Keeper

По одесской легенде, там, внутри существовал неприметный коридорчик с дверью - выходом на соседнюю улицу. Для внезапно передумавших. 🖼А вы решительны? 😉

Ответы · страница 2
Александра

живу в Одессе и не слышала про эту дверь,ах как жаль

Keeper

Поинтересуйтесь. Учреждение находилось наискосок от оперного.

Александра

век живи,мне 65 лет,вот так,а чё я ещё не знаю

Keeper

Всё знать невозможно. Вы, например, пугаете непослушных малышей Жлобоградским Пенсионером Срулем?

Александра

где вы таких слов нахватались,я живу на малдованке,если шо так у меня словечки похлеще

Keeper

Я тоже вырос на Перекопской Победы, и нас в детстве предупреждали: не будем слушаться - приедет Сруль, запихнёт в чёрный мешок и вывезет камышовым трамваем на поля орошения.

Александра

аж смешно,"сруль" это конечно у нас одесситов всегда котировалось,сейчас реже конечно услышишь,а за мешок и трамвай-это клёво,ха-ха

Майя Петрова

Вот меня примерно так тянули в ЗАГС... А я упиралась

Keeper

Но в итоге всё закончилось хорошо?

Майя Петрова

Ну как-то да. Врозь жить дальше было уже просто невозможно - ну никак. В голове не укладывалось.

Keeper

👍🙂🌷

Мария Петрова

Не очень три раза пользовалась запасной дверью.

Keeper

Может, и к лучшему?

Keeper

Какой настойчивый! Значит, был и в самом деле серьёзно настроен.

Мария Петрова

Просто за руку взял и не отпустил , пока заявление не приняли...☺️

Keeper

Замечательно! 🌷

Keeper

Замечательно! 🌷

Мария Петрова

Наверно... Просто мы любили ..

Валерий Гассий

Я таки дверей знал штук 6,7 в центре города, наза

Se
Sergey

путина вспомнил нормальный коридорчик у него

Keeper

На ближней даче Кобы в Волынском он куда как прихотливее.

Марина

Нет,ищу,кто со мной пойдет в ЗАГС,одна боюсь)

Keeper

Вот уж точно: в одиночку, без надёжной подстраховки, там на каждом шагу подстерегают опасности...

Марина

Да!)

Keeper

😉🌷

Марина

☺️

Ольга Николаева

Это какое-то "руссо туристо. Облико морале"))

Keeper

Та ни божечки ж мой: она ж его не в номера мадам Ицикович завлекает...

Ольга Николаева

Типа, "ви сделали мой вечер"??)

Keeper

А кудой деваться с подводной лодки?

Ольга Николаева

Поздно пить боржоми....))

Peva

Надо обдумать сначала, а потом уже не жалет

Keeper

Полностью согласен!

Аркадий

Он же вполне решительно сопротивляется!

Keeper

Он-то да, но сила действия равна... и т. д.

Аркадий

Это да... Поздно рваться...

Keeper

😁🍻🦞

Владимир Кириллов

Пойду я, открою шкаф... Вдруг там Нарния?

Keeper

Всё может быть. Даже волшебная Шкафландия с гномами.

Владимир Кириллов

Нет, надо действительно шагнуть в шкаф...)

Keeper

Или в трамвай у "Привоза" в воскресенье, в вагон метро, где-нибудь на Выхино, часиков в семь-восемь утра: эффект тот же, а то и умопомрачительнее!

Владимир Кириллов

Ну, до ближайшей станции метро мне надо ехать восемь часов на поезде, она в нижнем горьком...

Keeper

Ну, в том сельпо многие аборигены и не подозревают о существовании у них метро, которое перевозит, в основном, воздух.

Владимир Кириллов

Ну, я точно знаю, где находится ближайшая станция метро...

Марина

Если есть выход, то можно и решиться)

Keeper

😁👍🌷

Аделина Свабода

Я б тоже могла в эту дверку выйти)))

Keeper

Ой! Но не вышли?

Аделина Свабода

Не было)

Keeper

Ну и слава богу!

Аделина Свабода

))) как знать наверняка?)

Keeper

Тоже верно! ☝️

St

В данном случае нет, нерешительна)

Keeper

И правильно, рассудительность в таком деле только на пользу.

Андрей Метлицкий

Угу... Я этот коридорчик не нашёл...

Keeper

Эх...🍻

Татьяна И.

По принуждению туда не заходила.)

Keeper

🙂👍🌷

Александр Рузметов

когда этого требует ситуация

Keeper

👍

Мишутка Северный))))))))

Смотря куда, и зачем!????))))))))

Keeper

Абсолютно правильно и разумно!

Анатолий Фролов

Дык там негр амбал стоит ..

Keeper

Всего-навсего, перекрашенный Додик Бирштейн со спуска Жанны Лябурб.