Мария Щепелева (Иващенко)

КАКАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В РОССИИ????????

Ответы · страница 3
Галина Белоглазова

А вы до сих пор не знаете?:-) Дураки и дороги!Только не говорите,что банально!:-)

Александр Родин

Коррупция и лень народа.. С праздничком тебя,Алеся ... Будь счастлива 😊 🌹

Tahir Muhamedov

России две беды. Дураки и дороги... А так, их очень много, ведь страна большая.

Александр Гейн

Села , ветераны , полоумные школьники , полоумные дети , полоумные взрослые .

Алеся К.

👍 А ветераны почему?

Александр Гейн

Забыл добавить дедов и бабушек ( не всех , как и в случае с ветеранами ) Ибо они лишь жалуются

Алеся К.

ну пусть жалуются, разве это проблема?)

Владимир Чертков

Коррупция во всех сферах и органах власти,а еще раздут чиновничий аппарат.

We
Wel_1990_3

дураки что сидят у власти и дороги которые эти дураки не могут сделать)))))))

Алеся К.

придётся в ответ его барином же звать)))

We
Wel_1990_3

не обязательно,можно в ответ сказать-да любимый?))))

Алеся К.

не, как така любовь?))) нету её))

We
Wel_1990_3

ну как будет кому тебе говорить принцесса моя,так и будешь ему любимый говорить)))

Алеся К.

только ради этого мучиться?))

Good Day

Слишком мягкая внутренняя политика, слишком порядочная внешняя политика.

Good Day

Пример удачной внешней и внутренней политики - США, по сравнению с ними РФ ребенок боящийся высунутся за пределы своей песочницы.

Алеся К.

у них слишком уж агрессивная внешняя политика...

Good Day

а такая и должна быть. Страны они как бессмертные из фильма Горец - "Должен остаться только один".

Алеся К.

ой, я против такой агрессии, я за мир)

Good Day

При такой политике нас поглотят и РФ закончит существование как тематический парк для развлечений. Пара этнических деревенек для развлечения туристов.

Алеся К.

сдерживать чужую агрессию надо, это безусловно. Но интеграция это тоже неплохо, если она даёт привилегии, как в случае с ЕС.

Олег Мальков

свобода. некоторые люди не знают что с этим делать ввиду отсутствия ума....

Алеся К.

приходится иногда и ооочень помогать, есть такое)

Олег Мальков

это нормально. лишь бы не делать за неё , а вместе с ней . и направлять её мысли и что бы выводы делала доча , а не ты.)

Олег Мальков

ну тогда ты умничка ))) хотя я слышал , что у детишек счас такие задания , как у нас были в пятом классе.

Олег Мальков

у меня здесь фото трёхгодичной старости. надо обновить. кстати счас займусь , спать пока не хочется.

Олег Мальков

да ну. всё осталось так же. просто я был в Питере и там было красиво.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Никогда там жил и не собираюсь. По тому что знаю - это православный фашизм.

Алеся К.

я ему не верю, как и боженька говорил, что он врун...)

Верни Мне Мой Бинарный Код

Пророчество сбывается, ты пытаешься унизить Сатану, но я то знаю истину, что это он истинный создатель мира 😄

Алеся К.

остальные с тобой не согласятся))

Верни Мне Мой Бинарный Код

В том то и прикол, они не согласятся как и было в пророчестве. Истинна всегда на стороне меньшинства.

Алеся К.

а кто-то верит во всемогущий дуршлаг... их тоже меньшинство... у них истина?)))

Анатолий Зверев

Дороги, дураки во власти и лень россиян....Не хотят работать, хотят бабла...

Алеся К.

ну, я женщина и, работая в бюджетной сфере 5/2, не имею возможности иметь ещё работу. так как на мне дом и ребёнок

Анатолий Зверев

Значит еще есть одна проблема в России- работа в бюджетной сфере((((

Алеся К.

))) учителя... врачи... работники культуры.. нас много!

Анатолий Зверев

ТАК И Я ПРО ТО..., это проблема нынешней власти. В СССР с этим было проще, в царской России проще- было только две проблемы: дороги и дураки!!! На дофинансирование банков кинули 1 трлн рублей, колхозникам- 36 лярдов, пенсионерам - 770 млн, а на бюджетников- тишина....(((

Анатолий Зверев

Не знаю..., я на пенсии....

Саша Александр

У нас Россия не зеркало которое отражает поступки сша ПРОБЛЕМ У НАС НЕТУ

Алеся К.

неужели США ТАК влияет сильно?

Саша Александр

ну они же конфликты делают нашей родине в украине они же заварушку устроили туда свои войска завезли под прекрытием

Алеся К.

но это же не единственная проблема

Саша Александр

да но если бы заварушки этой небыло щас бы все жили мирно спокойно

Алеся К.

мы и живём мирно, плохо только, что экономический кризис не смогли сдержать

Николай Неб

Дураки и дороги. Никак не решаются два вопроса: Кто виноват? и Что делать?

Niherasebeblia

Россия полностью перешла на 3D - к дуракам и дорогам примкнули депутаты!

Тот Самый ***

Подлость и бездарность власти - при безграничности терпения народа....

Алеся К.

власть критиковать в сети бессмысленно, а вот народ у нас терпеливый, факт)

Тот Самый ***

А народ оценит, если здесь упомянуть о его долготерпении..?

Алеся К.

Да не в оценке дело, мне лично нравится читать интересные комментарии)

Тот Самый ***

Ладно. Тогда уступлю место следующему желающему комментировать.

Тот Самый ***

Кто ж сомневается... На такую тему порассуждать желающих всегда много.

Тот Самый ***

Если бы понимание проблемы еще и помогало ее решению....

А1
Автобот 1

Ну главных две - они всем известны. А вот про остальные что-то не ясно...

Алеся К.

а я думала, мы мне проясните)

Жизненный

отвергают Господа Иисуса Христа и проклинают людей особенно евреев..

Жизненный

и вы всегда соглашаетесь со своими мыслями? даже когда речь идет о самоубийстве?

Алеся К.

ну, мысль о самоубийстве выглядит так: "Пц как всё достало, сдохнуть бы и никаких проблем". И тут уже начинаешь рассуждать - а кому сейчас легко? есть те, кому гораздо хуже... А как будет твой ребёнок без тебя? и тому подобное. Это просто рассуждения, а не голоса)

Жизненный

просто хочу что бы вы знали, что есть мысли от Бога, который всегда желает вам самого лучшего, есть ваши мысли с рассуждениями согласно вашего опыта и есть мысли от дьявола, который жаджет вас уничтожит на через вас навредить людям.. мысли направленные против вас и людей это не ваши мысли и не от Бога, т.к. вы не можете себе пожелать ничего плохого, тем более Бог.. ваши рассуждения о том "кому сейчас легко" шли в противовес мыслям, которые шли от дьявола.. а Бог помогает вам не повредить ни себе ни людям.. есть крайность, люди ею пользуются спихивая все на беса от туда и следует фраза "бес попутал".. берегите себя..

Алеся К.

это всё теории, никто не знает правду) спасибо! и вы себя!

Жизненный

это все правда.. и не сомневайтесь.....)

Сергей )

Задавленное общественное мнение надо чаще выходить на сайт Питина

Владимир ...

Малое производство национального продукта. Причём во все времена.

Алеся К.

в 1913 говорят много было)

Владимир ...

У мелкобритании и штатов на тот момент на два порядка больше было. Такова селяви.

Владимир ...

Эти как маркер количества продукта.

Алеся К.

тем не менее) Стремиться надо к лучшему, факт)

Дмитрий Иваныч

Дураки и дороги. А на Украине три проблемы: дураки, дороги и Россия.

Алеся К.

И что же Россия плохого сделала Украине за 500 лет?

Дмитрий Иваныч

Спросите у любого украинца. Вам все расскажут. И видео покажут.

Алеся К.

то, что их "новое телевидение" и "новые историки" это делают

Александр Жук Эстония Таллин

Дураки ,все остальные проблеммы могли быть решены не будь дураков

Алеся К.

и как решить эту проблему?)

Александр Жук Эстония Таллин

Несколько десятилетий назад пройдена так называемая точка невозврата

Алеся К.

и всё теперь будет плохо?))

Александр Жук Эстония Таллин

Ну почему плохо убрав дураков всё можно наладить взгляните на белоруссию там ведь нет безработицы да и бомдей тоже нет

Александр Жук Эстония Таллин

Во всём мире полно не желающих работать это совсем другая черта