Сергей Шулежко

Только у нас могут носить часы за миллион, а время узнают по мобильнику. Почему ? :):):)

Ответы
Рустам Пилотов

ну есть у меня крутые швейцарские часы стоят несколько тысяч покупал в Бельгии завода хватает на сутки потом надо выставлять снова если остановились подводить число короче геморрой по прежнему ношу старые касио с калькулятором настоящая япония идут 20 лет секунда в секунду батарейку менял 3 раза!

Сергей Шулежко

Тут спору не касио у самого были классные ,пока случайно не разбил ,при ремонте машины . 😞

Юлия Валерьевна

Потому что из грязи в князи. Ну привык он время по мобильному смотреть))))

Alina Nn

наверное и мобильник "Верту" 😄

Сергей Шулежко

Наверно 🙂

Ирина Отставнова Кочнева

Для того же для чего бриллианты

Ел
Елена

часы увидят, спереть могут

Сергей Шулежко

Ха ха ха возможно и такой вариант.

Ел
Елена

вот и я о том же

Лариса

Ума-то нет.

Сергей Шулежко

Возможно и так:)

Ирина Кротенко

привычка

Рая Люба

и правда

Сергей Шулежко

Спасибо 🙂

Шамиль Мурзакаев

понты

Сергей Шулежко

Возможно и так 🙂