Татьяна Юрьевна

"Есть три преграды, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку - ложь, время и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, а судьбу не изменишь…" Или что то можно изменить?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..." Зачем нам жизнь, превращённая в сказку? Другое дело, когда в сказка неожиданно становится реальной жизнью. Усилиями любимого или любимой, детей, внуков, друзей....Пусть на краткое время, но воспоминания будут согревать твоё сердце.

Володя

Судьба изменяется элементарно. Ложь это неспособность разбираться в устройствах значит надо разобраться в КВУ. ВРЕМЯ УПРАВЛЯЕТСЯ ПУТЕМ ИЗМЕНЕНИЯ СВОЙСТВ ЭЛЕМЕНТОВ СИСТЕМЫ КООРДИНАТ НА ОСЯХ.

Владимир Ефимов

Всё человек может изменить, если сильно захочет, ведь создан он по образу и подобию Творца, а к хотению надо ещё добавить труд души.

Nikola Mahkov

ложь замещается жизнью....судьба управляема==в разумных пределах...

Александр Шебалин .

Нет,это жизнь!

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Иса Джи

чья-жизнь..то?

Татьяна Юрьевна

Ваша.

Иса Джи

меня-нет,нет-проблем!))