Просто Эльнара

Не могу решить куда уехать в отпуск Москва или Питер? Может есть третий вариант? 😁

Ответы
Дмитрий Ирашин

Хотите чтобы поездка на всю жизнь радость подарила? Если летом собираетесь отправляться, то как раз сейчас, самое время подготовится к посещению род. дома например. Радость на всю жизнь останется. Гарантирую.:)))

Михаил Карлов

У нас всех Есть Один Путь! Вернутся В Сознания Богов! Когда Все Равны Перед Богом! Нет Среди Нас Первых и Последних! Мы Есмь Любовь Бога!

Наталья Викторовна

Какие мрачные города Вы выбрали.... Идентично по погоде, но красивее в странах Прибалтики. Лучший вариант - турне!)))

Не Афродита...

А не надо делать выбор. Пополам. И в Москву и в Питер по полотпуска на каждый город . Только сначала всё же в Москву

А Б

Жизни не хватает познать этих два вечно меняющихся города

Валентин Студианов

Вариантов много, хватит ли денег! Мои дочери в этом году побывали на Крите, в Турции и даже слетали на Кубу.

Андрей Богатырёв

Есть много вариантов, эти города очень достойны посещения в отпуске. Москва и Питер одни из самых лучших!

Владимир Демченко

Элечка , вариантов много куда ехать в отпуск , это уже зависит от зова сердца и кто чем увлекается !

Валерий Курзанов

Наверняка! Есть ещё Нижний Новгород, Самара, Екатеринбург и ещё несколько городов миллионников!

@Лек©Ей

Приезжайте в Великий Новгород на 2-3 дня, а затем в Питер. Так интереснее)

Андрей Логачев

Главное, чтобы компания весёлая была. Одной отдыхать скучно, наверное.

Сергей Щербаков

Привет надо ехать туда куда душа хочет больше всего .🌹🍁☺️✌️

Роман Стебельцов

Третий вариант остаться дома, в Москве супер, в Питере я давно не был.

Роман Стебельцов

В Москве все очень круто,,,,, но все дорого. Ты сама где живёшь?

Роман Стебельцов

Тогда тебе точно надо ехать в Москву.

Просто Эльнара

Я в прошлом году была в Москве

Роман Стебельцов

Все с тобой понятно, а зачем про Москву спрашиваеш

Роман Стебельцов

)))))) В Москве приключения обеспечены, просто надо знать на какие финансы рассчитывешь. Здесь можно очень интересно провести время.

Майя Петрова

Бологое, Бологое, Бологое - это между Ленинградом и Москвой... Песня

Леонид Музафаров

Есть еще немало интересных городов, так что вариантов несколько...

Ко
Константин

тогда два варианта еще есть Сибирь или солнечный Магадан 😂😂

Дмитрий Дегтярев

Если есть возможность-заграница, другая культура, другие люди

Игорь Коваленко

Казань говорят красиво. Элиста очень достойный вариант........

Альберт Кухарский

В Москве был,а вот в Питербурге нет, так что советую второе

Альберт Кухарский

Тогда рассмотрите может заграницу

Наталия Зинченко

В Питер не стоит. А вот в Петербург ,было бы замечательно

Михаил Румянцев

Казань - третья столица России! Вы бывали в Казани? 😉