Мария Щепелева (Иващенко)

КАКАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В РОССИИ????????

Ответы · страница 24
Серый Странник

главной нет

Серый Странник

в разный период проблемы разные какие то побольше какие то поменьше, некоторые от нас не зависят некоторые мы можем решить вокруг себя но нам лень и ваще типа мы якобы не обязаны, как например ухаживать за своим двором, лестничной клеткой, ха больными родственниками и пр, в зависимости от человека. вам легче станет если я вам скажу что главная проблема эти типа то что наша страна находиться в суровом климате? или то что у нас начальники сейчас не те? а какие - те? а в какой стране - те? начните с себя, с того что вас окружает.

Серый Странник

главноя проблема России это главная проблема человечества - лень

Алеся К.

вот очень конструктивное мнения

Barba Rossus

тупой народ

Алеся К.

вы считаете жителей России тупыми? Отчего же?

Barba Rossus

самая природно богатая страна: плохие дороги, ЖКХ, общественный транспорт, жилье .... и платят налоги.

Barba Rossus

я за справедливость которая нет в РФ

Андрей Федулов

начальство)

Андрей Федулов

все и везде, делается так. как решило начальство. вплоть до путина. если шото не так.. КТО РЕШИЛ?)))

Алеся К.

но есть же и хорошие начальники?)

Yury Borodin

Россия сама

Yury Borodin

73! - это "наше Вам с кисточкой"

Алеся К.

)))) прощание, понятно) и бб - тоже) бай-бай))))

Таиса Степанова

Ее диктатор

Алеся К.

Вот в Северной Корее я понимаю))) а нам что он диктует особо? Ничего по сути

Таиса Степанова

Останемся каждый при своем мнении

Лу Иза

Сталин умер

Лу Иза

И нет порядка теперь в стране

мп
максим петров

тупые бабцы

Алеся К.

тупые бабцы никак не влияют на развитие государства и экономики, слава богу)))

Диана Белова

Лентяйство

Алеся К.

эвона как! ну, а лень-то какую роль тут играет? все, кто не знают секрет - лентяи?

Диана Белова

Нет хоть они достигли свою цель они в постоянном движении

Диана Белова

Любой человек при правильном шаге и при правильном образе жизни он может процветать это надо понимать, но нам не говориться вы ложитесь я вам принесу, где есть такая книга или информация покажите ведь просто напросто человек не становиться успешным

Алеся К.

не знаю никого, кто бы лежал и ждал манны небесной, все вкалывают как пони

Диана Белова

Мы иногда показываем и виним что проблемы не заканчиваются если так посмотреть проблема не где то там это всего лишь в нашем подсознании и потому возникают трудности

BmW Ak47

Менталитет

Алеся К.

я просто добрая слишком, мне кается, что добротой можно победить зло... понимаю, что наивная(((

Алеся К.

понимаю! Когда вижу несправедливость или когда слабых обижают - хочется голову оторвать...

Алеся К.

иногда отрываю 😎

Алеся К.

а ведь всё подначивает простить...

BmW Ak47

Уверена что простить а не забить?

Алеся К.

нет... иногда людей, что делают гадости и подлости хочется именно простить... оправдать их в своих глазах, мол, слабый.. глупый ещё... и вернуть общение с тем, кого выкинул из своей жизни, просто потому, что знаю, что он страдает от этого.

BmW Ak47

Нагадил раз. Нагадит второй. Проверено временем.

Оксана Мельниченко

равнодушие

Оксана Мельниченко

ко всему и к каждому

Алеся К.

неужели все такие равнодушные?

Оксана Мельниченко

если молодая девушка ставит себе на аватарку облик демона, о чём вообще тогда можно говорить, полная деградация

Алеся К.

ахахах))) в чём деградация? Это всего лишь костюм для Хеллоуина)))) И я на фото неплохо получилось) А девушке скоро 40 лет и она работает начальником в мэрии) так что ваши выводы ооочень ошибочны))))

Оксана Мельниченко

самая большая тупость, это сидеть и оправдывать собственную тупость

Алеся К.

вас кто-то обидел, поэтому вы пытаетесь выместить зло на ком-то?

Антон Альшаницкий

горе от ума

Алеся К.

ох, я стольких ответов начиталась...

Алеся К.

можно вроде посмотреть и чужие ответы)

Алеся К.

я просто все не смогу переписать))

Алеся К.

😄 я ещё чуть-чуть....

Алеся К.

не пожаааалуйста! капельку...

Алеся К.

а где наряд будет? ☺️

Виталий

Демократия

Алеся К.

это ж хорошо) или мало её?

Алеся К.

а чего фанат? Тоталитаризма?)

Виталий

нечего_) я не понимаю политику( вечно не довольный пессимист)

Алеся К.

просто демократия на данный момент это лучшее, что придумали..)

Вениамин Карасёв

жадность,,,,

Вениамин Карасёв

как и в 17 году,,,сами знаете кто,,

Вениамин Карасёв

ДА НЕТ,,,ЧТО ТОЛКУ,,,НУЖНА СИСТЕМА БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ,,,ТАКАЯ ЖЕ КАК БОРЬБА С ТЕРРОРИЗМОМ,,,

Алеся К.

и на что она будет реагировать?

Кирилл Герман

Либералы !!!

Алеся К.

должны же быть основания для такого мнения)

Кирилл Герман

Н. СТАРИКОВ, про либералов. В ютубе

Кирилл Герман

Это важно хотя бы знать, заставить в этоверить не могу. Я не гражданин России, и могу обьективно сказать вам на что обратить внимание.

Людмила Державина

жить в мире

Алеся К.

мы вроде сейчас ни с кем не воюем)

Людмила Державина

идет постоянная холодная война...

Владимир Соболев

в составе 🙂

Владимир Соболев

родители, садик, школа, институт.. с себя никогда не снимать ответственность..

Алеся К.

а, значит люди, составляющие Россию плохо воспитаны, ясно..

Сергей Антипин

терпимость

Алеся К.

гуд!) но что делать? устраивать бунты?

Сергей Антипин

нет, не быть наивными, подтачивать врагов каждый на своём месте, сеять доброе, разумное открывать глаза слепым

Вячеслав Вирин

территория

Вячеслав Вирин

много, а мы алкаши и лентяи...

Сергій Полонський

алкоголизм

Алеся К.

согласна... пока наживается государство на продаже алкоголя, так и будет((

Ев
Евгений

Невежество

Алеся К.

ого... почему вы так думаете?