Онега Диего

Что вы на меня так смотрите, словно хотите пригласить в ресторан?

Ответы
Владимир Михайленко

11. Россия, а точнее, Святая Русь, сегодня стоит на пороге Великих испытаний (преображений)! Эти испытания, поверьте, совсем не связаны с той обстановкой, которая сложилась сегодня в Плотном плане, ибо экономическая и политическая блокада является лишь обстоятельством, пусть даже очень серьёзным, но не имеющим прямого отношения к тем испытаниям в Духе, которые предстоит пройти Гипербореям-Русам первыми среди всех народов и цивилизаций на Планете!

16. Сегодня Россия, именно Россия, под именем Святая Русь в границах от океана до океана начинает на основе Общей СОВЕСТЛИВОСТИ формировать территорию ИМПЕРИИ ДУХА, ИМПЕРИИ БОГА, и если люди не поймут, что входной билет, а значит, основное условие пребывания человека на территории Бога, ЕСМЬ Со-Весть, то это значит, что люди не достигли ещё СОВЕРШЕНСТВА ДУХА и не смогли услышать в себе Бога!

Ответ на вопрос (Дополнение от 25.01.15, книга XII)

А Я решил, и ещё очень давно: “БЫТЬ”, а значит, всё будет по Моему Сценарию! По этому Сценарию следующим общественным продуктом на Планете будет ИМПЕРИЯ ДУХА под названием Святая Русь, и ничто не устоит на пути Святой Руси! Она сбросит людей НЕВЕРИЯ, ибо, как Я сказал сегодня, только Со-Весть ЕСМЬ проходной билет для людей в Будущее – в Будущее, подготовленное Мной!СОЗДАТЕЛЬ......

Юрий Анатольевич

Зачем приглашать Вас в ресторан, если всё равно все дороги ведут в постель? Может сразу перейдём к делу, а там решим, сходить ли нам в ресторан или не стОит... )

Умная Глупая Кошка

вспомнился анекдот...) – Мужчина, что вы так на меня уставились? Хватит уже, вы же меня взглядом раздеваете!– Что вы, что вы... Вы уже одеваетесь, а я курю.

Радж Кунабри, Поэт

Глубокое заблуждение, что я смотрю на Вас. Отвечая здесь, никогда не смотрю на лица. Лицо может обмануть, а вопросы многое говорят о человеке.

Игорь Гаврилов

Надя , любите в ресторанах отдыхать , а я предпочитаю на берегу у костра , шашлык , бутылка вина и заря в красный горизонт

Онега Диего

Тоже неплохо! Только, когда тепло

Онега Диего

Когда же уже будет тепло!!!

Игорь Гаврилов

пока не наступило - на лыжи и в лес , два дня назад с женой на лыжную базу ездили , тишина , свежий , лесной воздух , красотища , мы не спортсмены , просто прошлись не спеша , чай с шиповником , набрались сил оптимизма и хорошего настроения , можно снова идти на нелюбимою работу да и чёрт с ней

Онега Диего

Пока все только в мечтах... Рада за вас, и меня зарядили позитивом

Вадим Вадим

да, просто места себе не нахожу, пока не приглашу кого-нибудь в ресторан не успокоюсь. Прям смысл жизни сегодня такой

Надежда Борисенко

Я не хожу в рестораны.поэтому никогда и никого не приглашаю и даже не представлю такого взгляда

Владимир Гаврилов

НУ КАК ТОЛЬКО НЕ НАПРАШИВАЮТСЯ,И МУРЛЫЧАТ И ПОД РУКУ ЛЕЗУТ ЧТОБ ПОГЛАДИЛ......НЕТ НЕ В РЕСТОРАН

Александр Юрковский

Смотрю и вижу вашу заветную мечту, но увы вы ошиблись, я хотел пригласить вас на прополку.

Aleks Sh

Мне смотреть словно хочу послать вас на или в ?)))) я так не умею извините)))))))))))))))))) 🌹

Александр Гусев

А чего там делать? Дома значительно вкуснее и не выгонит никто перед закрытием...

Александр Куксенко

Нет, просто так пить хочется, что закурить нечего, тем более, что ночевать негде.

Темерлан Барадусов

А что, запросто а деньги это мелочь, потом я вам отдам, когда нибудь, может быть.

Michael Eckaast

Познакомьтесь с вас, слушать вас, понимаю, что вы - вы, возможно, восхищаетесь?

Michael Eckaast

Когда я приглашаю тебя в ресторант, мы проводим некоторое время вместе. Это описывает содержание .... намерение ..

Michael Eckaast

Ближе Лейпцига, в Германии

Онега Диего

Я была в Германии, мой дед оттуда, красивая страна!

Michael Eckaast

да! спасибо! Я хошу знакомиться россию

Онега Диего

Каким образом решили знакомиться с Россией?

Michael Eckaast

Я учаю язык! Я люблю, чтобы услышать язык и хошу красоту земли, люди узнать ....

Онега Диего

Значит будем переписываться....

Александр Харитонов

А что это вы так разговор начинаете. как будто хотите этот ресторан оплатить?

Анатолий

ну! ресторан - так ресторан! а так хотелось в театр на премьеру сходить...)))

Анатолий

Вы ж покушать-выпить выбрали! )))))

Анатолий

видать, вовсе "не так" я смотрел...))))

И*
Илья *****

приезжай погостить я у себя дома приготовлю угощения не хуже ресторана

И*
Илья *****

мне нравятся свежие обжаренные мидии .. первый раз готовил их в 12-13 лет

Онега Диего

Не люблю мидии, наверное единственное, что мой организм отрицает

И*
Илья *****

ты когда нибудь их пробовала ?

Онега Диего

Без понятия. Может в том и мое невосприятие?

Онега Диего

Все, уговорил, еду. Там разберемся!

Почка

Ресторан закрыт. однако так есть хочется, что переночевать не где.

Лолита Саликова

Я на вас не смотрю, и тем более не хочу приглашать вас в ресторан 🙂

Григорий Сайгаков

Шо ты мне строишь глазки? - А шо, я тебе кооператив должен строить?