Ма
Машынька

У тебя такая попа... кто же ты по гороскоппу?)))) (с)

Ответы
Акакий Акакиевич

Ежельи кривые ноги - это значит козероги. Ежели совсем дурак - это точно будет рак. Ежель страшный шо пипец - это сто пудов телец.

Ма
Машынька

Ааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))) А спереди нищтяк видон - это точно скорпион)))))))))))))))))))))))) Так миша галустян утверждает)))

Акакий Акакиевич

)))))))))))) миша что-то знает )))

Вячеслав

...И была такая попа у известной поп звезды, то узнай ее Европа, песни вышли бы в хиты...)) (В.Асмолов)

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

вам нравятся маленькие попки причем женские да ... поздравляю вы лизби ахахаха

Нураддин Шавруги

"А мы по гороскопам не гадаем
И, как говорится, совподаем...")))

Glаdiator (Woodland, Са)

Покажи снаала свою попу, и я скажу кто ты по Гороскопу.😅

И спереди ништяк видон. По гороскопу, блин, не в рифму.....😟

Ма
Машынька

Ну хоть кто-то вспомнил!))) Урааа!))))))))))))))

Ма
Машынька

Мишаняяяаа)))

А лишь Телец.... Но я не расстраиваюсь....😉

Ма
Машынька

Не ну чо.. хороший знак. гармоничный)))

+ год Кота ..... Шикарное сочетание....🤣 Морально неустойчив....😌

Ма
Машынька

Блииин))))))))))))

Сергей

Да у меня-то попа-что...Вот у тебя ,наверное,замечательная )))

Га
Газинур

Пусть у подружке будет попа а не доска. Остальное не важно

Де
Дед'уктор

Наверное, из знака с рака) Извиняюсь за мой французский )

Ма
Машынька

😂 Извиняю))) Смешно получилось)))

Ник 137

Я ваще - Морской Орёл..... В смысле, Петух-Водолей..... 😇

O X A N A

Ой, Маша.... Сказать-то даже неудобно.... В общем, Рак - я ....

O X A N A

Сама скорее свешивай)) Кто раньше встал, того и тапки)

Ма
Машынька

Да, Ксю.. буквально не куда, аж бесит. Вот тока думала, спаймала.. а он .. буквально, блинн, сквозь пальцы просочился, ссцуко подлый)))))))))))))))))))))))))))))))

O X A N A

Тюююююю! Наплюй!!! Прибежит скоро))

Ма
Машынька

Гык)))))))))))))) И алчно потирала руки (ой, ноги) Ой.. блинн) Чет я не то ляпнула))))))))))))))))))))))))))))))))))))

O X A N A

Бывает)))

Eldaniz Qumbatov

Я мужчина по натуре и не знаю не про копов не про попов

Пу
Путник

По гороскопу он олень, попу отрастить не лень 😅

Es. Vik.

Да причем здесь гороскоп! В мире столько разных поп!))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

я по гороскопу Мышь - все сама съем, вам всем - шиш!!!)))

Оксана Мельниченко

попы наши хороши, мы ведь лучшие Близнецы😂😂😂

Алексей Кузьмин

Не туда смотришь Машенька. Лучше попой повернись.

Юрка Стрельников

Попа... У меня большая накаченная жопа!)) Дева я))

Федор

Если рядом твоя попа, то и мне не до гороскопа)))

Авраам Чулпанхаматов

Гороскопы не читаю, жирной попкой лишь виляю...

Ма
Машынька

ай.. да ну тя.. )) Одна и та жы песня... бурлакоф на волгах))

Ма
Машынька

Не.. мине ваще любая одержимость.. и странной кажется и лишней)))

Авраам Чулпанхаматов

Мне бурная красавица страшна, как бурный океан или вернее, красавица, пожалуй, по-страшнее...

Ма
Машынька

не моя тема.. красавицы не интересуют.. океаны .. тоже... Выходит, и поговорить-то не о чем))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Хорошо... добавь перед "Мне" Да и...