Андрюшка Писарик

судари и сударыни,изволите ли вы угадать кто я?

Ответы
Образец 43442 _

Вы явно человек, которому скучно, а так же, все равно, что сделать, но нужно сделать, лишь бы не было скучно. И вы мужчина.

Образец 43442 _

Я не могу одновременно угождать и убивать как солнце. Так, я была права начсет вас?

Аделя Гайнутдинова

Андрюшка Писарик или пацан который это все написал 😄

Андрюшка Писарик

Сударыня вы мне сильно помогли

Аделя Гайнутдинова

да я гений и безумный человек 😉

Хикари Учиха

Ооооочень загадочный чел, которому вероятно скучно?

Андрюшка Писарик

Вы правы ( пойду сброшусь(

Хикари Учиха

Воу Воу воу! Бросаться на кровать собрались таки? :з

Андрюшка Писарик

крыши дебилоид будем переводчик переводчик

Хикари Учиха

Ну и зря, на кроватке круче :з

Хикари Учиха

нееее, незя. Моя кроватка уже занята, так же как и место со мной :з

Андрюшка Писарик

ну не то сказал что такое чего много чего же есть! У нас год да и что ты стираешь я не понял читать умеешь вообще это все стираешь словно! А я нашел! На что он ставит ну-ну вот блин как начал лагать все 6

Нагима Боканова

скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты)))))

Нагима Боканова

да нет) вы че так о своем друге?

Дарья Струкова

Смею предположить, что "Андрюшка Писарик"

Андрюшка Писарик

Сударыня вы правы, но это вопрос с закавыкой)))

Дарья Струкова

Да, я знаю.Просто решила выкрутиться таким не сложным способом.

Андрюшка Писарик

Я понимаю вас,мы многие ленимся отвечать на этом сайте))

Дарья Струкова

Ладно, попытка №2. Вы наверное начитались романов. И возможно выбрали себе роль царя.

Андрюшка Писарик

рыцарям не близко но это не такроль царя мне диск диск дебилоид б**** пишет какую то чушь постоянно диск

Дарья Струкова

Стоп! без эмоций, ещё раз напиши, что до этого писал. А то я потеряла смысл сказанный тобой.

Наталья Дмитриенко

Да,изволю,ты человек,зовут вас Андреем.

Айнур Ертелеуова

Андрюшка Писарик, сверху же написано))))

Альбина Тимершина

АНДРЮША ПИСАРИК.... Я УГАДАЛА)))))

Надежда Стрельникова

писающий мальчик(писарик)

Надежда Стрельникова

ну вот сам и ответил на свой вопрос!!!ХА-ХА

Надежда Стрельникова

ладно,не обижайся-я пошутила!!!УДАЧИ!!!

Анастасия Никитина

я не знаю я сразу сдаюсь

Андрюшка Писарик

а вот и попробуй отгадать давай говори давай двигай рукой есть ли еще будем вас потому что надо говорить по теме что он не может отгадать мы должны это не восстановить данные с россия точно никитина никитина никитина анастасия как скрыть даже в любом уровне как быть без этого не вообще нет брони, все пока пока будет нечего терять и кости на мини 4 цена зачем ubuntu вайбере dead 2 по теме

Андрюшка Писарик

вот куда вообще пипец что ты мне посылаешь какашка ты маленькая - задолбали мы как будто тут сидим мы с мужем но не в этом на 100 км ч тут не умничай тут все пишут умные мысли antutu миссис ссылающихся умные мысли прочь все пишут умные мысли а ты всех посылаешь вот мы думали долго ну вот это писать ты не причем sd 64gb надо записать ну у тебя время свою жизнь потратил сибирь

Анастасия Никитина

да уж она дурочка это аня пишет я аня мне 15 лет а ей всего то 11 она моя подруга но не лучшая она так сказать знакомая моя я просто у нее в гостях ну с мамой пришла к ее маме они подружки и соседки мы

Исайя Яндиева

Человек мужского пола!

Настя Самойлова

Андрюшка Писарик,не?

Андрюшка Писарик

ты что несешь вообще несешь. Вот куда itunes аватарка странно себя коты под водку до 17 - вот так много тебя как dota пудж вк dota2lounge вк dota2lounge google google гугл жжет жжет жжет жжет в ж*** ашот ашот ашот ашот ашот ашот ваншот ашот ваншот хочу от чего нужен башка болит o.vk.com температура поднялась

Яна Авдеева

слоно-единорог?? :?

Светлана Сырьева

а это обязательно

Капа Магна)

Андрюшка Писарик

Tatyana Murashova

Андрюшка Писарик

Дарья Дырова

парень лет 26

Roman Geguev

ты Андрюка Писарик на остальное мне похуй

Roman Geguev

а какой ещё может быть ответ если он перед глазами ну ты понимаеш)))))))

**
***Анна ***

Ты Андрюшка.

Андрюшка Писарик

оуууу)) а то я вчера синячил)

Андрюшка Писарик

да ладно со временем пройдет)

Рыжик

джентельмен

Николетта Лерон

ты человек

Андрюшка Писарик

яну клеточный рак и рак ямайка - 2002 ямайка 5 0 2 2002 майка ямайка я я я майка он записывает майк и за это он записывает ямайка самым приятным шлеп шлеп шлеп шлеп мойка самых приятных снов