Тим

Забавно, второй раз за неделю снится девушка, а я знать ее не знаю, но почему то так уютно рядом с ней) Походу пора начать лечиться)

Ответы
Я-Ша

смещение вектра реальности....это чьито мысли пытаются материлизоваться....вмешательством в изиененное сознание... вот допустим, если бы вы работали в ночную смену.... то скорее всего... встретили бы её...

Е....

Может Вы ее и не знаете, но когда-то в реальной жизни Вы ее видели...а во сне "просыпается" Ваше подсознание))) Если судьба-то встретите ее))

Светлана Костина

Я своего мужа увидела во сне.Сон рассказала сестре и как могла описала его внешность,поступки.Познакомилась с ним через пол года.

Александр Ххххххх

Сон пророческий. Мне 3 дня подряд снилась девушка, причем каждый день было продолжение предыдущего сна. Через 5 лет я ее встретил.

Тим

прикольно

Анатолий

Резко за лечение браться нельзя - тут элемент стабильности и привыкания нужен: начинать курс лечения лучше с поллитра...

Даная

Бывает. Мне тож в свое время снился молодой человек и постоянно один и тот же. Может это флэшбэки из прошлой жизни😂

~Неуловимая~

Наоборот, все нормально с организмом. Во время такого сна, вырабатывались необходимые гармоны для жизни.

Ирина

нет..это ваш астрал...вам там хорошо...значит скоро здесь ее найдете...у меня так было когда то

Вероника Мейман

Девушка ,это хорошо)плохо когда парень )))а если снится с которой хорошо...все в переди

Тим

🙂

Ирина Карпова

подсознание сохраняет лица или образы людей, которых вы иногда встречали в жизни.

Тим

Может и так)

Ирина

Снятся те, кого однажды уже встречали. Так что смотрите по сторонам внимательно)

Тим

(:

Катрин Денев

Может стоит подумать, и действительно начать отношения ...ну или секс в помощь

Геннадий Голубев

Мне тоже снятся, но лучше не лечиться, а спокойно видеть такие сны с радостью

Женечка Ситникова

Интересный вопрос) Походу да, пора))) Какая же она та самая девушка из сна?)

Тим

Две руки, две ноги, две головы)

Тим

Ой....)

Пламен Тодоров Донев

Или, может быть, вам лучше найти ее, встретиться с ней и поговорить с ней?

Наталья Солопова

Нет, спите чаще, пусть снится, вдруг желаемое превратится в реальное...

Тетя Фрося

🖼 девушкУ - это МЕНЯ????????

No
Noa

Нет, вас ищет ваша родственная душа или половинка и, надеюсь, найдёт

Марина

Модет, это вещий сон, и Вы видите во сне свою будущую судьбу.

Линда С

Тебе подсказывают, а ты опять спрашиваешь. Проснись уже.