Ви
Виктория

Свадебные традиции давно пора менять. Вместо букета в толпу девок нужно кидать неженатого мужика!

Ответы · страница 2
Константин

Тогда невеста должна быть не слабой, чтобы любого мужика в толпу кинуть)))

Лень Матушка

Мужиков и так почти не осталось, а вы - кидаться. Искалечите последних!

Люся По

Вик, прикинь, дамочки ради этого мыщцу качать начнут, чтобы поймать 😉

Людмила Кодзоева

Не думаю, что это будет столь интересно, неженатый не значит мужчина

Татьяна Перепелова

Интересно! Но какого? Своего - жалко. Чужого - не дадут. Еще и "побьют"!

Наталия К

думаю, будет очень весело..Особенно, если он никому не понравится)))

Валерий Бессонов

Сперва вам придётся накачаться а иначе они будут сопротивляться

Надежда Дубс

лучше цветы, сами себе найдут пару, если поймают букет, проверено

Дмитрий Владимирович

даже так! а если не поймают, так поламают и что с ним потом делать?

Галина Попова

точно и причем красивого и богатого, а не этот бесполезный букет

Valerij Besstrunnov

бЕДНЫЕ ДЕВЫ СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ,А ЧТО НОРМАЛЬНЫЕ МУЖИКИ ПЕРЕВЕЛИСЬ.

Natalia Tarasenko

Устарело. Не женского гомика. И пусть девки его порвут на части.

Vo
Volga

сначала поймать, обездвижить и тд чепуха это а не предложение

Татьяна

Ну да,теперь в ряде гостей будут только спортсменки и силачки

Вячеслав Силин

можно и так, все же придумывают сами..люди Успеха в фантазиях!

Helena Charming

нее.. мужик может быть разных размеров...и последствия потом..

Надя Жукова

ага, действительно. и что же это все раньше не додумались -то?

Любовь Кузьмина

согласна,хоть посмеяться можно,как они его дербанить будут

Солнечный Эльф

Что, все так плохо, что нужно чтобы в вас мужчиной швыряли?

Екатерина Кирюшина

жалко мужика, букет на части рвут, а с ним то что сделают 🙂