Валя Вуаля

А Вы хотели бы знать, с кем общается Ваш партнёр в интернете?

Ответы
Wolf Werwolf

Зачем, меньше спишь... Раз общается, значит есть цель. Если нужно я могу всё узнать, но это недоверие, а оно оскорбляет.

Lady Butterfly

смотря, что за партнер - если муж, то пусть пишет, никуда не денется...а вот если любовник...🤔😀😀😀

Евгений Бриг - Снежин

Любовь - это не действие. ... !? Если кто-то делает ее или занимается ею, то это не любовь. Любовь - это существование, а не действие. Нельзя "делать" любовь -секс долго так ... в сутки. От любого действия приходит усталость. А если вы устали, вам хочется расслабиться. Поэтому делающие любовь расслабляются в ненависти, в чем-то противоположном любви. !?))с ....Вот почему любовь ваша смешана с самолюбованием и пр . эгоизмом!?)

Марго Беккер

неа чем больше у нас к ним доверия и свободы тем дольшк будут длится чуйчтва

Пёс Да Лис

Интернет-партнёр, или партнёр с интернет-собеседниками?

Валя Вуаля

Не важно.

Пёс Да Лис

Ну разница же есть.

Валя Вуаля

Конечно. Разница зависит от Вашего личного отношения.

Пёс Да Лис

Я имею в виду, как ответить на вопрос, если от формулировки зависит весь его смысл.

Валя Вуаля

Отвечайте так, как считаете нужным. Мы же не знаем, кого Вы подразумеваете под словом партнёр - может это партнёр по бизнесу или партнёр, с которым делите свою пастель. Для нас это не важно.

Пёс Да Лис

А. Окей)

Ях
Яхонтовая

А это можно как то узнать? Простите, что вопрос на вопрос

Валя Вуаля

А Вы хотели?

Ях
Яхонтовая

Ну, да, хотела бы)) почему нет

Елена

Приблизительно знаю, но для меня не принципиально.

Константин

Нет..узнать,предъявить,поссориться это не мое

Валя Вуаля

А может есть что... узнать, предъявить?

Константин

Лучше не знать..а если предъявлять,то расставаться

Валя Вуаля

А так можно жить и дальше, не тужить?

Константин

Ну совсем идеалов не бывает,но все же

Qqqq Qqqqq

конечно прямо сгораю от стыда вопрос а зачем

Валя Вуаля

Кому-то есть зачем, а кому-то незачем. У каждого своя причина.

Qqqq Qqqqq

не любознательный

Am
Amon

Вообще об этом не думаю. Но было бы любопытно

Валя Вуаля

Понятно.

Юр
Юрий

в смысле партнер по личке не понял сори?😂

Валя Вуаля

Жаль.

Алексей Шутов

Да интересно конечно,но можно и не знать!

Слуга Государев

Вам это особенно интересно интересно

Валя Вуаля

Очень.

Чи
Чин

хотелось бы …кому ещё строит глазки

Дм
Дмитрий

Меньше знаешь - крепче спишь 😁

Валя Вуаля

Ваша воля.

Эр
Эрнест

я сужу по себе..у нее все хорошо

Давыдов

А дальше. Узнает? я холостяк

И Чё

Зачем у меня полное доверие

Жо
Жорик

пусть общается с кем хочет

Lliry Hess.

Никогда не интересовался.

Вера Гудкова

Это видно, с кем общается.

Вера Гудкова

Главное, что с ним было интересно общаться.