Виктория Рудковская

как проходит течка у собак?

Ответы
Марина Мирных

Тучует две недели,с 6го дня подпускает кобеля,активна до 9го дня.Эти дни благоприятны для оплодотворения.Из собственных наблюдений))

Виктория Рудковская

Тучует? Простите, а кровь?

Марина Мирных

Пардон,течкует.Кровит с первого до последнего дня

Марина Мирных

Если домашняя псина,все уделает

Марина Мирных

Терпение.Или привязывать))

Юлия Александровна

ой у моей громко всех кобелей перебаломутит а к тем кто на цепи вообще не поленится сходит и покажет во как пахнет

Юлия Александровна

идет конечно примерно недели две

Виктория Рудковская

воу. Бедная Нимерия.... (это моя собака) с другой не было вообще такого...

Юлия Александровна

стерилизуйте и все а так это им полезно

Гена Лозовой

в смысле? проходит и приходит-в этот момент ее не надо отпускать гулять-сильное желание

Дм
Дмитрий

На улице к любой суке подойдите, спросите если интересно. Может информацией поделится)

Виктория Рудковская

так одна и так по дому ходит...

Куда Я Попал

они жрут,жрут а потом бегают...а потом нечаянно глазеют

Елена (Новочеркасск)

За 2 недели все перепачкает и все время вылизывается.

Arkadiy Chechulin

мЕнструация у сУчки-вСе кОбели у нЕё и 1 мЕсяц дЛится

Римма Чечётка

Что именно Вас интересует? Длительность? Частота?

Римма Чечётка

У некоторых собак крови почти не бывает. А у других почти весь период течки она есть. Всё индивидуально, как и у людей.)

Виктория Рудковская

моя собака по всей кухне маааленькие капельки оставляет. Не так много, но страшно. Ветеринар сказал, не беспокойся...

Римма Чечётка

Это нормально. Продаются памперсы для собак. А некоторые покупают детские трусики и прокладки приклеивают.) Обычно это продолжается около 2 недель.

Михаил Бураков

Вот это вопрос ....и почему я не знаю такого .. ???

Михаил Бураков

Были ...и разные ...но я не интерисовался как то этим ..может это только женщин волнует ???

Максик Ласковый )

Нормально. ))) Вот только метят свои места. )))

Фима Задунайская

Выделения из петли,3-4 недели два раза в год.

Alekcei Kaznacheev

Вокруг сучки вьётся толпа кобелей😘

Виктория Рудковская

Н,и одного кабелька. Все девочки.

Alekcei Kaznacheev

Может у знакомых,соседей поспрашивать,случить-то надо-физиология!😘

Михаил

бежит... если в доме -конец света. Памперс.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это ужас, если хозяин собаки не подготовлен к такому. Отбиваться от окрестных кобелей еще тяжелее, чем драить пол. Тем более, что у собак течка происходит совсем противоположно тому, как это у людей. Если хозяин - новичок в содержании собак, он может много бед натворить.

Михаил Харченко

Это природный отбор для улучшения рода.

Леон Высоков

В желании поскорее встретить кобеля!

Бортинженер Летающей Тарелки

Так же, как и людей. Кобеля бросаются

Светлана Михалина

у всех по-разному, но приятного мало

Павел

Как и у людей, только без прокладок

Nikolaj Boiko

Как и у людей.Только без прокладок.

Леонид Смирнов

О Господи, посмотрите в википедии.