Мария Щепелева (Иващенко)

КАКАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В РОССИИ????????

Ответы · страница 27
Андрей Акбаров

Олигархи

Алеся К.

свалят зарубеж, как навластвоваются и наворуются...

Андрей Акбаров

Думаю лет через десять все наладиться.....

Алеся К.

так быстро?) было бы клёва)

Игорь Малицкий

Верхушка

Алеся К.

да, тех, кто не хочет подчиняться нацистскому режиму нового "правительства".

Игорь Малицкий

По моему больше нацистский режим и нацистов в России. Вот, что пишут в интернете россияне:"УБЕЙ ВОНЮЧЕГОУКРОПА, УБЕЙ ВОНЮЧУЮ СВЕНЬЮ ВСЮ ЭТУ РАСУ ТАРАКАНОВ УБЕЙ - ЗА ЭТО ВСЕ ПРОЩУ!" Я прошел 4 концлагеря В Освенциме фашист кричал "Русише швайнэ, шисен" Убей русскую свинью (Там мы все советские были русскими) Похоже? В Донецке поставили на колени украинского солдата, тычут ему в рот желто-синюю ленту , крича "Жри укроп" В к.л.Терезин расстреливали 4-х советских офицеров, потом притащили из камеры пожилого еврея и заставляли жрать кровавый песок крича" Фресен юде большевицен блут" Жри жид большевитскую кровь, похоже? Я не голосовал и не в восхищении от нынешнего правительства. Но и не приемлю вмешательство теперь уже чужой страны, что приводит к гибели неповинных детей, женщин, стариков от российских ГРАДОВ. Разберитесь лучше у себя. Я живу здесь и мне видней, слышней и опасней на много больше чем Вам. Но все же с уважением к Вам и ко всем в большинстве нормальным и хорошим россиянам

Алеся К.

вот именно, что сами жители ДНР и их СМИ рассказывают всё в точности наоборот! От УКРАИНСКИХ градов погибают их дети и жёны, а не российских, это бойцы украинских батальонов пытают и по-фашистки ведут себя с пленными и местными жителями. Вы не в Донецке живёте, а информацию черпаете от украинских СМИ, которые вам в уши лют враньё про злого путина, а вы верите, что это не ПОРОШЕНКО войска посылает... неее...конечно нет

Игорь Малицкий

Я живу там, где грохочет, В Донецке мои студенты, которым я читал лекции, в Славянск езжу тоже там УКП нашей академии. Я сам попадал под обстрел "градов" и минометов. И не по пропагандистскому телеку, а очно. Я не хочу никого оправдывать.. Виновных в этой бойне накажут, как и тех, которые в 1938 году расстреляли моего отца, командира кав. дивизии буденновца.Но ту несправедливую пропаганду, которая причислило всех Украинцев к фашистам, можно назвать мерзким натравливанием друг на друга одного и того же народа. !0 млн из 40 млн украинцев погибло в борьбе с фашизмом. Как же их внуков, детей, правнуков да и нас ветеранов можно называть фашистами. Да и называют те, кто и не представляет себе, что такое фашизм и не участвовали в боях с этим чудовищем

Алеся К.

вот и я удивляюсь, как страна, вместе с Россией в составе СССР победившая фашизм может позволять себе пропаганду фашизма? фашистская символика батальона Айдар чего только стоит. А про обстрел Донецка - это что российские грады и миномёты по нему стреляли? НЕТ! как раз украинские... не сами же по себе стреляли сепаратисты!

Последний День Здесь

Демоны))))

Алеся К.

не переусердствуйте тогда)))

Последний День Здесь

Красно-синим)))))ну..смотря куда меня с кагора понесет)))))))))))))

Алеся К.

красным однозначно лучше, чем синим!)))

Последний День Здесь

Пойду кофейку попью...так лучше будет))))))

Последний День Здесь

Спасибо, мой добрый демон!!!;))))))

Nikolay Voronin

идиотизм

Алеся К.

а зачем ещё усложнять? Я за позитифф!

Алеся К.

не, фото просто в красном цвете) а красный - очень позитивный цвет!

Nikolay Voronin

ой ли. мы так много окропили красненьким

Алеся К.

Розы тоже красного цвета... каждый видит то, что хочет...

Nikolay Voronin

и все приходит на круги своя

Сергей Скуратов

Политика

Сергей Скуратов

Всё против простого народа

Алеся К.

есть стали всякие вкусности... на курорты заморские ездить... машины дорогие покупать, разве плохо?

Сергей Скуратов

Незнаю уменя зарплата 20000 для сровнения хлеб 40р.нас 4-ро раб-ю один кварплата 7000р. Какой курорт?

Алеся К.

тоже самое... но ездят же люди, 30 лет назад и представить даже не могли

Сергей Скуратов

Кто ворует тот и ездит и 30 лет назад ездили

Алеся К.

неправда, у меня знакомые учителя, врачи, полицейские.. все 1 или несколько раз ездили, кто в Турцию, кто в Египет...

Сергей Скуратов

Посмотри ку депутаты ездят и какая у них з/п

Евгений А.

безверие

Евгений А.

во Всемогущего и Всевышнего.

Алеся К.

Многие верят, в церковь ходить стали больше.

Евгений А.

ходить в церковь - не значит верить.

Алеся К.

70 лет вытравливали веру, столько же и возвращать надо...

Евгений А.

может быть... однако, это и есть главная проблема

Алеся К.

может и так, спасибо за ответ 🙂

Пушкарев Александр

Их много.

Пушкарев Александр

А в какой последовательности вы хотели бы услышать?

Алеся К.

одну, которая вас лично расстраивает больше всех...

Пушкарев Александр

Беда постигла Россию давно,больше века тому назад.Началось всё с атеизма,который планомерно уничтожал религии,особенно православие.Безверие породило массу преступлений против человека и общества.Заповеди Божьи были забыты,а на них держатся все своды законов в мире.И мы пришли к тому,к чему пришли.Тему можно развивать.

Алеся К.

в других странах тоже много преступлений, не смотря на то, что атеизм там никто не вводил...

Пушкарев Александр

Это касается всех стран,а Россию - особенно.Она меньше всех была адаптирована к атеизму.

Алеся К.

но сейчас вроде повернулись лицом к религии

Zte

Гордость

Алеся К.

интересно! А как это выражается?

Zte

Гордость что русский и думает что он выше всех остальных наций, издевательство над приезжими, гастробайтарами, насмешки... Гордость за то что крым отобрали, высокомерная нация...

Алеся К.

брееед! нас как раз всю жизнь учили уважать все нации и людей, независимо от национальности, что судить человека надо по поступкам. Абсолютное большинство моих знакомых именно так и делает. На Крым как-то вообще пофиг чей он, лишь бы людям, которые там живут было хорошо. А вот кто так говорит про русскую нацию как вы - те и есть настоящие националисты....

Zte

Наша раша, яйца судьбы- очень хорошо показывают уважение к другим национальностям, в европе ведете себя как короли,я не националист

Алеся К.

ого, вы судите по третьесортным комедиям?!))) Вы лучше с умными людьми пообщайтесь, чтобы сделать выводы. А американцы, например, националисты?

Zte

Не хочу с вами спорить вы тоже правы, не все одинаковые, есть и умные и тупые и глупые люди, но таких к сажелению очень мало...

★Дмитрий Владимирович★

Депутаты

★Дмитрий Владимирович★

Это бесполезно. У нас такой минталитет

Алеся К.

у нас не хотят нормальные люди в депутаты идти?))

★Дмитрий Владимирович★

Может они и хотят , просто не пускают их туда

Алеся К.

так-то их на выборах избирают, заслужи уважение народа и иди, за тебя проголосуют...

Atanashi Yuzuru

Жадность

Atanashi Yuzuru

Например начальников

Atanashi Yuzuru

Угу(( этим жадным свиньям всегда мало сколько бы они не воровали

Atanashi Yuzuru

угу(((

Александр Батаев

Лень ума.

Алеся К.

а как понять это выражение?

Александр Батаев

Не любят люди думать всерьёз о будущем (не все, разумеется).

Алеся К.

думают... только не знают. что будет в будущем

Шамил Сиражитдинов

аграрная

Алеся К.

отличное мнение! столько земли не работает... деревни погибают...

Шамил Сиражитдинов

потом раскулачивать начнут 17 не очень далеко

Алеся К.

сначала надо сделать так, чтобы богатые в селе появились..

Олег Нестеренко

шовинизм

Олег Нестеренко

читайте историю- или на крайняк эциклопедию,или посмотрите русские СМИ

Алеся К.

я спрашиваю смысл, который вы вкладываете в свои слова. А то можно понять двояко: то ли русские - шовинисты вдруг стали, то ли в отношении русских в России шовинизм процветает...

Олег Нестеренко

это не я вкладываю смысл... 🙂

Татьяна Будкина

алкоголь

Алеся К.

тут целенаправленная политика спаивания...

Татьяна Будкина

не знаю о политике, но у нас в доме за год семья вытерла - сами пили, никто не заставлял, да сколько таких примеров

Алеся К.

тут всё глубже гораздо, чем заставлял". Посмотрите в интернете лекции Профессора Жданова, он всё отлично объясняет...

шамиль тумалаев

разведка

Алеся К.

интересно, первый такой ответ) а что с ней?

Алеся К.

вас заставляют? меня вот нет))

Артём Тимофеев

пьянство

Алеся К.

Профессора Жданова слышали?

Алеся К.

развелась, как раз из-за пьянства мужа.

Зайцев Александр

их тут 2 ..

Зайцев Александр

так и спрашивай правильно !)

Алеся К.

я всё правильно спросила и получила множество разнообразных ответов)))

Ирина

пьянство

Алеся К.

торгашам... и тем кто позволяет его производить и продавать в таком количестве...

Евгений

комуняки

Евгений

???перелицевались в единоросов. посмотрите средний возраст у правительства, советников и думствы- все или родня или из бывших

Фархад Садуллаев

Корупция

Алеся К.

вы за смертную казнь и конфискацию?)