Сергей Антипин

Вот некоторые женщины говорят, что они на самом деле не расчётливы, это типа не про них, а что тут плохого? Женщина, получившая в первом браке все шишки, может выбирать себе то, что ей по нраву, разве не так?

Ответы
Sergej Kornjuschenko

если есть выбор. но в любом случае у такой женщины трезвый взгляд на мужчину, она не закрывает глаза на недостатки и, если берет имярек, то потому, что недостатки считает не столь важными. В таком подходе есть минусы и плюсы. Но огромный плюс в том, что женщина не берется за сизифов труд по исправлению суженого. Она уже знает, что это все равно, что грызть бетонную стену

Ми
Миша

эти женщины наверное готовы содержать и обеспечивать мужика,лишь бы доказать какие они хорошие не расчётливые ,а вот те плохие,которые думают о завтрашнем дне ...Вообще муж добытчик,а жена хранительница очага,детей рожать ростить и готовить и т.д....всё должно быть на своих местах и каждый заниматься своим делом..к сожалению воспитание сейчас не то

Сергей Антипин

даа, этто точно, женщины норовят стать самостоятельными и теряют привлекательность

Ми
Миша

мужеподобные становимся

Ми
Миша

не стремлюсь к этому

Марина Полозова

именно так! получить фэйсои об стол и остаться дурой - вот это плохо! а здоровое восприятие жизни и понимание что тебе нужно, а что нет - только облегчает и жизнь и общение! особенно с мужчинами! говоришь, что тебе нужно и облегчаешь жизнь и себе и мужчине... догадываться о женских хотелках и слушаь женские болтульки очень трудное занятие!

А. Беркович

у памяти есть особенность...плохое исключать, иначе кукушка улетит)))) а избирательность при выборе, дело полезное не все этим могут воспользоваться)) по разным причинам)) одна из них тупость, стадность и желание быть как все...а если получится лучше, чем другАЯ, то вообще зашибись)))

На
Наталья

Не расчетливы? Каждый человек (не важно, женщина, мужчина) принимая решение всегда взвешивает За и против! Чем не расчет))) А что касается выбора женщиной мужчины - у каждой свой расчет.... кому деньги, кому блага, кому хорошее отношение к ее детям... но все равно это расчет)))

Эмма Георгиевская

КОНЕЧНО ЕСЛИ ЕЙ ПЕРВЫЙ РАЗ НЕ ПОВЕЗЛО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЫТЬ НО В ЖИЗНИ ПОЧЕМУ ТО НЕ ТАК СМОТРИШЬ НА ВНЕШНОСТЬ ПОНРАВИЛСЯ НАЧАЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ НО МЫ ЗАБЫВАЕМ ЧТО КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА НЕ ТВОЙ ОН СМОТРИТ НЕ ТОЛЬКО НА ТЕБЯ НО И НА ДРУГИХ

Ма
Мария

Не знаю! Один брак ! Любовь, без каких либо расчётов! Ссоры редкие, только из- за поведения своих собственных детей! Дети выросли и нас к счастью поняли! Сами , также строят свои отношения в семье! К счастью, все однолюбы!....

Сергей Антипин

молодцы

Нина Стeпаненко

хоть один рассудительный ... а то мужчины деньги женщине подавай ... а как без денег ...женщина что ли содержать обязана ... а вкусно покушать и одеться прилично каждому приятно... вот из этого надо думать

Наталья В

Женщины по природе своей расчетливы, но не всегда в материальном плане. Мы выходим замуж, РАССЧИТЫВАЯ на то, что это раз и на всегда. Но когда что-то не получается, мы меняем свои расчеты

:)

С женщиной поступают ровно так, как она заслуживает... чаще всего требуя от мужчины материального достатка, внимания в любых его проявлениях, не дают совершенно ничего взамен

Лариса Аркадьевна

Хотелось быть расчетливой, но в наше время ни на кого нельзя положиться, лучше оставаться одной, не тратить нервы и время на поиски, все равно идеала не найти, приспособленцы!

Лариса Аркадьевна

Хотелось быть расчетливой, но в наше время ни на кого нельзя положиться, лучше оставаться одной, не тратить нервы и время на поиски, все равно идеала не найти, приспособленцы!

Sv
Svetlana

все говорят женщинам нужны деньги, а как без денег, накорми, убери, постирай, выгляди шикарно, все стоит денег, продукты, мылорыльные, порошок, парикмахер, косметолог и т.д

Нина Лобанова

У меня было три мужа и за всех выходила замуж по большой любви! И только последний обеспечил мне без бедную старость! Просто так вышло! За богатством я не гналась!

Сергей Антипин

просто у Вас это было в подсознании

Нина Лобанова

Не правда! Мы с последним мужем познакомились случайно- я разругалась с женихом( свадьба назначена была на 12 января) и голосовала машину. а он остановился и я сама предложила встречать Новый год вместе... так и прожили в любви и согласии 10 лет. пока болезнь не забрала его от меня! А машина у него была тогда- ржавая 8!

Светлана Костина

Если она выбирает- использовать человека,как дойную корову.....То у него есть право отказаться от этого "соблазнительного" варианта отношений

Улугбек

Дурочка она... С самого начала следовало ВЫБИРАТЬ... Так её сама Природа обязала... Ведь именно ей поручено продолжение биологического вида...

Ирина

Уже не сможет по очень простой причине: мужчины в большинстве своём. как минимум, на порядок расчетливее любой расчетливой женщины

Сергей Антипин

не все мужчины, и не все женщины

Ирина

Так я и не пишу, что все

Котэполомалось...

Мы не расчётливы, но если мужик приходя домой имеет право требовать ужин, женщина имеет право требовать на этот самый ужин

Сергей Антипин

законно

Скромница

Рыба ищет где поглубже,человек,где получше...Незря поговорка существует...конечно,мы все считаем себя достойным лучшего...

Сергей Антипин

спасибо

Svetlana

Каждая женщина желает и хочет быть Женщиной, а на это нужны деньги. И мужчине приятно жить с такой, и при чем здесь расчет..