Никита Хестанов

Только мне кажется, что этот сервис "спрашивалка" - это коридорчик в комнату, где какой-то альтруист обещает рассказать, как играя в игровые аппараты 5300 рублей в день получить, и в лохотрон "фото страна", где надо платить за анкету твою, чтоб видели все её и знакомств там завести труднее чем в метро в час пик тем днем когда все оказались на негативных нервяках?

Ответы
Your Nightmare

Насчет фотостраны - ничего не платил. Знакомиться сами лезут. Я уже давно ушел оттуда.

На
Натали

Я туда не хожу . Только тут и меня никто не заставляет

Никита Хестанов

Хожу, не хожу. Меня тоже не заставляют, но и не спрашивают моего мнения по поводу выдачи на страницах ссылок, расхожих с моими интересами и не имеющих отношения к ресурсу, на котором их мне прикрепляют. Приходится браузер настраивать во избавление, как могу.

На
Натали

Аж до браузера дело не доходило...

Никита Хестанов

🙂 А у меня вот дошло представляете.

Ле
Лета

ого, вы и в фотостране были

Никита Хестанов

Не был. Потому и не был, что с начала яндекснул, как там люди отзываются про сайт знакомств этот.

Ле
Лета

понятно