Мария Щепелева (Иващенко)

КАКАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В РОССИИ????????

Ответы · страница 19
Елена Николаевна

дураки и дороги))))

Елена Николаевна

они от нас не отстанут пока не изменятся)))

Александр Ерофеев

Рабское мышление

Алеся К.

а фз работают для всех одинаково?

Александр Ерофеев

Нет,в любом законе прописаны категории граждан ,которые не попадают под этот закон или попадают частично

Алеся К.

как судья захочет так и будет, закон - что дышло...

Александр Ерофеев

Над судьёй есть другой судья,правда в этом году принята поправка нами,что решения Европейского суда могут быть проигнорированы нашим Верховным судом,другими словами мы обосабливаем себя от МИРА

Александр Ерофеев

Пора мне закруглятся,спасибо за общение!

Просто Лёха

Всем на всё пох....

Просто Лёха

Именно так!

Просто Лёха

А на твой взгляд - ЧТО?

Алеся К.

я много вариантов видела... со многими согласна... ваш тоже хороший, многие сейчас думают только о своём благополучии

Просто Лёха

Думать о благополучии - не грех!)

Алеся К.

но не путать его с эгоизмом

Святой Котец (Кz)

хачи и бабы бляди

Святой Котец (Кz)

ну не знаю , может и такое есть ... это пипо педики

Алеся К.

а мужчины, изменяющие своим жёнам не бляди?

Святой Котец (Кz)

если жена отускает из дома сытого и с пустыми яицами мужа , то бояться нечего ... значит жена хорошая ))) но а если нет этого ... то против природы не попрёшь !!

Алеся К.

прям нечего) и сытые, и типа счастливые - все изменяют. Так что мужчин-блядей полно))

Святой Котец (Кz)

а ты смотрю всех знаешь ))

Andrey Ur,eviche

все знают про это

Алеся К.

правительство.. лень... воровство... и т.д.

Алеся К.

каждый считает что-то своё

Andrey Ur,eviche

правильный считает правильно

Ев
Евгений

Люди испортились

Алеся К.

столько лет их портили... как вдруг им взять и поменяться обратно?

Патапатов Сервер

Дураки и дороги!!!

Патапатов Сервер

Все вечное приходится любить...особенно когда долго находишься зарубежом,и,все пропитано ностальгией...на мелочи перестаешь обращать внимание...видишь главное...Родину!!!

Вася Не Прынц.

Читайте Гоголя...

Алеся К.

читала, вопрос для каждого лично и его взгляд, а не к классику.

Вася Не Прынц.

А все так и осталось-две беды:-)

Кирилл Кутузов

2 дураки и дороги

Кирилл Кутузов

пройдет вечность и все будет так , исхода нет

Алеся К.

что изменится ситуация в лучшую сторону)

Исчадие Рая

девушки с рогами

Алеся К.

и чем же они России досаждают?))

Алеся К.

вот ещё, обойдутся! мои рога, никому не дам!)))

Просто Миша

а вы как думаете?

Алеся К.

я спрашиваю мнение людей))

Александр

дураки да дороги

Александр

да,так и есть)) ну и воровство в крупном масштабе

Александр Федотов

Много чванливых!

Алеся К.

и как их спустить с небес на землю?)

(.....)

дураки и дороги))

(.....)

и это тоже))

Мастер По Маргаритам

Дураки и дороги.

Мастер По Маргаритам

Вулканы не страшны, люди страшней)

Мастер По Маргаритам

Мы же туристы, не жители)

Мастер По Маргаритам

Да, ничего не успеет случиться)

Алеся К.

на это и надежда) Но,зимой охота в тёплые страны)

Мастер По Маргаритам

Мне нет. Наоборот)

Кот Вадик

воровской режим

Кот Вадик

пока собственность остается в руках меньшинства - олигархов капиталистов, ничего для народа не изменится, по большому счету персоналии в правительстве никакого значения не имеют они просто марионетки, настоящая власть принадлежит богатым и большим бизнесменам, а все эти выборы-шмыборы и прочая клоунада для того чтобы народ думал что от его выбора что то зависит,

Алеся К.

значит революции бессмысленны

Кот Вадик

революции не бессмысленны если это народные революции которые передают собственность в руки народа и его представителей, а буржуазные революции перевороты и прочее разумеется для народа ничего не меняют,

Алеся К.

такую только одну знаю - 1917 года

Кот Вадик

кубинская революция, китайская революция, корейская революция..если бы не вмешивались сша СССР бы не уничтожили и весь мир был бы давно красным

Oleg Ы

нынешняя власть

Алеся К.

Крым всегда был русским, Брежнев его отдал в состав Украинской ССР, потому что страна была одна и не делились на украинцев, русских... Все жили вместе в одной стране...

Oleg Ы

Крым отдал не БЮрежнев, а Хрущев отдал его Украине. Взамен Российская федерайия получила 2 края. А Крыму в то время было выгоднее быт ьв Украине - вода и свет оттуда и дороги. А тырить у соседа территории , наплевав на все законы подписанные, с войсками за спиной .. А что ж у граждан России не провели референдум, даже формлаьный, хотят ли они Крым обратно? ))) Рассказав, что будут санкции, упадет производство, и прочая.. ? Т.е., наплевав на народ, один чел решил - и сделал. а оттудваются все

Алеся К.

Не важна фамилия руководителя, а Российской федерации тогда не было, был единый СССР. Конечно было удобно, для жителей это и делалось тогда. Гражданам остальной России это не так важно, где будет Крым, важно самим крымчанам, если они так решили, то пусть будут, мне лично всёравно, мы только на гуманитарную помощь им сбрасывались деньгами, теперь на Донбас...А Санкции - это решение ЕС и США, у них там свои интересы...

Oleg Ы

гражданам России не может быть не важно - потому что теперь на Крым идут и часть их денег, которые были бы потрачены на них. В общем, спор смысла нет, что сделано - то сделано. История рассудит, как бывало уже. Не было бы войны, а то все к читаешь - и ничего хорошего не видно на горизонте

Алеся К.

да... война не нужна никому...

Dg
Dgegeg

Терпение народа

Алеся К.

думаете революция спасёт ситуацию?

Dg
Dgegeg

Мозг спасет ситуацию, включенный. Как это сделать в масштабах страны - не знаю.

Алеся К.

вот и все,терпят не знают...

Dg
Dgegeg

Я не могу отвечать за всех. У самого рабочий, слава богу.

Павел

дураки и дороги!

Павел

а как?

Павел

ну вот

Павел

)))

Никита Березский

ебанутые нытики

Алеся К.

))) есть такие, но неужели их много?

Алеся К.

среди моих знакомых не много)