Владимир Воцкий

А правда ли то, что с любимым, рай и в шалаше?

Ответы
Замира Габитова

нет. я так не считаю.. потому что в кастрюлю любовь вместо куска мяса не положишь...а кушать почему-то хочется всегда и как минимум 3 раз в день

*K
***sveto4Ka Konfeto4Ka***

вот раньше бы ни за что с этим не согласилась, а сейча думаю да, лишь бы он был рядом остальное не так уж и важно

Елена Хвостенко

может раньше было и правда ,а вот в на шее время для шалаша еще нужны и деньги, какая бы не была любовь

Ирина Иванова

да это правда.и в шалаше ,и в машине.НО определеный промежуток времени к сожалению.все проходит,,

Алия Бугубаева

Эту фразу я слышу с детства, и с моей точки зрения эта глупая фраза, я ее не воспринимаю и ни верю

Марина Ремарчук

Не знаю, не жила в шалаше. Но вот то, что с нелюбимым и в золотой клетке невыносимо, знаю точно!

Вадим Богданов

С любимой, да! пробовал... и не только в шалаше рай, но и у шалаша, и за шалашом, и даже на шалаше!

Лю
Людмила

На некоторое время,возможно,но потом хочется горячую ванну гораздо больше,чем любимого

Алена Кайгородова

все относительно.сперва да,рай,а потом начнутся бытовые проблемы и тогда уже не до рая

Маргарита Ходюченко

Если действительно с любимым,то правда.А шалаш то и проверит любимый или нет.

Ирина Рыбакова

возможно... но я лично предпочитаю квартиру или дом с удобствами цивилизации

Елена Кривова (Фотиади)

нет может сначало и прекольно но потом да пошёл бы этот рай вместе с любимым

Надежда Кривова

нет. Только на небольшой срок

Дарья Коняева

правда если он трехкомнатный благоустроенный и построен своими руками

Евгений И.

В настоящее время,эта поговорка утратила свою актуальность...Увы(((

Все_Красиво_Ко Гда_У_Папы_Ксива

с любимым рай там где угодно! ведь самое главное что вы вместе!

Кайрат Абдразаков

Если "шалаш" со всеми удобствами в 3 этажа и подземным гаражем.

T*
Tatyana *******

любовь это рай а из шалаша мы построим чудесный замок любви

Вера Ключник

для начала нужно победствовать, и не сразу всё так гладко.

Ravil Minsajar Ul*ы

правда,- пока не захочется большего ( чем шалаш и костер)

Ирина Коробова

да, шалаш должен быть двухэтажный и в престижном районе