Аурика Из Москвы

Ура! Я наказала хотя бы одного урода. Заметила на форуме членоносца, любящего порассуждать про "все бабы шкуры меркантильные". Я нашла его Вконтакт, потом там же нашла страницу его девушки. Я добавилась к нему и стала заигрывать, потом предложила ему, что я ему заплачу, если мы встретимся. Он удивился, типа, обычно наоборот, но я ему всякого наплела, в общем, он СОГЛАСИЛСЯ за две тысячи рублей со мной встретиться!! Я всё заскринила и отправила его девушке!! Та обещала, что выгонит его.

Ответы
Denis Denisovich

Классная сказка)))) Вы как минимум оперативный работник ФСБ , ну или справку вам из писихоневрологического диспансера пока не выдали. хотя видимо на учёте вы уже давно))))))) история прямо для кино)))) С вами только за деньги встречаются????? Да проорали они вместе с его девушкой с вас....... Товарищ аУРИНА штирлиц))))))))))))))))))))))))))))))

Аурика Из Москвы

это правдивая история. девушка была мне благодарна, никакой подставы здесь не было. а тот потом с месяц наверно очень смешно мне угрожал, и истерика у него была похлеще, чем у любой женщины. собираюсь продолжить этот опыт.

Олег Плахотин

Ну и зачем для чего?вы же понимаете что зло порождает зло?таким способом ситуацию не изменить.если парень изменял с одной он также и с другой будет поступать-это образ жизни.рано или поздно жизнь всё расставит по местам и вернётся бумеранг

Аурика Из Москвы

нет, не бесполезно. он всосал по полной.

Олег Плахотин

Пройдёт время и всё повторится

рк
роман капориков

Во облом... Посмотреть на тебя, это как в Кунсткамеру сходить, а тут еще круче - Кунсткамера идет к тебе сама)))))))

Эриний

Смотрите, члены... они надвигаются на вас.... они полны решимости... бойтесь мальчика с синим цветочком на груди

Александр

Ну ты и дура надо было переспать и не заплатить и потом только скрины скидывать

Владимир Савин

Вы подтвердили ему его мнение......не считаете?😀 (хотя и поделом.....)

Аурика Из Москвы

да по фиг. зато всосал по полной. я еще и на форуме это выложила. а девушка была мне благодарна.

Дитрих Кляузер

И чего ТАК радоваться? Словно какое-то особенно важное событие.

Дитрих Кляузер

А много ли таких, вами описанных?

Аурика Из Москвы

порядочно.

Дитрих Кляузер

Я таких редко встречал.

Аурика Из Москвы

мы работаем над тем, чтобы их было больше.

Дитрих Кляузер

Успехов.

Bo
Bosik

Секса давно не было? Страшненькая такая что ли 😳

Костя

Дешевка.. ладно о. Любви к ,искуству' а так ... фу

Виктор

Ох,женщины!До чего ж вы вредны и мстительны!

Виктор

Статистика здесь ни при чём.Сам вопрос свидетельствует о вашей злобности и мстительности

Аурика Из Москвы

ну да, на насильников и шовинистов у меня есть озлобленность как у любого нормального человека.

Виктор

А при чём здесь они?Изначально вопрос был о другом!

Аурика Из Москвы

да нет, об этом самом.

Виктор

Нифига!Перечти!

Ви
Виктория

ахахах. это такая великолепная идея)))

Аурика Из Москвы

Спасибо. Действуй, сестренка! )

Лисий Хвостик

да ты кладезь комплексов... 😆

Leon (Санкт-Петербург)

какое наслаждение ты испытала ?

Аурика Из Москвы

потрясающее )

Leon (Санкт-Петербург)

знай что мы делаем для других оно возвращается)главное правило жизни)

Аурика Из Москвы

не боюсь.

Leon (Санкт-Петербург)

ты так думаешь , бьет сильнее от других тем от того кому мы причинили

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Так ты его ещё по дешовке сняла)

Суетолог

ну это,круто наверное..

Ка
Калянс

так ты любишь пиво?

Аурика Из Москвы

нет, люблю ром.

Ка
Калянс

капитан морган рулит

Ур.

Странная особа

Аурика Из Москвы

что странного? то, что я открыла глаза на правду?

Ур.

И правда странная