Мч
Мчс

Жизнь, как зебра - полоса черная, полоса белая, а потом наступает хвост и пооооолная задница!

Ответы
Нина Мильчакова

жизнь как шахматная доска и на какой клетке окажешься - покажет партия, но есть там слон, он только по белым, но и его иногда съедают

Аселек) *******

да да не гавари сначала белая полоса потом черная а потом ваще какая то не панятна жопа хехе

Люся Михайленко

У некоторых с задницы начинается, а цветной полосой заканчивается...

Денис Шангин

Павел Анатольевич, а ты двигайся ВДОЛЬ белой полосы, а не поперек!

Татьяна Ивченкова

Да нет... Вы что анатомию забыли... сначала задница, а потом хвост!!!

Олег Диденко

Не ходите поперек полос, дошли до белой, и сворачивайте.

Галина Татаринова

Неправда! Мы по белой плосочке вдоль, вдоль.....

Надежда .

жизнь разнообразно,каждый видит по своему

Особенная Особа=)

хм..полоса тогда белая, вперёд чёрной=)

Фёдор Дядин

И чёрная полоса как правило ВДОЛЬ!!!

Оксана Николаевна

а вы идите в другую сторону))

Леонид И Татьяна Мусины

стань на белую и иди вдоль

Светлана Манько

Вот именно Все так и есть