Как Есть

Бобер, увидев охотника, опознал на его голове пропавшего деда... =))

Ответы
Павел Гаврилов

Попали в яму волк, лиса и свинья... Лиса смотрит на свинью и думает: "Мясо есть, сколько-нибудь продержимся, а там глядишь, и выкарабкаемся...
Волк посмотрел на свинью: "Мясо есть"... Посмотрел на лису: "Баба есть... Жить можно..." Свинья посмотрела на обоих и говорит:
-Ну, мне тут делать нечего... Давайте хоть спою, что ли... Все согласились... Как пела свинья - не знали ни лиса, ни волк...
А хрюшка как завизжит! Охотники услышали - прибежали, убили волка и лису... Последняя мысль угасающего сознания волка:
"Мясо было... Телка была... Нет, бл@дь, шоу захотелось!!!"

Рафа

и появилось у бобра...желание,за деда отомстить....где бы достать оружие....чтоб, охотника застрелить)))))

Владимир Охотник

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 👍

Владимир Нестерчук

Спасибо ))

Hijran Khalilov

Вот, еще одна шапка для моего внучонка, обрадовался охотник, вэ

Александр Мрак

Дед тоже узнал внука и вскоре вся семя вновь воссайденилась 🙂

Александр Сломнюк

и наехал на охотника и отгрыз ему всё выступающие части тела

Майя Петрова

Ржуни магу ))) Он его не загрыз - в отместку за деда-то?

Иван

😂

Татьяна Гордеева

И подал на охотника в международный ЕНОТОВ суд! 🙂

Лариса

Сочувствую бобру! Ну хоть не портянки из деда...

Надя *****

😂 какой радикальный анекдот ,от предыдущего

Владимир Нестерчук

а что там было?))

Максим Червоный

логично, при одном условии, что шапка из бобра

Елена Елена

печальная встреча )) для бобра или охотника?))

Роман

и став воротником семья воссоединилась... )))

Энн @@@@

Интересны дальнейшие действия этого бобра

Владимир Нестерчук

Я думаю он ,выследил охотника и вечером с опергруппой пойдет выручать деда

Зинаида Костусенко

)) Было такое.Красота..Спасибо. Любви, удачи.

На
Наташка

капец охотнику..бобёр за бобра..порвёт)))

Иван

😂

Михаил Самарин

потом намазал ее чесноком и откусил))))))

Бабулька Питбулька

и перегрыз иву, под которой тот стоял)

Валентина Дмитриева

Опознать то опознал,а как вернуть?

Екатерина Сухоцкая

))))))))ахахахаха...а дедушку жалко....

Как Есть

а я и не уговариваю)))

Екатерина Сухоцкая

это правильное решение ))))) всетаки инстинкт самосохранения сработал ! ))))) это радует )))))))

Как Есть

я рад за тебя)))) что еще сработало?)))

Екатерина Сухоцкая

это я о тебе вообще-то ))))))))))))))))))))))))))))

Как Есть

ччччерт!!))