Просто Эльнара

Какой бутерброд самый вкусный?) приятного аппетита😘

Ответы
Александр

Свежий хлеб, желательно с отрубями, полоска солёного огурца, кусочек сливочного масла, половинка варёного яйца и кружок колбасы, без жира, варёной. Можно веточку укропа, не это не обязательно.

Забава Накатична

Шедеврально)))

Максим Перепелица

пару вариаций белый хлеб жареный или печеный падчеровочек кислый огурчик,черный хлеб масло феле селедочки с зеленью,лучое + укропчик или петрушка,под 100гр ,икра нервно курит 😋

Дима Шипилин

Самый вкусный,для меня с утра,значит,кусок хлеба намазанный маслом,а сверху тоненькими ломтиками красная рыбка и обязательно со сладким чаем😋

Эвелина Бошнак

Я на здоровом питании, но елки палки, как же хочется именно СОЖРАТЬ бургер из мака😂 при этом я не люблю кухню мака и подобных заведений 🤔

Владимир Соколов

Свежий ржаной хлеб политый растительным маслом с запахом семечек и посыпан солью.Запить родниковой водой.

Валерий Кузенков

С маслом+ломтик лосося+свежий огурчик+веточка зелени+100гр.хорошей самогон очки! И понеслась душа в рай!!!

Татев

Из простых: хлеб, масло, сыр. Чуть получше: хлеб, масло, красная рыбка или икра, огурчик или лимон

Евгений Смердов

Сыр колбаса на багет и в микроволновку на 1 минуту пальчики оближешь !!!

Евгений Губерт

доброе утро. С мас лом сыром и колбасой. Всегда в детстве о нем мечтал

al
alik.pt

Приготовленный морщинистыми руками единственной, любимой МАМОЙ.

Юрий Казачишен

Тот, который готовится с душой, ингредиенты не столь и важны...

Александр Костин

Колбаса с низу, с верху и по середине. Только настоящая.😉.

Ѻлегъ

классический - хлеб с маслом ...можно чуть-чуть подсолить

Королева"Осень"

С ржаным очень вкусно

Ѻлегъ

к стати, да ...на горячий ещё ломоть ржаного хлеба намазать густо масла и посолить 👍

Королева"Осень"

Масло советское...

Ѻлегъ

только домашнее ...даже в советские времена в масло добавляли маргарин

Королева"Осень"

Вкус на губах, в памяти остался

Ѻлегъ

о, да!

Абырвалг

самый лучший соус это голод...так говорят англичане.

Ната

🖼

Ольга

Хлеб столовый,колбаса варёная и свежий огурец))

Ев
Евген

хлеб,колбаса,помидорка,сыр и в микроволновку)))

Просто Эльнара

Вкусно 😋

Вячеслав Шумейко

Любой,главное что бы начинка потолще была)))

Сергей Мелешко

Чтобы колбаса была снизу, а сыр сверху.

Евгений Малыгин

самый первый после недельного поста .