Сан Санна©

В автобусе меня пристыдила женщина моего возраста за то, что я первая заняла место, сказав, молодая, могла бы и постоять. Я уступила, а вы?

Ответы · страница 2
Артем Пономарев

Комплемент вам сделали. Гордитесь, а старая кошолка пусть сидит. Я на машине езжу, а когда небыло, на сиденьях не сидел - чем выше нагрузка, тем крепче туловище и дух.

Ольга Павлова

никкогда!!!!!!!!!!!!!!! Я владею даром убеждения, что мне нужней!!!!!!!!!!!!!!! Просто я так устаю, что все мои аргументы это то что устала, а кто не понял мне плевать!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ал
Алиса

а я бы тоже уступила. у меня знаешь как было. подошли две бабуськи. я поворачиваюсь, а они в разные стороны посмотрели. я подумала ладно и дальше сидеть осталась

Бармалей Прекрасный

а я вообще в транспорте не сажусь ))) неохота потом вставать если уступить надо. Ну могу сесть, если более половины мест свободно, и ехать долго (более получаса)

Евгений Иванов

Ну давайте думать так если ей не плохо , то либо не заметила бы ее ляля , либо сказал что то типа Я то по старше буду вас , посмотрите на себя и на мои морщины =))

Все Уже Хорошо

радоваться надо - это комплимент. на мое возмущение в магазине - обсчитали хорошо продавец тоже пристыдила: ладно бабки ругаются а вашем возрасте стыдно 😄

Сан Санна©

Спасибо за комплимент о возрасте!

Евгений Чумаков

Много раз замечал, что мораль читают люди аморальные. А Вы правильно сделали, уступив ей место хотя бы потому, что она признала молодой и цветущей.

Евгений Чумаков

Пожалуйста! Будьте счастливы!

Евгений Акаёмов

я стараюсь не садиться даже если есть места тем самым из6егаю всяких замечаний я не лю6лю когда мне делают замечания стараюсь всяко из6ежать этого

Сан Санна©

Я тоже. Но иногда сумки перевешивают мой вес

Алекс Конн

Мне 53. Девочка лет 7-8 сказала, что детям надо уступать. Уступил. Потом с умилением смотрел на этого ребенка. Красавица-внешне,а вот что вырастет...?

Сан Санна©

А вы знаете, что по ПДД детям до 12 лет в автобусе ездить стоя нельзя.

Алекс Конн

Знаю. Можно было взять ещё на руки.

Яна Ахметшина

Я уступаю место только беременным, маленьким деткам и уж совсем древним, и не стоячим - неходячим. И мне абсолютно пофигу на общественное мнение.

Владимир Шагинов

ну вы женщины сами меж содой разбирайтесь. а я мужчина всегда уступаю место дамам. и не только уступаю но еще предлагаю сесть на мои коленки. 😄

Александр Джола

спрашивает внук у бабушки бабушка у тебя ноги болят болят говорит бабушка а внук ей в ответ не надо было в детстве уступать место в автобусе

Сан Санна©

Вот внуки бабушкам и не уступают. А уступаем мы- другие бабушки))))

Имя Неизвестно

Есть такой анекдот вот вы бабушка стоите ножки наверное болят небось в детстве всем место уступали? Да внучек уступала. Ну вот ножки и болят

Mishiko Ososhvili

v obshestvennom transporte vse odinokovi i mlad i star. vse plotiat za proezd, i vpolne saslujenno zanimaem svoe mesto. mi zanego zaplotili, bivaiut i molodie liudi ochen ustalie kotorie eli derjatsia nanogax, tak chto pochemu oni doljni ustupat mesto???

Бузин Андрей

Я - нет. Мой возраст уже позволяет, чтобы место в общественном транспорте уступали мне. Единственные, кому я уступаю место - это беременным.

Виталий Яковлев

В автобусе я редко когда присаживаюсь только тогда когда он на половину пустой чтобы не возникали такие ситуации, а так тоже уступил бы.

Алексей Иванов

Такой бабульке... ооочень навряд ли. Более, я бы и ей ответил что-нибудь в унизительном виде. Если бы она вежливо попросила - уступил бы

Ан
Анчар

Правильно и сделали. Когда молодые сидят, а старики стоят, я в таком случае дополняю, что сидеть вредно быстро горбатыми становятся.

Ергалиев Жомарт

Юноша уступи деду место в автобусе у меня нога болит, деда а ты уступал место когда был молодым, да, уступал, вот оттого и ноги болят..

Александр Осипенко

Я так понимаю, что такое замечание считается комплиментом для Вас! Я, в общественном транспорте стараюсь не присаживаться вообще.

Сан Санна©

Я и посчитала комплиментом, стояла и улыбалась всю дорогу

Александр Осипенко

Всё правильно! Успехов Вам и не только в транспорте!!!!