Анастасия Death

Какая машина лучше Порше или Мерседес?

Ответы
Veronika Bekk

Ну что лучше изиэтих машин не могу дискутировать,я сама предпочитаю пежот,марки Пинимфарима,как говорят на вкус и цвет товарищей нет..

Котлогазстрой Сибай

Мерседес -автомобиль всех времен и народов.А порше-это наманикюренный фольксваген,не стоявший рядом даже через Ауди и БМВ.

Александр Беглов

Корректнее сравнивать "порше и "мерседес мак ларен". Мерседес комфортнее, правда сейчас они стали менее надежнее, чем порше

Александр Трегубов

мне больше Mitsubishi Pajero нравиться) насчёт этих,не сталкивался) по картинкам все машины хороши,главное что внутри)

Андрей

Каждая по своему хороша. Кому что нравится. Да и мурзики уже не те что раньше.

Vlad Berezin

Сотни испытателей ценой своих жизней доказали надежность Порше (шутка).

Ирина Перехрест

в зависимости от того, сколько у Вас денег на её обслуживание

Анастасия Death

Да, вроде, хватает. Просто не знаю, какую лучше купить.

Ирина Перехрест

Если Вы не понимаете в технической части, то берите ту, которая больше нравится.

Анастасия Death

Ну, тогда Порше)

Ирина Перехрест

Вы сами ответили на свой вопрос.

Ирина

не знаю. чтоб сравнить, надо порулить. пока не пришлось)

Любовь Новосельцева (Родикова)

не важно главное что это маншина пишком ходить не надо

Имя Фамилия

Настенька!Машина всегда лучше-своя собственная! 🚬

Анастасия Death

Так я и хочу свою)) Я выбрать не могу)

Имя Фамилия

ну тогда ,бери порше если любишь скорость и шум!а если комфорт и удобство ,то лучше мерса нет машины! 😉

Анастасия Death

Я люблю скорость) Спасибо за ответ)

Яна Григорян

Для меня существует только одна марка это МЕРСЕДЕС!!!!

Игорь =======

предложение оно не закончено учитель русского языка)

Мелик Мелик

Анастасия. Можно ШУТКАНУТЬ ?... -- Лучше танка "Т-80" нет!

Васиф

Это зависит, в какой из них Вы себя видите как леди?

Анастасия Death

Ну, если леди, то Мерседес, но для меня больше важна скорость.

Алексей Сергеев

лошадь. у нее хватает ума и на себя и на всадника

Галина Климова

Какая лучше-не могу сказать...Но для меня-Порше!

Бабка Таня

Камаз! У него железа больше и он везде проедет!

Андрей Маковий

солнышко.ты в любой машине будешь прекрасна))

Ел
Елена

Ни того,ни другого у меня нет,оценить не могу.

Бука Ратабин

все зависит от того что ты хочешь от машины.