Александр Некрасов

Надо ли нетрезвому человеку садиться за компьютер?

Ответы
Сергей Зимин

Смотря где и смотря для чего.... если он дома танчики гоняет , то проблем нет. А если он в аэропорту посадки регулирует .... то нет. Ни в коем случае!

Александр Некрасов

А если он находится в "Спрашивалке"?

Сергей Зимин

Пусть сидит ... не мешает .... ну и ладно

Танѩ

Большинство так и заявляют,что трезвым они в спрашке и не бывают)а я вот думаю ,что в таком состоянии лучше фильм посмотреть или новости)

Александр Некрасов

Вы правы. Потому я и ищу замену...

Танѩ

Александр)ххОно везде одно и тоже.

Танѩ

Да,на спрашке даже меньше чем на некоторых.

Са
Самосвета

Если он не собирается переустанавливать систему или писать кому-то личное послание, то можно 😁

Де
Дерсу

Ну, если нетрезвые имеют привычку звонить своим бывшим, то за компьютер им сам Бог велит.

Владимир Должиков

Нет! Но если очень хочется пообщайся на этот счёт с Алисой, она знать должна точно!(😈)

Lika Vergen

лучше ароматного чая с лимоном,имбирем и ложечкой меда или абрикосового варенья

Галина Зима

Если человек по трезвому не может что то сказать, нетрезвый все напишет. ,😂😂😂

Александр Некрасов

Ещё как напишет).

Галина Зима

Вот вот 😂👍

Галина Зима

Спасибо

Шура Павлов

🤪🤣😂 Надо, наутро то на гринкарту записывают, то на биржу))))🙏 святые люди🤪

Шельма Енот Вот!

обязательно!! иначе как собеседникам по спрашке узнать, чего у него на уме??😁

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

А их сразу видно, начинают хамить. Даже не стоит продолжать с ними беседу

Александр Некрасов

Так и делаю.

Кто-То

я не сразу начинаю)))

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Пока тебя не заведут)))

Кто-То

да. Но различается только способ. Со стартера или с толкача.)))

Ал
Алекс

Обязательно. Столько идей сразу возникает . А вопросов .....ваааащщщщеее !

Я-Ша

Не не... там же ток,проводочки..... лучше перед....компьютером и манитором

Ra
Raihan

Нельзя, еще чего интересного напечатать,и отправит еще😀

Сергей Богданов

преступник за клавиатурой, как преступник за рулём...😅

Таирия Таирия

Обязательно! Ну в самом деле, не по улице же шляться!)))

Роман Антон

Да, я пью уже который день, веселю всех своих друзей

Леонид Е

Обязательно! Утром будет стыдно, но за то - живой!

Любовь-Ли Милешина

Нет....... компьютер это машина, управлять нельзя!

Шепот

Обычно тут только в таком состоянии и сидят)))

Александр Некрасов

Это я заметил).

ナイ
ナイアガラ

Ну смотря сколько промилей вы в себя всосали

Александр Некрасов

Я в себя перед компьютером никогда не всасывал).

ナイ
ナイアガラ

Ну маладес))))