Мария Щепелева (Иващенко)

КАКАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В РОССИИ????????

Ответы · страница 21
Niemand Против Войны

Авось да небось

Niemand Против Войны

Ну, всё пущено на авось. Примерно так. Не то что у немцев )))

Ибрагим Закрин

дураки и дороги

Ибрагим Закрин

не знаю их не сеют и не жнут они сами растут

Элен Elen

дураки и дороги

Элен Elen

ага

Алекс

Дураки и дороги

Алекс

На том стоим. А если коротко - ВОРУЮТ

Шепот

дураки и дороги

Ксения

Дураки и дороги

Алексей Симонов

красный дьявол

Алексей Симонов

ну да)), а цены-то ни фига не на сто))

Алеся К.

вот-вот! А зарплату мне с 2013 года не повышали(

Алексей Симонов

ну я в частной конторе работаю, ну так это пофигу, как у всех цены растут, для клиентов наших там тоже, а зарплаты примерно такие же, но я понимаю, что это не глобальная проблема, мой директор г..дон

Алексей Симонов

да потому, что начальник тарифы у нас определяет, и если сначала ты гордишься, что в нормальной конторе работаешь, потом приходит человек и говорит, что-то вы много получаете, вы не должны получать больше там например, 15000, при собственной зарплате в 600000, так кто он после этого, не Путин же виноват. Если раньше была прозрачная система процент определенный от стоимости клиента, то сейчас определили формы разделения прибыли, себе главное не убавили , а скорее добавили, при этом когда один человек на собрании спросил , до каких пор будет этот беспредел, он сказал, что у нас рыночная экогомика, и если вы можете продать свои услуги дороже, милости просим. С теоретической точки зрения он прав, а по делу - г..дон.

Алексей Симонов

ладненько, красный дьявол, духовного вам процветания(с материальным сейчас раз напряг), я спать

Василий Неколаевичь Четвёркин

а ты как думаеш

Василий Неколаевичь Четвёркин

конец смерти войнам голаду болезням ------------------------------------

Василий Неколаевичь Четвёркин

число не известно тока признаки Матфея гл 24 ст 36

Василий Неколаевичь Четвёркин

примерно как с родами сначало тяжело потом хорошо а лучше вазми Библию матфея гл 24 ст 3 и до конца

Алеся К.

не, я усну на второй странице, я пробовала)

Василий Неколаевичь Четвёркин

а там их кокрас две перед сном

Николай Богомазов

Аппатия народа

Алеся К.

а кто его уволит? сам себя?

Николай Богомазов

Найдётся за что если зарплату не платит.

Алеся К.

а если платит и расчёт дал перед увольнением?)

Николай Богомазов

Если всем разом то ни чего не будет.

Эндрю Ли

Дуры в спраш-ке

Эндрю Ли

Много таких На всех не хватит

Эндрю Ли

Ну если на орешки поднасесть

Эндрю Ли

И финики в помочь. Производительность растет

Алеся К.

это точно тогда брызги добра

Эндрю Ли

бай! поздноватенько. Умелица ворчит 😄

Владислав Афанасьев

она точно одна?

Алеся К.

их все называют, так не интересно))

Владислав Афанасьев

ну тогда на "и" - инфантильность)

Алеся К.

потому что истина есть в этом)

Владислав Афанасьев

может и есть, вскрытие покажет

Валерий Шумак

от Бога отошли.

Алеся К.

ну, вы-то уверенно сказали ответ)

Валерий Шумак

ибо дано мне знать то что говорю.

Денис Мацюк

Правительство.

Денис Мацюк

Нефть за доллар, вклады в американские акции, убитое производство - всё покупают в Китае как китайские патриоты, в сериалах пропогандируют алкоголизацию как норму, про мультфильмы вообще молчу, а так всё хорошо.

Василий Надедов

УМНЫЕ и дороги.

Алеся К.

вот бы нам ещё умные дороги)))

Николай Богомазов

Аппатия народа

Ал
Александр

Нет идеологии.

Алеся К.

я это и имею в виду, нужна идеология как в ссср?

Алеся К.

а какую бы вы хотели видеть идеологию в России?

Ал
Александр

Не знаю, наше общество и сознание в стадии своего формирования, нам бы пока на уровень сильной державы выйти, как Китай.

Алеся К.

там как раз с идеологией всё в порядке)

Ал
Александр

Там коммунизм с опорой на древние китайские философские течения, даосизм, конфуцианство, у нас такого нет, увы. Православие в лице РПЦ эту ношу явно не тянет....

Алеся К.

у нас светское государство)

Ал
Александр

Хотите теократическую форму правления, как в Иране?

Ма
Максим

Гастарбайтеры

Алеся К.

кто же будет убирать мусор, если их выгнать? у нас же все академики и не хотят грязную работу за гроши

Ма
Максим

Они же не одну грязную делают работу

Ма
Максим

Азербайджанцы , армяне грязную работу не видел, чтоб делали

Алеся К.

у нас в городе они держат рестораны, магазины, склады.. что в этом плохого?

Ма
Максим

Весь строительный бизнес России в руках армян, когда половина гр.России безработные

Алеся К.

ну, не весь, и они как владельцы создают рабочие места для простых строителей

Алеся К.

все могут, у кого есть желание

Роберт

Рабский народ.

Роберт

У господ.

Роберт

Чиновники в основном, да эксплуататоры.

Роберт

И они- рабы, готовы задницу хозяину лизать.

Гр
Григорович

бездуховность

Алеся К.

думаю, ещё не всё потеряно

Гр
Григорович

Надежда умирает последняя.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

хз, а вы знаете

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

проблем много, главной нет