𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Проверим Вашу интуицию 😎кто из них вор?))

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

В общем-то все! Но у зелёной шапки мешочек явно потяжелее будет. 😼

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка № 3
Вы интеллектуал, каких поискать! Любите философию и вообще довольно образованный человек. Ко всему подходите очень ответственно и при этом всматриваетесь в детали.
• Вы умеете разбираться в людях.
• С лёгкостью можете определить, подходит вам человек по общению или нет.
• Умеете говорить с людьми тактично.
Иногда вас люди считают «занудой», но при этом им всегда нравится с вами общаться. Поэтому вам необходимо быть немного скромней, и не «бросаться умом». Многие это не нравится.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😼 Я ещё и вышивать умею. И на машинке тоже.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А вот и ужин! 😺 Лыба, лыба, лыба, лыба...

Се
Сергей

на воре и шапка горит

Екатерина

В красных штанишках

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка № 4
У вас прекрасные дедуктивные способности. Вы настоящий тактик и стратег! От вас ничего не скроется. Вы всегда всматриваетесь вглубь вопроса.
• С лёгкостью предугадываете чужие действия.
• Обладаете повышенной коммуникабельностью.
• Умеете хорошо «читать» характер людей.
Несмотря на все свои способности, вы предпочитаете не посещать различные мероприятия. Вам не нравятся людные места.
Не каждый умеет легко сходиться с людьми, но любой просто должен обзавестись верными друзьями и поддерживать связь с близкими людьми. Только умение сосуществовать в обществе помогает человеку стать независимым, гибким и преуспевающим.

Екатерина

Удивительно, но многое из этого, правда)

Шельма Енот Вот!

3 однозначно вот

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка № 3
Вы интеллектуал, каких поискать! Любите философию и вообще довольно образованный человек. Ко всему подходите очень ответственно и при этом всматриваетесь в детали.
• Вы умеете разбираться в людях.
• С лёгкостью можете определить, подходит вам человек по общению или нет.
• Умеете говорить с людьми тактично.
Иногда вас люди считают «занудой», но при этом им всегда нравится с вами общаться. Поэтому вам необходимо быть немного скромней, и не «бросаться умом». Многие это не нравится.

Пани Малгожата

В зелёной шапке

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка № 3
Вы интеллектуал, каких поискать! Любите философию и вообще довольно образованный человек. Ко всему подходите очень ответственно и при этом всматриваетесь в детали.
• Вы умеете разбираться в людях.
• С лёгкостью можете определить, подходит вам человек по общению или нет.
• Умеете говорить с людьми тактично.
Иногда вас люди считают «занудой», но при этом им всегда нравится с вами общаться. Поэтому вам необходимо быть немного скромней, и не «бросаться умом». Многие это не нравится.

Пани Малгожата

😀 спасибо

...Дикая Кошка

пусть будет 4

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка № 4
У вас прекрасные дедуктивные способности. Вы настоящий тактик и стратег! От вас ничего не скроется. Вы всегда всматриваетесь вглубь вопроса.
• С лёгкостью предугадываете чужие действия.
• Обладаете повышенной коммуникабельностью.
• Умеете хорошо «читать» характер людей.
Несмотря на все свои способности, вы предпочитаете не посещать различные мероприятия. Вам не нравятся людные места.
Не каждый умеет легко сходиться с людьми, но любой просто должен обзавестись верными друзьями и поддерживать связь с близкими людьми. Только умение сосуществовать в обществе помогает человеку стать независимым, гибким и преуспевающим.

...Дикая Кошка

а что-то в этом есть)

Тимербулатов Рамис

Я тоже ворую

Тимербулатов Рамис

Ой токо не кажи шо наивная🙂

Бусинка..))) Я Женщина

И это может быть..)))

Тимербулатов Рамис

Блин усе падаю спать ☺️

Тимербулатов Рамис

Мерсибо

Валерия

Может быть,3?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка № 3
Вы интеллектуал, каких поискать! Любите философию и вообще довольно образованный человек. Ко всему подходите очень ответственно и при этом всматриваетесь в детали.
• Вы умеете разбираться в людях.
• С лёгкостью можете определить, подходит вам человек по общению или нет.
• Умеете говорить с людьми тактично.
Иногда вас люди считают «занудой», но при этом им всегда нравится с вами общаться. Поэтому вам необходимо быть немного скромней, и не «бросаться умом». Многие это не нравится.

Валерия

Спасибо😁

Марго

Допустим... 3

Кочка Зрения Жозе

Все элементарно...

Наоба Вашидома

к вам посетитель

Марго

Во всём виноват дворецкий!

Кочка Зрения Жозе

У него работа такая

Марго

Бесправный человек, одно слово..

Константин

Наверное 3

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка № 3
Вы интеллектуал, каких поискать! Любите философию и вообще довольно образованный человек. Ко всему подходите очень ответственно и при этом всматриваетесь в детали.
• Вы умеете разбираться в людях.
• С лёгкостью можете определить, подходит вам человек по общению или нет.
• Умеете говорить с людьми тактично.
Иногда вас люди считают «занудой», но при этом им всегда нравится с вами общаться. Поэтому вам необходимо быть немного скромней, и не «бросаться умом». Многие это не нравится.

Константин

Похоже

Сигизмунд.

В законе?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🙄по жилкам

Сигизмунд.

Даа..😋

Сигизмунд.

Гурман🤷‍♂️Хулио Иглесиас..

Николай Смирнов

Никто.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Верю

Смена Мерности

2🤭

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка № 2
Вы очень практичный человек по отношению к вещам. У вас развито тактическое мышление. Вы незаменимый работник в техническом плане, однако, в общении с людьми вы не настолько хороши.
• Вы слишком наивны и это всегда оборачивается против вас.
• Вы считаете, что все так же хорошо будут относиться к вам, как и вы.
• Вас очень легко обмануть.
Вам стоит быть повнимательней при выборе круга ваших друзей и знакомых. Постарайтесь сделать так, чтобы вас никто не мог обидеть. Не подпускайте близко к себе незнакомцев.

Vampir .

Хера. Проза....

Смена Мерности

Это тест🤭🤭🤭

Vampir .

Вспомнил молодые годы

Слава Зил.

№3!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка № 3
Вы интеллектуал, каких поискать! Любите философию и вообще довольно образованный человек. Ко всему подходите очень ответственно и при этом всматриваетесь в детали.
• Вы умеете разбираться в людях.
• С лёгкостью можете определить, подходит вам человек по общению или нет.
• Умеете говорить с людьми тактично.
Иногда вас люди считают «занудой», но при этом им всегда нравится с вами общаться. Поэтому вам необходимо быть немного скромней, и не «бросаться умом». Многие это не нравится.

Слава Зил.

Это точно!🤝👍

Светлана

2))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка № 2
Вы очень практичный человек по отношению к вещам. У вас развито тактическое мышление. Вы незаменимый работник в техническом плане, однако, в общении с людьми вы не настолько хороши.
• Вы слишком наивны и это всегда оборачивается против вас.
• Вы считаете, что все так же хорошо будут относиться к вам, как и вы.
• Вас очень легко обмануть.
Вам стоит быть повнимательней при выборе круга ваших друзей и знакомых. Постарайтесь сделать так, чтобы вас никто не мог обидеть. Не подпускайте близко к себе незнакомцев.

Светлана

Уже))

Александр Макаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Один уже выучился

Александр Макаров

На кого

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я о школе

Александр Макаров

Понятно

Наблюдатель

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка № 1
У вас отлично развита интуиция. Вы можете с лёгкостью полагаться на своё шестое чувство при решении задач любой сложности. Именно поэтому вы можете:
• Легко заводить общение с незнакомыми вам людьми
• Сразу же отличать хорошего человека от плохого.
• Не допускать конфликтных ситуаций при любом раскладе дел.
К сожалению, полностью предугадать характер человека, вам не дано. При этом вы можете быстро сориентироваться и понять, способна та или иная личность на плохой поступок по отношению к вам.

Наблюдатель

Есть такое😊 Вечер добрый 🙂☕🍫

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Добрый😊🍊

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка № 2
Вы очень практичный человек по отношению к вещам. У вас развито тактическое мышление. Вы незаменимый работник в техническом плане, однако, в общении с людьми вы не настолько хороши.
• Вы слишком наивны и это всегда оборачивается против вас.
• Вы считаете, что все так же хорошо будут относиться к вам, как и вы.
• Вас очень легко обмануть.
Вам стоит быть повнимательней при выборе круга ваших друзей и знакомых. Постарайтесь сделать так, чтобы вас никто не мог обидеть. Не подпускайте близко к себе незнакомцев.

Александр

Ага, ладно. Я их пошлю в сад! 😄

Александр Костромин

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка № 2
Вы очень практичный человек по отношению к вещам. У вас развито тактическое мышление. Вы незаменимый работник в техническом плане, однако, в общении с людьми вы не настолько хороши.
• Вы слишком наивны и это всегда оборачивается против вас.
• Вы считаете, что все так же хорошо будут относиться к вам, как и вы.
• Вас очень легко обмануть.
Вам стоит быть повнимательней при выборе круга ваших друзей и знакомых. Постарайтесь сделать так, чтобы вас никто не мог обидеть. Не подпускайте близко к себе незнакомцев.

Александр Костромин

Хорошо, спасибо

Тигрёнок С Осенью В Сердце

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Картинка № 2
Вы очень практичный человек по отношению к вещам. У вас развито тактическое мышление. Вы незаменимый работник в техническом плане, однако, в общении с людьми вы не настолько хороши.
• Вы слишком наивны и это всегда оборачивается против вас.
• Вы считаете, что все так же хорошо будут относиться к вам, как и вы.
• Вас очень легко обмануть.
Вам стоит быть повнимательней при выборе круга ваших друзей и знакомых. Постарайтесь сделать так, чтобы вас никто не мог обидеть. Не подпускайте близко к себе незнакомцев.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Почти правда.