Андрюшка Писарик

судари и сударыни,изволите ли вы угадать кто я?

Ответы
Образец 43442 _

Вы явно человек, которому скучно, а так же, все равно, что сделать, но нужно сделать, лишь бы не было скучно. И вы мужчина.

Андрюшка Писарик

А вы-солнце))))

Образец 43442 _

Я не могу одновременно угождать и убивать как солнце. Так, я была права начсет вас?

Аделя Гайнутдинова

Андрюшка Писарик или пацан который это все написал 😄

Андрюшка Писарик

Сударыня вы мне сильно помогли

Аделя Гайнутдинова

да я гений и безумный человек 😉

Андрюшка Писарик

Так держать

Аделя Гайнутдинова

спасибо и тебе того же))

Хикари Учиха

Ооооочень загадочный чел, которому вероятно скучно?

Андрюшка Писарик

С тобой может и да:3

Хикари Учиха

Не, нельзя со мной :з

Андрюшка Писарик

можно можно трепаться

Хикари Учиха

нееее, незя. Моя кроватка уже занята, так же как и место со мной :з

Андрюшка Писарик

ну не то сказал что такое чего много чего же есть! У нас год да и что ты стираешь я не понял читать умеешь вообще это все стираешь словно! А я нашел! На что он ставит ну-ну вот блин как начал лагать все 6

Нагима Боканова

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)))))

Андрюшка Писарик

мой друг дибил)

Нагима Боканова

да нет) вы че так о своем друге?

Андрюшка Писарик

ну я его олично знаю)

Дарья Струкова

Смею предположить, что "Андрюшка Писарик"

Андрюшка Писарик

Сударыня вы правы, но это вопрос с закавыкой)))

Дарья Струкова

Да, я знаю.Просто решила выкрутиться таким не сложным способом.

Андрюшка Писарик

Я понимаю вас,мы многие ленимся отвечать на этом сайте))

Дарья Струкова

Ладно, попытка №2. Вы наверное начитались романов. И возможно выбрали себе роль царя.

Андрюшка Писарик

рыцарям не близко но это не такроль царя мне диск диск дебилоид б**** пишет какую то чушь постоянно диск

Дарья Струкова

Стоп! без эмоций, ещё раз напиши, что до этого писал. А то я потеряла смысл сказанный тобой.

Айнур Ертелеуова

Андрюшка Писарик, сверху же написано))))

Андрюшка Писарик

Тебе что, Аллах пишет?)

Айнур Ертелеуова

Нет, спрашивалка

Наталья Дмитриенко

Да,изволю,ты человек,зовут вас Андреем.

Андрюшка Писарик

Спасибо)))

Альбина Тимершина

АНДРЮША ПИСАРИК.... Я УГАДАЛА)))))

Андрюшка Писарик

да как так-то как ты?)))

Альбина Тимершина

КЛЕВО! А ТЫ?

Надежда Стрельникова

писающий мальчик(писарик)

Андрюшка Писарик

Дьяявол. Охлади тр*ханье

Надежда Стрельникова

ладно,не обижайся-я пошутила!!!УДАЧИ!!!

Анастасия Никитина

я не знаю я сразу сдаюсь

Андрюшка Писарик

а вот и попробуй отгадать давай говори давай двигай рукой есть ли еще будем вас потому что надо говорить по теме что он не может отгадать мы должны это не восстановить данные с россия точно никитина никитина никитина анастасия как скрыть даже в любом уровне как быть без этого не вообще нет брони, все пока пока будет нечего терять и кости на мини 4 цена зачем ubuntu вайбере dead 2 по теме

Анастасия Никитина

да пошел ты

Андрюшка Писарик

вот куда вообще пипец что ты мне посылаешь какашка ты маленькая - задолбали мы как будто тут сидим мы с мужем но не в этом на 100 км ч тут не умничай тут все пишут умные мысли antutu миссис ссылающихся умные мысли прочь все пишут умные мысли а ты всех посылаешь вот мы думали долго ну вот это писать ты не причем sd 64gb надо записать ну у тебя время свою жизнь потратил сибирь

Анастасия Никитина

да уж она дурочка это аня пишет я аня мне 15 лет а ей всего то 11 она моя подруга но не лучшая она так сказать знакомая моя я просто у нее в гостях ну с мамой пришла к ее маме они подружки и соседки мы

Исайя Яндиева

Человек мужского пола!

Настя Самойлова

Андрюшка Писарик,не?

Андрюшка Писарик

ты что несешь вообще несешь. Вот куда itunes аватарка странно себя коты под водку до 17 - вот так много тебя как dota пудж вк dota2lounge вк dota2lounge google google гугл жжет жжет жжет жжет в ж*** ашот ашот ашот ашот ашот ашот ваншот ашот ваншот хочу от чего нужен башка болит o.vk.com температура поднялась

Яна Авдеева

слоно-единорог?? :?

Светлана Сырьева

а это обязательно

Андрюшка Писарик

Абязательно блеать!

Tatyana Murashova

Андрюшка Писарик

Tatyana Murashova

Прочитать легко

Капа Магна)

Андрюшка Писарик

Дарья Дырова

парень лет 26

Roman Geguev

ты Андрюка Писарик на остальное мне похуй

Roman Geguev

а чё )))

Дарья Дырова

мне нравится твой ответ))

Roman Geguev

а какой ещё может быть ответ если он перед глазами ну ты понимаеш)))))))

Дарья Дырова

конеш понимаю))

Roman Geguev

гуд

Рыжик

джентельмен

Андрюшка Писарик

Ну я такой!) ёптааааа)

Рыжик

уже сомневаюсь

Андрюшка Писарик

ну как есть

Рыжик

печалька

**
***Анна ***

Ты Андрюшка.

Андрюшка Писарик

оуууу)) а то я вчера синячил)

**
***Анна ***

Голова не болит?

Андрюшка Писарик

ну тааак)

**
***Анна ***

Выпей таблетку или поспи.

Андрюшка Писарик

да ладно со временем пройдет)

Денис Воронцов

ты человек