Мария Щепелева (Иващенко)

КАКАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В РОССИИ????????

Ответы · страница 29
Дмитрий

Русские

Дмитрий

а у нас в Москве....в институте...строят обьект....столько бабла ухнули туда....и до сих пор ухают.....и всем известно что это работать не будет.....а всё равно бабло течёт туда....Кто в этом виноват??? Обама??? Евреи????

Смена Мерности

Мы сами. Мы ничего не делаем. Смирились, что все решается за нс

Дмитрий

вот мы и возращаемся в начало разговора!!!! Виноваты МЫ сами

Gt-R R34

дороги?)

Gt-R R34

грустно осознавать что власти все делают в свою выгоду(

Алеся К.

а может выгода в чём-то ещё, о чём мы не догадываемся...

Gt-R R34

может быть, но мы этого никогда наверное и не узнаем))))

Алеся К.

большая политика 😎

Gt-R R34

это точно))) мне кажется лучше уж пусть так будет)))

Игорь Петриченко

....путин

Алеся К.

Кто забрал и за что? Про рубль такого никто не слышал, послание президента изучали) Кто-то там у вас пошутил) вы откуда?

Игорь Петриченко

я? ...точно не из росии....по поводу звонка никто не шутил...забрали за то что звонок из украины поступил "длительный"...да и новости вам тоже интересные передают....из украины которые...с очень правильным и точным переводом:D ....более того два слова...зато самое основное и саму суть...только вот если посмотреть все целиком и с правильным переводом...тоооо тут уже и суть меняться...иии смысл уже не в том заключаться...

Алеся К.

я не смотрю тв, я смотрю Анатолия Шария, и вам советую, украинский журналист. Там очень много про новых украинских журналистов и украинские новости. И что было за длительный звонок?

Игорь Петриченко

)) ...новости да...такой себе обзорчик с парой видео вырезок...с якобы о самом главном...посмотрел там обзорчик про яценюка....что ж...если только смотреть то что видно только там...то само собой только так оно и думается...но ....яценюк...а кто он вообще такой...что он вообще делает...в украине он политик...у нас их уже столько было...и все они правда одинаковы...все воруют...все врут...другое дело кто и сколько...но яценюк отличился среди них всех....всему миру уже подлизал:D ...может с этого что то и правда получиться...так как все верно было сказано...на каждом выступлении абсолютно разные вещи...

Алеся К.

там про новости, которые на тв идут и про фейки, украинские и русские тоже были, он реально объективен и очень любит свою родину - Украину, видно. Так хочется, чтобы всё было хорошо, как раньше, единая же страна были, а чиновники всё ломают... страдают же простые люди, это очень печально((

Николай Романюк

украина

Алеся К.

ну, портит она нам жизнь, факт...

Николай Романюк

не на себе а насс по касательной

Юрий

Их три...

Юрий

Дураки ..дороги и воруют...

Светлана Кольцова

Доброта

Светлана Кольцова

Помогаем всем. А свой народ ...

Васо Шилов

леньтяи

Алеся К.

и я про тех лентяев, про которых вы в ответе говорили)

Александр Погребняк

Сейчас ?

Александр Погребняк

Невозможность конструктивной критики власти из-за боязни обвинений в призыве к беспорядкам

Александр Кобцев

никакой

Алеся К.

если бы, то уже бы решила)))

Виталий

Воруют.

Виталий

Процитировал. Добавить нечего.

Александр Воробьев

Воруют.

Алеся К.

ка у классика "пьют и воруют")))

Геннадий

работа

Геннадий

на все нужны деньги!!!!!!!!!!

Алеся К.

значит первоочередная цель - их заработать

Геннадий

значит это не цель!!так как возможности заработать не дают!такие же зарплаты и в других городах как и здесь только у нас ету работы!

Алеся К.

кто ищет - тот всегда найдёт!

Геннадий

так проще сказать отвертется!

Доктор Алекс(Ей)

Путлер

Доктор Алекс(Ей)

Даже парикмахершей или водителем?

Алеся К.

То есть, на ваш взгляд, представители этих профессий поголовно "быдло"?

Алеся К.

Тогда к чему вы это спросили?

Доктор Алекс(Ей)

Какой предмет вы преподаете

Алеся К.

да, это просто фото с празднования Хеллоуина)

Александр Ключкин

Дороги

Александр Ключкин

Ну куда нибудь пристоит в хорошее место, и дороги будут шикарные

Алеся К.

а вдруг тож начну экономить и воровать?))

Александр Ключкин

Тогда будет три проблемы дороги, дураки и ты

Алеся К.

а я думала что среди дурков затеряюсь)))

Александр Ключкин

Алесь, каждый человек в чем то дурак.

Есмурза Тулепберген

воруют

Есмурза Тулепберген

70 и чтобы в здравом уме и твердой памяти

Алеся К.

а вдруг в 70 захочется ещё пожить?

Есмурза Тулепберген

проживем сколько отпущено. не больше и не меньше

Алеся К.

поэтому могу ночью фигнёй пострадать)))

Есмурза Тулепберген

Не за что.Что есть то есть

Юсиф Алиев Шамкирский

леризм

Юсиф Алиев Шамкирский

да, поют ему дифирамбы, соревнуясь друг с другом.

Юсиф Алиев Шамкирский

так вы за или против него?

Алеся К.

я не могу умолить его достоинств, потому что есть с чес сравнить, так как жила в 90-е, НО, считаю, что имея такие возможности, как у него, можно было бы всё сделать гораздо лучше и быстрее, было бы желание...

Алеся К.

это моё внутреннее ощущение...

Юсиф Алиев Шамкирский

правильное ощущение. кроме всего прочего им все делается ради шоу. он даже рейгана перещеголял

Томас Торквемада

Дураки

Алеся К.

у всех бывает.. пройдёт! будет другая)

Алеся К.

пока мало времени прошло - это расстраивает, потом перестанет

Алеся К.

так что просто надо немного подождать)

Алеся К.

а пока ждёте заниматься всякими приятными вещами)

Алеся К.

общение с друзьями, кино, музыка, книги... много всего есть хорошего)

Arman Turguziev

Дороги

Алеся К.

а я ничего плохого и не обсуждаю))) И не боюсь, потому что сама оттуда... выявляю бунтарей)))

Arman Turguziev

)да я с с внешней разведки,кризис никто не отменял

Arman Turguziev

)хорошо что не из внутренних органов

Arman Turguziev

С праздником весны тебя

Arman Turguziev

От души)

Saidamin Kasimov

vodka i piva

Saidamin Kasimov

намаз делает душу человека прекрасным!

Алеся К.

тогда нужно не работать, а только молиться?

Алеся К.

ну, на работе они точно не молятся, думаю, что дома

Алеся К.

не в вере дело, православная вера тоже запрещает пить алкоголь

Алеся К.

с... и слова-то такого нет. Любовь есть

Владимир Новиков

Дураки

Кен Гуру

Про дороги забыли (если уж классика)

Владимир Новиков

Вы спросили про главную))))

Алеся К.

да и вы выбрали из классики дороги, я поняла)

Владимир Новиков

не стоит искажать действительность.......удачи вам и всех благ

Кен Гуру

И одна беда пытается исправить другую...

Алеся К.

согласна, не искажаю) и вам))