Станислав

В России растет молодая звезда с уникальным голосом, у которой миллионы поклонников во всем мире. По телевизору ее почти не показывают. Это Диана Анкудинова. Слышали?

Ответы
Александр Шебалин .

Да,уже много раз прокручивал.У меня мама просто восторгалась ею.Мама была в прошлом музыкальным редактором на центральном телевидении,и руководила концертным залом "Останкино"(не знаю как сейчас,но вход в сам зал был со стороны Останкинского пруда).Так-что она знаток этого дела.

Станислав

Да...ваша мама понимает толк в талантах))

Александр Шебалин .

Да,это у неё не отнять.Мы жили не далеко от телевидения,и я после уроков бежал к ней на работу,в концертный зал.И там в гримёрках общался со многими певцами,певицами и ансамблями того времени.Но это было давно,в 80-ых годах.

Станислав

Значит и вы разбираетесь в талантах...у вас это в крови, тем более и общались с творческими личностями.

Александр Шебалин .

Где-то да,но в те годы (как и вся молодёжь)я был лентяем,и меня больше привлекала улица,друзья и гитара.На гитаре я играл не плохо,но вот на фано почему-то было лень учится.У нас дома стояло пианино,но я на нём тогда научился только "Собачий вальс"играть.

Галина

ДА ЭТО ТАК ,ЕЕ ПЕРВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ Я СМОТРЕЛА ПО ИНЕТУ ГОЛОС ДЕТИ ,когда шёл отборочный тур. уже тогда она буквально ошеломила своим голосом и судей и весь зал .Ну вот хотела посмотреть а видео убрали . Жаль .

Станислав

Смотрите, не убрали...там в записи есть ссылка на ютуб внизу

Галина

Не нашла .

Подсолнух

Звезд много подрастает Здесь не включается,а на ютуб лень идти. Я слушала её в роликах в одноклассниках Маленький ростиком мальчик, а теперь уже мужчина(фамилию не помню) тоже хорошо поет

Yts - 62

У нас уже много звёзд обнаружилось на "Голосе", "Ты - супер", а в ящике всё одни и те же рожи. Всё зависит от продюссера, а они все повязаны с этими. Не протолкнёшься туда.

Игорь Морозов

Лучше бы мне показали классного сантехника , или профессионального строителя - я бы сразу загордился Россией ! А танцоров и певцов изобилие в каждой подворотне .

Серьёзна#И#Непроста

конечно ...года два назад ..тогда меня поразило, как юная Диана исполняла зрелую песню "Шёл казак молодой".. и никакая Пелагея ей и в подмётки не годится ................

Станислав

Пелагея поет неплохо, но меня не торкает... в отличии от пения Дианы...

Серьёзна#И#Непроста

да ... это точно

Зоя Овсиенко

Слышали.
Голосов, да и вообще, талантов в России много, но их мало показывают.
В основном, крутят по 100 раз одни и те же передачи, посвящённые блатным артистам...

Изо_Льда)

👀супер! Мурашки по ногам и рукам побежали 🔥🔥🔥 меня мучает тот же вопрос, что и Ëлку... 🤷‍♀️чем???? Чем она это делает🤦‍♀️👏👏👏

Станислав

Да... и мне интересно... что то у нее может быть особенное в строении связок...?

Изо_Льда)

Киборг?)

Станислав

Уникум)

Светлана Савельева

Она потрясла меня..) самую первую песню , которую она спела на передаче "Ты супер" я переслушивала даже не помню какое количество раз..)

Станислав

Спасибо, Светлана... вечером послушаю))

Светлана Савельева

Спасибо)

Станислав

И вам спасибо...Найтвиш понравился)

Сергей Логинов

Победительница конкурса "Ты супер 2", с женой был на ее концерте в нашем городе, одно не понравилось, по русски очень мало песен поет.

Станислав

Она на разных языках поет)

Сергей Логинов

На русском не более 10% из всех песен, а иностранные языки у нас плохо знают, поэтому не очень интересно слушать что не понимаешь, слова для многих интересней музыки.

Геннадий Голубев

О! Конечно! Моя любимая! Только она больше на иностранном поет, что мне не очень нравится и продюсера ей надо хорошего и музыканта.

Снежана

да, на программе "ты - супер". Но мне кажется, там были среди выбывших досрочно из конкурса намного более талантливые дети....

Kорнелия

Звезды это учёные,которые двигают цивилизацию к прогрессу, а это просто артисты. Не будь их ничего бы не изменилось.

Станислав

Однако люди их слушают и ходят на концерты)

Kорнелия

Конечно потому что для людей главное хлеб и зрелище? Это умные люди?

Романа

Голос и манера поведения мужские... Вот ещё певица с низким голосом. Мне нравится, а Вам?

Станислав

Спасибо, могу только вечером глянуть...)

Александр Брехов

У Дианы Анкудиновы не низкий голос:))).......он у неё ЛЮБОЙ:).

Романа

Он вообще странный. Как будто после электронной обработки.

Александр Брехов

:)Почему:)?Она поёт че хочет и как хочет...во всех существующих октавах подряд:)

Романа

Послушаю) Но голос очень необычный.

Александр Брехов

Она берет ноты какие угодно:).....потому и голос может делать разный

Романа

Как из трубы... 😳

Евгений

Да, и победила в конкурсе Ты супер! И Игорь Крутой ей подарил квартиру в Москве , но по телевизору не показывают.

Александр Евченко

хотел прослушать но видео по требованию владельца не воспроизводится вывод пиар ещё одной зведюльки

Mарина

Слышали..Ей квартиру в Москве подарили,что бы она могла учиться и развиваться дальше,девочка- супер!!!

Станислав

Да, слышал...Крутой подарил..

Рамиль Давлетгареев

Я её поклонник, дай бог ей подняться!! Талант от бога! Каждая песня - целая драма! Молодец девочка

Лидия Синицына

Да. Слышала. И даже слов нет, чтобы описать те чувства, которые я испытываю , слушая ее голос.

Sandra

конечно и слышала мне больше нравится девочка которой заворотнюк подарила кулон