Мария Щепелева (Иващенко)

КАКАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В РОССИИ????????

Ответы · страница 13
Саня Грезин

дураки дороги кризис и шлюхи

Алеся К.

дофигища, а не одна))) геев забыли))

Алеся К.

так можно доолго перечислять)))

Влад Уланов

Дураки и дороги, очевидно же)

Влад Уланов

Можно добавить коррупцию 🙂

Павел Кривошеев

Пихает свой нос куда не надо

Elena Roschina

а где признает? В Испании, например? Там народ законам подчиняется...

Алеся К.

Это значит, что законы для людей и правильные... А если не так?

Elena Roschina

Для людей, но не для всех Каталония и Страна басков давно хотят отделиться, но кто их отпустит? А мы бы отпустили, скажем, Чечню?

Алеся К.

Вот-вот, поэтому, там люди тоже неспокойно живут, но не уезжают, что там их Родина, а не потому что, не отпускают. А Чечня и живут сейчас отдельной автономией, со своим президентом, да, в составе России, но по-своим правилам.

Алеся К.

Лучше, чем в начале 90х, понемногу, но стараются вылезти из кризиса, в котором оказались в результате войны

Мурат Джумагажаев

совать свой нос в чужие дела

Мурат Джумагажаев

какие были времена .как жаль такую страну раздолбили .а ведь давно весь мир мог быть у наших ног

Мурат Джумагажаев

я так искренне сожалею что мы не вместе

Алеся К.

чувство величия страны было очень приятное....

Мурат Джумагажаев

да уж .я аж тут за улыбался .стало хоть временно чуть но приятно что мы жили в такой стране

Мурат Джумагажаев

ну ладно удачи вам .с праздником и не хворайте и родным не давайте

Панд Енотович

на данный момент демография

Панд Енотович

20-30 млн, половна гастры. для трубы достаточно. еще в конце 80-х все было посчитано. Тэтчер говорила 15 млн. на весь СССР. но погорячилась и мир слегка поменялся.

Алеся К.

это я читала тоже... Но гастры для чёрной работы, а разве может государство существовать без "среднего класса"?

Панд Енотович

конечно. колониальное только так и существует. средний класс это достаточно искуственное западное опухолевое образование, созданное для витрины - против СССР. сейчас СССР исчезло, выеживаться не перед кем и там тоже режут средний класс. Темп разный)

Алеся К.

ну, не знаю.. даже во времена СССР была прослойка интеллигенции. Сейчас это средний класс вроде как, белые воротнички - как не назови, но кто-то должен быть на их месте... а не только обслуга низшего порядка.

Панд Енотович

хм. что-то такое по функциям будет, по уровню жизни однако ниже того, что принято сейчас называть средним классом.

Илья Кирсанов

Лень, страх,тупость и эгоизм

Илья Кирсанов

Так сколько процентов поддерживает Путина, цифра известная.

Алеся К.

прям все 4 качества в каждом присутствуют?))

Илья Кирсанов

Чаще всего да. Но некоторые далеко не тупые. Просто деньги делают.

Илья Кирсанов

Но остальные три присутствуют у всех

Илья Кирсанов

Конечно мое. Вы же у меня спрашивали.

Михаил Вязигин

везде много главных проблем

Михаил Вязигин

дороги зарплата жилье и цены

Михаил Вязигин

у меня что катенок появился. Абожаю таких милых,кросивых кисак 😍 👄

Михаил Вязигин

милые как ты я вот вижу в тебе хорошее значит милая

Rakhima Shigapova

Мужчин меньше чем женщин))))))

Алеся К.

а другие женщины делиться не хотят?)))

Rakhima Shigapova

Ну можно бы если делились, но как понимаете ревность...

Алеся К.

лучше быть одной, чем "лишь бы с мужчиной")

Алеся К.

отнюдь. Очень многие цепляются за мужчину, только потом что "так принято", "боюсь остаться одна в старости" и т.д.

Первый Грех

куда бы запустить "тополь"....

Алеся К.

места дофига для тополя, но не запускаем же)))

Первый Грех

эх.... русский дух крепок однако)) многие бы уже психанули и .... ба-бах))

Grigorij Scerbinskij

воровство,пьянство и дороги

Grigorij Scerbinskij

ну и что? А что изменилось?

Суфия Каримова

как всегда-дураки и дороги...

Суфия Каримова

классика-всегда актуальна!!!

Дмитрий Зюкин

Идеадисты и корпороиивники

Дмитрий Зюкин

У вас наверное такая же ситуация

Алеся К.

у мужа была) Они выжили этого чела))

Алеся К.

попробовать слегка утрировать его глупые требования?

Дмитрий Зюкин

Понимаете человек не служил ему это чуждо

Дмитрий Зюкин

Он просто не понимает. ЭТО ЗОМБИ КОТОРОЙ ГРОШ МАГАЗИН НА ДИВАНЕ

Роман Романов

Потеря могущества прошлого

Роман Романов

Хах! Долг России 17,6 трилиардов баксов!!!!!!! ТРИЛИАРДОВ!!!! Почему же тогда долг не платят?

Алеся К.

а наш стабфонд хранится в банке США...

Роман Романов

А в Китае 80% бумаг США. Если узкоглазые просто их просят в море?

Роман Романов

Вся экономика США упадет как домино- следовательно почему Россия дружит с Китаем?)))) думаю можно догадаться)

Роман Романов

Правильно! Было приятно с вами поговорить) логика есть)))

Анатолий Минченко

Как всегда. Дороги и Дураки.

Анатолий Минченко

Из этого вытекают ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ.

Алеся К.

я думала, что дороги тоже следствие)

Анатолий Минченко

Правильно ! Дураки на первом месте.

Dear Deranged Deer

Отсутствие wi-fi в больницах)

Dear Deranged Deer

Хмммм, давай, издевайся надо мной. Мне уже не страшны унижения, хнык

Сергей Затолокин

Ой! Иди пожалею..по головке поглажу..ножку пожалею..Я знаю , что такое сломанная нога , Алёнка...поддержать тебя хочу , а не унизить))

Dear Deranged Deer

Да ладно, не волнуйся, я сильная, я справлюсь сама

Сергей Затолокин

Конечно справишься! И не сомневаюсь! ..Но со мной - быстрее!)))) Доброе Утро , Аленка!))) 🌹

Dear Deranged Deer

Привет)

Николай Симоненко

как всегда, дураки и дороги

Алеся К.

и что бы вы сделали по-другому, только конкретно

Николай Симоненко

если ответить конкретно надо жить там где я живу.Что нужно в нашей жизни может не надо в вашей.На всю страну у меня не хватит знаний

Алеся К.

я не критикую руководителя именно поэтому, потому что на его месте вообще бы не знала что делать

Николай Симоненко

и правильно.А то многие знают как делать, а поставь руководить дров наломают.В 90 наруководились, опять лезут поруководить.Благо народ ученый не допустят такого

Николай Симоненко

только не те что были в 90

Letchik038 @@@

Рискну предположить, что я.

Letchik038 @@@

Да проблемный я. Для России. Просто чувствую.

Алеся К.

расслабьтесь, уверена, то не всё так плохо)

Юрий Скопенко

а вы не знаете? удивительно

Юрий Скопенко

не надо ля-ля. Варианта 2- народ безмолвствует и ....

Алексей Королев

Тупые вопросы от тупых баб.

Алеся К.

Ахахах) Не отвечайте на бабские вопросы) Создайте свой сексистский сайт "умных мужских вопросов")))

Рустам Пилотов

ГЛАВНАЯ КРЫСА В КРЕМЛЕ.......

Алеся К.

а без неё было бы все хорошо?

Рустам Пилотов

НУ ХОРОШО Я ВАМ ТАК СКАЖУ КОРРУПЦИЯ ПРЕКРАЩАЕТСЯ ОДНИМ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ АКТОМ 25 ЛЕТ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА ЭТО БЫЛО СДЕЛАНО ЗА 16 ЛЕТ??????? А ЧТО БЫЛО МИН ОБОРОНЫ НАНОСКОЛКОВО ОЛИМПИАДА ЗА 6 МЛРД ДОЛЛАРОВ ГУБЕРНАТОРЫ ВОРЫ КОСМОДРОМЫ ФАЛЬСИФИЦИРОВАННЫЕ ВЫБОРЫ ВОЙНА ДЛЯ ОТВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ НАРОДА ОТ КОЛЛАПСА В ЭКОНОМИКЕ ХУЖЕ ЧЕМ НА УКРАИНЕ. УБИЙСТВО ОППОЗИЦИИ ВЗРЫВЫ ДОМОВ В МОСКВЕ И ВОЛГОДОНСКЕ ЗВАНИЕ ГЕРОЯ РОССИИ УРОДУ КАДЫРОВУ КОТОРЫЙ УБИВАЛ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ А ГЕРОЯ БУДАНОВА НА 10 ЛЕТ В ТЮРЬМУ ПЛАТОН ОСТАВИВШИЙ 300 Т МУЖИКОВ И ИХ СЕМЬИ БЕЗ ДЕНЕГ ЗАПРЕТ ЯПОНСКИХ ИНОМАРОК ЗА ВЗЯТКИ ОТ ЧИНОВНИКОВ АВТОВАЗА ОТМЕНА ЛЬГОТ ЛЬГОТНИКАМ ОТъЕМ ЮКОСА ЗА ТО ЧТО ХОДОРКОВСКИЙ ПОДДЕРЖИВАЛ КПРФ ОТЪЕМ БАШНЕФТИ ПО ПРИЧИНЕ ЯКОБЫ НЕПРАВИЛЬНОЙ ПРИВАТИЗАЦИИ ЧТО ЗА ЖИВОТНОЕ ПОГАНОЕ НАШИМ ГОСУДАРСТВОМ ПРАВИТ??????

Алеся К.

эх... оно не одно, всё-таки я думаю

Алеся К.

20 лет назад было другое...