Larisa Zaqumennova

Какой фильм порекомендуете посмотреть?

Ответы · страница 5
Дмитрий Баранов

какой жанр предпочитаешь?

Лис И Алиса 🦊

Легенькое что-нибудь мистика, комедия, не триллер, и не боевик, ну, детектив можно, и не про войну только

Дмитрий Баранов

"Препады", "В ожидании Дали", "Молли и ботан", "Поездка в Милан"

Лис И Алиса 🦊

Какое-то гомно судя по названиям

Дмитрий Баранов

это радует 🙂

Лис И Алиса 🦊

Что радует. Сейчас посмотри трейлеры

Дмитрий Баранов

радует, что что-то помнишь, выбирай, я потом ещё пришлю

Валерий

Школа воров Пауло Виладжи

Василий Тимощук

что - нибудь, про былое ...))

Василий Тимощук

кого ?

Иван Васильев

посмотрри с ДЖЕКИ ЧАНОМ не пожалеешь это фильм ------ КТО Я -----

Лис И Алиса 🦊

Хороший

Василий Тимощук

он там, с пьяну, имя своё, что ли, забыл ?! и, прям, ко всем, прис таёт ... кто я, кто я ?!🙄😮🤣

Волга - Волга

я сам незнаю какой хочу...

Волга - Волга

вот смотрю что показывают....

Андрей Андреевич

Немецкий любительский

Владимир Лифанов

на какую тему, жанр.....?

Владимир Лифанов

Серенада солнечной долины.....

Ириша

ммм))))))) Спасибо посмотрю!!!!

Агний

«Сто лет тому вперёд»

Fi
Firedancer🥀

Ангел- А, Люка Бессона

Eduard

Достучаться до небес

Eduard

Пока не сыграл в ящик (The Bucket List)3. Куда приводят мечты (What Dreams May Come)4. В погоне за счастьем (The Pursuit of Happyness)5. Дневник Нимфоманки (Diario de una ninfómana)6. Необратимость (Irréversible)7. Эффект бабочки (The Butterfly Effect)8. Игры разума (A Beautiful Mind)9. Гордость и предубеждение (Pride & Prejudice)10. Зеленая миля (The Green Mile)11. Семь жизней (Seven Pounds)12. Адвокат дьявола (The Devil's Advocate)13. Области тьмы (Limitless)14. Запах женщины (Scent of a Woman)15. Всегда говори «Да» (Yes Man)16. Список Шиндлера (Schindler's List)17. Мечтатели (The Dreamers)18. Форрест Гамп (Forrest Gump)19. Револьвер (Revolver)20. Бойцовский клуб (Fight Club)21. Нокдаун (Cinderella Man)22. Господин Никто (Mr. Nobody)Eduard Steiger 11 декабря в 22:29 :настоящий ад это когда человек не понимает что происходит с ним, когда на столько занят собой, что весь мир нет дела до окружающего мира.... Ад, это то ,что мы создаем себе сами. Правда это то, что ты считаешь правдойНаш ад это жизнь в пустую

Eduard

Ирина, извините, но последнееэто мои заметки))) Так что не читайте)))

Ириша

Эдуард,спасибо!!! Извинения приняты!!! Но признаюсь честно моё женское любопытство взяло верх и я прочла ваши заметки... Вы интересная личность,интересные рассуждения....В глубине души я согласна... А фильмы хорошие половина из них я видела ...посмотрю другую половину) Приятного вечера!!!

Eduard

Спасибо. И Вам приятного времяпровождения))

Андрей Горный

Исскуственный разум.

Андрей Горный

Оч пограаидось посмотри,если не смотрела.

Слуга Государев

Специалист с Ш. Стоун

Ji
Jimbim

Тинто Браса? Бразерс?

Дмитрий Медведев

Бегущий в лабиринте.

Дмитрий Медведев

Про молодых людей, помещонных в лабиринт, ради выживания. Конец такой, что охота вторую часть посмотреть, но её пока нету.

Валера

Секс ради выживания

Валера

Хорошее кино, я на одном дыхании смотрел))

*Фантазёр*

Посмотри 60 оттенков

Лис И Алиса 🦊

Это детский сад

*Фантазёр*

Тогда посмотри Невского 7 сезонов

Василий Неколаевичь Четвёркин

Богатые тоже плачут

Лис И Алиса 🦊

Нет, спасибо

Миша

Карьера Димы Горина

Че
Чернокнижник

Хаппи. Супер сериал

Че
Чернокнижник

Если понравится, с тебя фото в кружевах)) смеюсь)

Лис И Алиса 🦊

Эти кружева напяливать в такую жару?

Че
Чернокнижник

Ну, без кружевов не реально увидеть

Лис И Алиса 🦊

Без я стесняюсь

Че
Чернокнижник

Дождусь холодов и выпрошу

За
Зас-48

Желательно хороший

Лис И Алиса 🦊

Например?

Аleksey كييف

Поворот не туда - 2 )

Аleksey كييف

А вы арабский знаете ? )))

Нур

в арабском языке есть ночные буквы и дневные

Аleksey كييف

Это как ? Мне о таком не говорили... Но я всё равно писать и читать не умею, просто некоторые фразы произнести могу )))

Нур

у арабов много диалектов некоторые даже друг друга не понимают самый основной на котором Коран написан, когда его читаешь буквы как бы оживают и дышат, объяснить не могу

Аleksey كييف

А я буквы арабские воспринимаю как фигурки... Например чтобы запомнить название города на арабском - я знаю что нужно нарисовать определённую фигуру, это и будет название ))) А вот как соединить буквы правильно, и что они означают - не знаю....