Кс
Ксю

Наверно хорошо быть чьим-то счастьем, Когда тебя в охапку и в обнимку... Целует в щеки, в губы и в запястья Смешная, но твоя лишь половинка. Наверно хорошо быть чьим-то Солнцем, Когда ты лучиком касаешься ладоней, Когда ты даришь всю любовь до донца, Тому лишь, кто душою тебя понял. Наверно хорошо быть чьей-то лучшей, Пусть иногда и злюкой и колючей, но кто-то так к тебе не равнодушен, Что в миг разгонит от тебя все тучи. Наверно хорошо, когда любимой Тебя тот кто-то нежно называет, Когда ты знаешь, что необходима, И он об этом тоже точно знает. Наверно хорошо быть чьим-то счастьем... Юлия Шапкина

Ответы
Лю
Любовь

Стих Наверно хорошо быть чьим -то счастьем
автор Юлия Шапкина
Наверно хорошо быть чьим-то счастьем,
Когда тебя в охапку и в обнимку
Целует в щеки,в губы и в запястья
Смешная,но твоя лишь половинка.
Наверно хорошо быть чьим-то Солнцем,
Когда ты лучиком касаешься ладоней,
Когда ты даришь всю любовь до донца,
Тому лишь,кто душою тебя понял.
Наверно хорошо быть чьей-то лучшей,
Пусть иногда и злюкой и колючей,
Но кто-то так к тебе не равнодушен,
Что в миг разгонит от тебя все тучи.
Наверно хорошо,когда любимой
Тебя тот кто-то нежно называет,
Когда ты знаешь,что необходима,
И он об этом тоже точно знает.
Наверно хорошо быть чьим-то счастьем...

Кс
Ксю

у меня указан автор

Лю
Любовь

Гм🌹👍

Кс
Ксю

👍

Татьяна Пролыгина

Жизнь- такая трудная штука,вроде все понятно сперва..Но потом понимаешь,что мука гложет сердце твоё теребя...Ты летишь мотыльком на пламя,обжигаешься,снова летишь,каждый раз никогда не зная то,насколько ты обгоришь.…..

Кс
Ксю

...мы сжигаем себя , чтобы жить а не выжить.....

Татьяна Пролыгина

Точно,в этом жизнь

Кс
Ксю

это да ....

Evgen Abrasin

Наверное хорошо! Нов теории такое отношение не столь долгое ,все равно какой нибудь инцидент ,или пролетевшая мысль одного исправит картину на другую

Кс
Ксю

всё возможно

Evgen Abrasin

У нас у людей многогранность мышления , мы же не попугаи ,что уходят когда уходит спутник, ,так стихи хорошие ,можно сказать фентези

Кс
Ксю

да , стихи хорошие похожие на сказку , которой в большей степени не бывает

Evgen Abrasin

Бывает у эльфов они живут подольше ,и отделены от соблазна цивилизации (фентези), хотя кто знает

Кс
Ксю

мы не эльфы

Evgen Abrasin

А вы верите ,что на планете до нас жили нное количество разумных цивилизаций, с другим путем в развитии

Кс
Ксю

может быть

Mister Farid

это да ) согласен. стих хороший, но вряд ли этот "кто-то" позволит надолго оставаться "злюкой и колючей" )

Кс
Ксю

да стих хороший.....

Иосиф Пятунин

М-да, нарисовалось на нашу мужскую голову очередное (счастье).

Кс
Ксю

вам от этого плохо?

Иосиф Пятунин

Терпеть не могу красивостей в целлофане с бантиками.

Кс
Ксю

а что можете терпеть? что нравится? что любите?

Иосиф Пятунин

Нравится подвергать свою благоверную маленькому хорошенькому изнасилованию. Ей это тоже нравится.

Кс
Ксю

ну всех благ вам

Иосиф Пятунин

Спасибо.

Влад Паладин

Тихо ты !!! Твой не должен знать, что мы встречаемся..!!! 😂😂😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Рифма, это не любовь - морковь. Поэзиия тем более . извините.

Кс
Ксю

извиняю ....это не моё произведение

Игорь Калиниченко( Русский)

Это, школьная проба, стихосложения. Беспощадная и таки бессмысленная...

Таяна

Это прекрасно) благодарю, что напомнили его любовь...

Кс
Ксю

☕

Колосова Наталья

Конечно хорошо, еще лучше взаимным счастьем))

Кс
Ксю

🤝

Па
Павел

Похоже на отношение матери к младенцу

Иса Джи

хорошо быть Источником.., а не чьим-то

Иса Джи

Бог помочь

Кс
Ксю

благо дарю

Иса Джи

я тоже учусь

Кс
Ксю

а для меня вы уже свет

Иса Джи

и звезда с звездою говорит

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Конечно хорошо, когда любят и любим

Лиана Шарафутдинова

Конечно, хорошо, дорогая 😊😉

Nurlan Nurmuhanov

у тебя появилось возможность

Ольга

Да-да. Прекрасно и недолго.

Валерий Довнер

Но вы не одинока надеюсь ?

Кс
Ксю

,,живу среди людей я как в пустыне,,.....

Валерий Довнер

Из Тюмени родом ?

Кс
Ксю

да

Валерий Довнер

А, помню. В подмосковье ездили к ребёнку. У меня тоже там сын.

Кс
Ксю

почему ездили , мы тут временно живём с ним ..а вообще в краснодаре

Тигр Тигрович (Добрый)

Да, наверное это хорошо...

Кс
Ксю

наверное

Василий Тимощук

браву... браву... браву ...

Василий Тимощук

ты не моя сеструха, прям ?!

Кс
Ксю

)))

Василий Тимощук

я и в самом деле спрашиваю то ?!

Кс
Ксю

я не думаю)))..

Василий Тимощук

только - честно ?!

ナイ
ナイアガラ

🤷‍♀️Наверно хорош😁

Рай

Искренне и от души!👍

Кс
Ксю

🤝