шульженко

сегодня начинают показ фильма "Убить Сталина" Надо посмотреть

Алексей Волжский

Мы не можем что то рекомендовать не знаю вашего предпочтения

Лис И Алиса 🦊

Любой фильм, который вам нравится

Алексей Волжский

А название не помним

Игорь Постников

Вроде отвечал ,но "Географ глобус пропил",до конца смотреть...

Михаил Цветаев

🖼

Овощных Дел Мастер.

Я понятия не имею о твоих предпочтениях. И как советовать?

Лис И Алиса 🦊

То что вам нравится. А я выберу)

Овощных Дел Мастер.

Режиссеров могу назвать..Аллен, Тарантино, Триер, Данелия, Андерсен, братья Коэны...а уж фильмы, сама выбирай..

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

Лис И Алиса 🦊

Неплохо

Илья Васильев

Чапаев, Золушка! До боли близкие и родные Мне фильмы!!!...)

Бахытгуль Кенжетаева

исторические по крайней мере хоть историю будете знать

"Куб" части 1и2, "Мальчик в полосатой пижаме", " Рай океана"