Марина ...

В штате Миннесота мужчины по закону не должны вступать в половую связь с....живой рыбой !!! ха-ха-ха !! )) Угадаем-почему ? :D)?

Ответы
Алексей Халиулин

..ну обычно...такие глупости как раз..большинство..скорее всего не ЗНАЕТ,поэтому правильно остается..,..только угадывать,!!!Но я извини,Марин не буду пропущу..если угадывать..только глупость какую нибудь,и еще можно..гадать сколько угодно.,а в ответе в любом случае какая нибудь..тупость..каких нибудь чиновников..Миннесоты.,....,а все остальные будут угорать ..над его фантазиями..!!!я бы на твоем месте просто сказал...отгадку...,

Алексей Халиулин

..все ясно...и ты решила...с помощью...остальных..удовлетворить свое любопытство..!!! 😄..ну теперь тебе остается...ждать и читать..ну конечно же искать самой правильный ответ.. 😄

Марина ...

🙂 Скорее всего,у них был такой случай .. И,возможно,человек потерпел травму..

Алексей Халиулин

..я об этом и писал..,что просто кто нибудь когда ни будь..где нибудь .."оступился"...даже если вероятность повтора аналогичного случая.ничтожно .минимальна..в последующие 500лет-власти штата,издают закон...,ну к примеру...я не помню но есть у них закон...в инструкции стиральных машин..и даже микроволновок..производители..ставить в известность пользователей..что например..кошку стирать машинке запрещено..,в микроволновке сушить..своих питомцев-потому что были такие случаи...и "пострадавшие"..(снедалекой "соображалкой",а возможно и наоборот..продуманных..отсудили большие миллионы..у производителей..,потому что они об этом..не указывали ..!!!..у них таких законов...бредовых....даже тех которые вообще нормальный человек может себе вообразить..-море..!!! 😄 😄

Марина ...

😄 Да.. Это и смешно,и грустно.. ))

Алексей Халиулин

..смешно для нас грустно для них..

Константин Шакиров

Видимо был прецендент...В США англо-саксонская система права. Она на прецендентах завязана и поэтому в чём-то гибче. К примеру вышел служащий из офиса, прошёлся по улице, случайно пу кнул и в результате в радиусе 100 метров погибла флора и фауна, а в домах побило окна. Вот такой Закон и пропишут, согласно которого пу кать возле офиса после 18 .00 нельзя)))))))

Марина ...

ха-ха-ха !! ))) Константин,спасибо-насмешили.. ))))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))) А какой же правильный ответ???)))

Марина ...

А все ответы-хороши.. Это же так-тема для размышления,общения и шуток.. )))

Константин Шакиров

Тогда мой более правильный (простите за понты))), т.к. у них система права действительно такая)) Неужели кто-то с рыбой прикололся??))) А какое наказание???))))

Марина ...

Видимо,-да..Кто-то пофантазировал.. ))))) А наказание-видимо,штраф.. )

Константин Шакиров

Понятно, что не тюрьма -за "браконьерство")))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Пришвин

ха-ха - наши законы, особенно не столь давние )) а эти вполне объяснимы и логичны уж не помню в каком штате нельзя лизать лягушек... определённый вид лягушек токсичен, дабы поймать кайф определённые граждане их лизали.. видимо в случае с рыбой - нечто подобное

Александр Дьяков

Мужчину защищает закон ,если вместо ног ,хвост на плечи попробует закинуть и по голове попадет в порыве страсти, убить может.Хвост это гора мышц у живой рыбы))))

Швед

правильно там рыбы наверное как человек размером ... ну вот и найдется такой кто присунет ... а потом мутация русалки там всякие или еще что похуже ...

Сергей Голдырев

Обычное дело - это то же скотоложство! А за некрофилию в штате Миннесота уголовной ответственности нет ( т.е. за половую связь с дохлой рыбой ) )))))))))

Сергей Голдырев

А среди пиндосов идиотов очень много! Хотя... где их нет... )

Марина ...

Вот-вот.. Их везде хватает.. к сожалению..

Сергей Голдырев

Насчет Миннесоты - это я пошутил. Но идиотских законов у них, действительно, очень много. И наши законотворцы начинают в их сторону двигаться

Марина ...

Сергей,я прекрасно понимаю,что Вы пошутили.. )) Да..Наши начинают иногда отчебучивать.. ))) 😄

Сергей Голдырев

http://d-awards.ru/index.php?newsid=492http://d-awards.ru/652-samye-tupye-zakony-ssha.htmlhttp://d-awards.ru/460-samye_tupye_zakony_amerika.htmlhttp://d-awards.ru/455-samye_tupye_zakony_evropa.html

Сергей Горбачев

Потомушто гринго моральные уроды у полно дебильных законов но им простительно они дебилы хотел ба узнать вчем суть закона

Василий Влас

Вас напрягает Миннесота ? ... а у нас в Колпино нельзя вступать в половую связь с живым кальмаром ... угадайте , почему ???

Марина ...

😄 вот и хорошо Вам.. ))

Василий Влас

Хорошо то хорошо ... убивать приходится ... с живыми нельзя ... как в Миннесоте ...)

Марина ...

😞 А Вы их отпускайте.. Зачем живодёрствовать ..

Василий Влас

Мы так и поступали раньше ... а потом кальмары стали дохнуть ...такая беда .

Марина ...

А.. Это -те,которые не водятся.. )))Ясно... 😄

Лисиц Рыжий

во избежание увеличения популяции русалок или во избежание травматизма....извините, фантазии на большее не хватает...

Т. Сергей

круто - с мертвой значит можно - интересная картинка получается - хотелось бы посмотреть одним глазком как это))

Марина ...

ха-ха !! )) Вот и я хохотала.. ))) Тоже-интересно.. ))

Yuri

Не имею никакого желания тратить свое время и проявлять интерес к столь идиотическим законотврениям 🙂

Марина ...

Как я рада за Вас, умный человек.. ))))

ruhvarov

Надо спросить разрешения у рыбы, а она не может говорить, хотя молчание можно считать знаком согласия.

ruhvarov

В штате Миннесота нет мужчин со знаком зодиака Рыба, а только такие мужчины могут вступать в половую связь с рыбами. Всем другим мужчинам в штате Миннесота рыбы могут делать мин ет.

Марина ...

😄 какие подробности !!! ))))

ruhvarov

такие потребности !!!

Вячеслав Годов

Наверно были прициденты, вот и испугались, чтобы Ихтиандров не развелось - закон издали. Ну тупыыые.

Николай Скляров

Чтобы не поранить своё достоинство. А если на него наплевали, то чтобы не плодились русалки...:-)

Олег Соколов

Мы тут на рыбалке напились, поймали русалку, а утром проснулись: сом.... Всем было очень стыдно!

Василий Про

Пьяные рыбаки ночью поймали русалку. Наутро оказалось, что это сом, и всем стало стыдно. 😄 😄

Марина ...

ха-ха-ха !! )))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если есть такой закон, значит был прецедент. Хотелось бы глянуть на этого "счастливчика".

Вячеслав Денисов

Где Вы такую пошлость берете? Вас больше ничего не интересует? Я бы Вас в жены не взял.)))))

Вячеслав Денисов

Только детали.... Тема.... Наводит на нехорошие мысли.... Можно раз, два, но постоянно....)

Марина ...

Да ШО вы такое говорите-ПОСТОЯННО ? )))) У меня есть всего ДВА вопроса... )))) 😄 😄 😄

Дмитрий Амосов

Прекрасное знание законов Мин-нетсоты и Чувство Юмора на ВЫСОТЕ!)

Марина ...

Да.. Чувство юмора не пропьёшь.. )))

Сергей Кузнецов

но это же понятно! они помешаны на страхе монстров! А тут... вы представляете результат?!!

Наоба Вашидома

То есть можно накапать на соседа, что он этим занимается, и проблемы ему обеспечены ;))

Марина ...

Вот -от.. И я о том же..