Л*
Лейла ******

когда заканчивается молодость?

Ответы · страница 8
Стэфа

У всех по разному... У меня её и не было, взрослая жизнь началась в 10 лет🤷‍♀️

Виктория Недавняя

понимаю...тоже счастливого детства не было

Марина Галкина

когда ты это сам себе определишь! И на лавочке засядишь с умирающим взглядом!

Немо

Когда возникают вопросы возрасте . Когда об этом начинаешь задумываться . 🤪

Виктория Недавняя

а если никогда)))?

Немо

Вечная молодость !☺️ Есть такое понятие у оптимистов.....

Виктория Недавняя

У женщины первая молодость, вторая молодость и вечная молодость!!! Но кто то это назовет маразмом. И что)))

Павел Попов

Когда стоишь на остановке зимой и смотриш на придурков с голыми щиколодками

Николай Марухно

А по разному. Общепринятые сроки - просто стереотипы и маркетинговые уловки.

Евгения Великолепная

пока ты себя чувствуешь в глубине души ребенком, молодость не нескончаема...

Super Joke

Ровнехонько и ИМЕННО тогда, когда перестаешь ЧУВСТВОВАТЬ себя молодым(ой)...

O X A N A

Когда перестаём узнавать новые музыкальные группы, молодых исполнителей...

Виктория Недавняя

наверное

Причесанные Мысли

Когда перестаем интересоваться молодыми исполнителями... 😁

O X A N A

Когда перестаём интересоваться молодыми)))

Т:
Томусик :)))

у некоторых она до пенсии не заканчивается, смотря кто и как себя чувствует

Елена Нарябова

когда чувствуешь,что энергия на исходе..........А так ДУША ВСЕГДА МОЛОДА!!!!!!!!!!!!

Св
Светлана

У женщин это когда в косметичке лекарства становится больше, чем косметики

Эс Как Доллар

когда вы преуменьшаете, а не преувеличиваете количество выпитого накануне

Marina Fitler

а когда сам себя и душой посчитаеш старым значит длятибя молодасть прошла

Салтанат Жагипарова

когда в общественном транспорте молодые люди начинают уступать вам место

Кристина Жирякова

Когда появляется семья и уже не хочется всяких гулянок, попоек и тусовок )

это когда вам вместо:прекрасно выглядите..))скажут: вы хорошо держитесь....)

@ Лина @

Когда становишься невидимой для мужчин. Хотя это можно назвать "смертью."

Виктория Недавняя

кто то и в 76 выходит замуж))

@ Лина @

Я конкретный возраст не озвучивала.

!!! Иринка !!!

У каждого по разному. Можно и в преклонном возрасте ощущать себя молодым.

Вл
Владимир

К0ГДА УСТАНЕМ ЖИТЬ И НА П0К0Й УЙДЁМ В ДУШЕ МЫ М0Л0ДЫ ВСЕГДА И С ЭТИМ МЫ ЖИВЁМ

Игорь Комов

тогда когда в душе пустота возникает , а пока в душе молод не важна и года