Алекс Сypov

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живёт?)

Ответы
Анатолий Шморгун

Ленивая, беглая ласка...
И вот говорим, говорим,
И только о том, что развязка
Настала, сказать не хотим.

И память, увы, не способна
Истлевшему счастью помочь,
А мы вспоминаем подробно
Знакомство и первую ночь,

Безбытные годы крутые,
Гостиницы и поезда,
И даже слова золотые,
Что эта любовь навсегда.

Опомнись, не надо казниться!
Я первая заговорю
О том, что любовь — не должница,
И дверь за тобой затворю.

1976 Инна Лиснянская

М.
Мила ...

дипломат, возвратившийся из южной страны все чаще вздыхает. коллега его спрашивает, что это с ним? дипломат помявшись отвечает, что в стране, где он был дипломатом не было у него женщины и жил он с обезьянкой. ну ничего, успокаивает его коллега - Она никому не расскажет. Да - вздыхает дипломат - Не скажет, не напишет, не позвонит....

Га
Галина

Если судить о человеке по его внешности, то это может повредить не только ему, но и нам самим. «Не смотри на его внешность и на его высокий рост, потому что я отверг его. Бог смотрит не так, как человек: человек видит то, что видят глаза, а Иегова видит сердце».

ПРОСТО Лариса

По моему вы что то путаете))) Мужчина чуть красивее обезьяны...уже красавец!!! Женский взгляд!!! 😜

Елена

Ценятся те мужчинвы которые являются надежной опорой для того с кем он живет и не важно обезьяна она или нет

Елена Глазкова

Я против взаимных оскорблений! Пусть оба будут красивы по своему. Достаточно быть в душе. Красивыми

Груздева Ирина

должен, должен, покупайте косметику, ваши уже в спрашивалке есть, вперед красавицы-шалуньи...

Груздева Ирина

Галина Завадич

да вот и нетушки-муж должен быть чуть -чуть покрасивее любовника -с кем живёт его жена

Алекс Сypov

😄 а муж с кем живет?)

Светлана Войцеховская

Ну,да. Когда жена увидела любовницу,так и сказала:" Да это же не измена, это подвиг !"

Валентина Новокшонова

ну и самомнение....а вообще ему так спокойней будет...никто его обезьяну не уведет)))

Наталья Романова

Это не плохо, но лучше всё же когда он умней этой обезьяны, с которой живёт )

Светлана Штейнбах

Иногда завидую энергии и проворству наших исторических первоисточников.

Ни
Нина

Да... И какая обезьяна вышла замуж за такого крокодила??... 😝

Юлия Пак

С обезьяной живет орангутан или гамадрил, мужчины же живут с женщинами.

Ольга Колесникова

Ну можно и не чуть чуть...пусть этот обезьян...будет КРАСИВЫЙ ОБЕЗЬЯН))))

Ольга Колесникова

😜 Мужчина должен знать,что он самый самый лучший ОБЕЗЬЯН для своей обезьянки))))

Ольга Колесникова

и будет в обезьяньей семье мир и лад!!!

Надежда Алферова

если мужчина считает свою жену обезьяной то он уже давно страшнее ее

Lena

Ну если быть такого мнения о своей половинке, то лучше уж , не жить)))

Алекс Сypov

это анекдот...не надо ко мне привязывать...

Lena

А с чего вы решили, что - это адресованно вам? Я обопщаю...

Та
Таниука

Нафига мужчина живёт с обезьяной?)))) Сейчас модно жить с курицами!)

Та
Таниука

...и мне смешно. немножко)