Алексей

Под каким предлогом можно зайти в квартиру понравившейся соседке?

Ответы
Семен Казанков

Холостяк собирается на работу. Рубашку нужно погладить, а утюга нет (сломался, чинить нет времени). Думает - подымусь к соседке, попрошу утюг на 10 минут. Подымается по лестнице и размышляет. Сейчас позвоню, дверь откроет - попрошу утюг. Соседка не замужем, вежливая, предложит сама погладить. Потом на чай пригласит. А где чай - там и разговоры. Разговоримся, позвоню на работу, скажу что опоздаю. Потом за вином схожу. Выпьем, еще больше разговоримся. Там и до постели дело дойдет. А вдруг залетит? Придется жениться. В это время звонит в дверь, соседка открывает. "Да пошла ты нах... со своим утюгом!!!" )))

Алексей

целый сценарий к фильму😂

Stanger

А Толик дома? Нет? Ну ладно, зайду попозже. Постой, соседка, это кто обои такие выбирал? Дай угадаю, наверняка ты! Позволишь посмотреть. Я вот тоже думаю, какие приобрести, а ваши прям то что нужно...

И все...идешь разглядываешь, болтаешь. Подчеркиваешь ее тонкий и элегантный вкус.

Алексей

до обоев еще дойти нужно)) а про толика она и из-за двери может ответить

Stanger

Из-за двери? Ну зачем вам такая не культурная соседка. Разговаривать с соседом разделенным дверью этой? Ужас)

Алексей

откуда она узнает, что я сосед?, можт я маньяк какой нибудь

Stanger

Вопрос свой прочтите и подумайте

Не
Неподарок

Типа за советом по какому - нибудь бытовому вопросу, в которых каждая женщина шарит. А лучше позвать ее для оказания помощи к себе домой. Ну или этот вариант приберегите на следующий раз.

Светлана Руднева

Кипятильник! Нужно спросить кипятильник! Далее предложить совместно выбрать новый чайник в маркете по побольше. Там же прикупить что-ни будь к чаю. М-м-м-как романтично😊

Гелена Полховская

если ниже..то капает что то..если выше..забилась труба..если рядом..ключ забыли..а лучше просто шампусик конфеты и прямо сказать вы мне понравились..давай пообщаемся..

Олег Пролыгин

Ого..совет эксперта😀

Гелена Полховская

а то!обращайтесь если что😂

Волжанка

Брюки подшить, или рецептик не затейливый спросить, или таблеточку от головы или желудка. действуйте быстрей пока не поздно, о результатах просьба доложить.

Ве
Вера

Познакомиться. Торт,конфеты- и на чай. " я ваш сосед,будет нужна помощь- я рядом"- и никаких пошлых намеков,или двусмысленностей. И без бутылки.

Макс Антонов

Якобы топит водой,якобы усиленно морит тараканов и они бегут по всему дому,якобы собирать деньги на домофон-причин много.

Лена

За солью сначала, потом за хлебцем, потом за сахарком. А потом придёте благодарить с конфетками и цветами за доброту.

Алексей

)))

Владимир Асиновский

А потом придёшь за утюгом и кажншь " а пошла ты со своим утюгом"

Лена

Володя, чего это вдруг?

Владимир Асиновский

Это есть такой анекдот

Лена

Да, я помню

Елена Хрусталёва

Можно спросить как выбрать программу для стирки, или рецепт пицы да всё что угодно просто надо действовать!

Алексей

👍

Дмитрий Лебедев

В составе ПМГ с нарядом где указано что по анонимному звогку в этой кввртире совершается преступление...

Алина Игоревна

Заявиться в полотенце с жалобой на отсутствие горячей воды и срочной нуждой в использовании душа

Алексей

)

Гармония Равновесия

К Алины в этом большой опыт. Шрам на голове от удара топором очень плохо заживает

Алексей

а вы откуда знаете что у нее шрам?

Алина Игоревна

Алексей, не обращайте внимание на это чудо) Я ему не угодила, и оно ходит, пакости по силам своего интеллекта и воспитания 🙂

Гармония Равновесия

Можете в этом не сомневаться... Шрам от топора и дырка от пули, которая до сих пор в голове...

Чеширский Кот

скажите её что у вас удав 2 метровый сбежал и есть шанс что он залез именно к ней в квартиру

Алексей

)))

Казачка Вольная)))

так это ведь классика - за солью! А потом может что починить ей надо... узнайте ненавязчиво

Ирина Конотопова

А Вы попробуйте без предлогов) Напрямую правду матку скажите она обалдеет и впустит)

Епифания

Предложить помощь? Паркет переложить, обои переклеить... Посуду помыть, хотя бы

Алёна Смородина

Одеваете комбинезон, берёте разводной ключ и вперёд! - Сантехника вызывали?

Алексей

не вызывали!)

Алёна Смородина

Ответ не верный ))) Она же не слепая, в глазок -то посмотрит ))))

Алексей

тем более, даже дверь не откроет(

Алёна Смородина

Ничёсебе ((( Тогда классика. - Я Ваш сосед снизу, вы нас топите!

Алексей

) тогда придется себя затопить, на случай если она захочет проверить действительно ли это так)

Алёна Смородина

Ну это же будет потом, надо же сначала течь устранить, а потом ущерб проверять ))))

Дв
Дверник

У Вас играла прелестная музыка, поделитесь своими любимыми треками?)))

Алена Векшина

к соседке можно зайти за чем угодно. за зарядкой к телефону например

Марина

Скажи, что ты из газового участка, пришел за долги отключить газ.