Мария Щепелева (Иващенко)

КАКАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА В РОССИИ????????

Ответы · страница 5
Игорь Мельник

их две и вторая вечно и безрерультатно чинит первую!!! 😎

Алеся К.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Мельник

((((((((((((((((((((((((((((( 😎

Николай Бочкарёв

Проблема это сложная штука. Её одним словом не опишешь.

Александр Чуйко

Дебилизм и массовый главное Мозгов ноль один алкоголь

Алеся К.

столько спаивали усиленно, куда ж деваться... Но есть ещё те, кто не попадает под это определение, слава богу

Александр Чуйко

Да и главное что бы майдан в голову не ударил а то как в Украине будет

Алеся К.

там всё другие "умные люди" организовали...

Алеся К.

с размахом было сделано...

Николай Браун

нас не понимают и поэтому боятся пиндосы ну и автопром

Alexandr Kalikin

НЕПОРЯДОЧНАЯ ВЛАСТЬ ПОЧТИ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ !

Бронимир Бронилевский

неумение учиться у всех и быть достойным своей миссии

Бронимир Бронилевский

как угодно, а вас оно такое вот мучает?

Алеся К.

нет, тьфу-тьфу-тьфу, никто мне о высшей миссии ничего не нашептывает) Хотя я Вангу видела и её пророчество, что Россия всех спасёт)

Бронимир Бронилевский

вот, даже и Вангелия это знает тоже

Алеся К.

она вызывает доверие, да) знать бы срок)

Бронимир Бронилевский

о да, я уже спать иду... потом все скажу прочее

Борис Красюк

Дураки и дороги! А еще = пьют и воруют (Салтыков-Щедрин)

Алеся К.

Россия сильна традициями))))))))))))

Талгат Исмагулов

я бы сказал дороги, потому дураков все же стало меньше

Владислав Моисеев

Как было здесь крепостное право, так оно и осталось )))

Владислав Моисеев

Для справки - башкиры поднимали восстания 6 раз против "добровольного присоединения" ...

Алеся К.

да, я знаю. что были восстания, но они жили на своей земле, никто их не выселял, как индейцев. Сохраняли свой язык и свою культуры, сейчас республика своя. им уж точно больше повезло, чем американским коренным жителям.

Владислав Моисеев

Сравните уровень жизни выживших индейцев и тех же выживших башкир )))

Алеся К.

надо спросить у башкир и индейцев, я как-то за них спорю с вами, но то не логично)

Алеся К.

нет знакомых среди них, к сожалению, только гуглить если) Спасибо за интересный разговор)

Ge
Geka

раньше было 2 дураки и дороги сейчас 3 добавился путин

Walter

Не живу в РФ! Но;"дураки и,дороги",не помню,кто написал.

Эдуард Аминов

дураки и дороги и главная -когда дураки делают дороги

Виконт Димас

те кто сидят в кремле и те кто этим людям свято верят!

Виконт Димас

мошенники и жулики воровитые,которые очень любят лохов

Виконт Димас

а я не рфиянин,я украинец!))))пока в украине то же самое!))))))))))))

Алеся К.

тогда откуда вы знаете. если здесь не живёте?)))

Виконт Димас

а шо там знать и так видно по внешней политике,у сталина было всего одно умное высказывание,если где то что то начинается,ищите деньги,т.е чем крупнее авантюра,тем больше можно украсть,что бы некто не заметил

Виконт Димас

аннексия крыма - отжатие в собственность месторождений газа и нефти на полуострове и побережьи,русская весна-кража оружия,продовольствия и денег,маскируя под нужды самой русской весны,война в сирии-приписки по расходному обеспечению и оплате мертвых душ,ведь это все в секрете,так что не докопаешься!)))))))))))

Алеся К.

пока что в крым больше вкладывается, чем от него получается

Виконт Димас

вкладывают лохи,а те кто завладел добычей зарабатывают!)))))))))поверьте эти категории людей разные

Борис Оболенский

Главная проблема не в России, а в собственной головЕ!

Алеся К.

у меня в голове всё норм, а вот вокруг чёт не очень((

Акбар Расулов

Половина народа сидит в тюрьме, их надо освобождать.

Алеся К.

судья обязан разобраться, иначе бы всех подряд сажали без разбирательств

Акбар Расулов

Сейчас никаких разберательств не ведутся а в этом уверен.

Алеся К.

да прям, полно преступников уходят от ответа

Акбар Расулов

Я вот по жизни преступник. Меня задержали через пару месяцев дали срок за одну статью. А потом за вторую. Потом хотели за третую но у них не получилось. Я не заметил того, в чем то они разбирались!

Акбар Расулов

Я виноват в том, что я имел честь и достоинство. Вот и все.

Вера Сорокина

менталитет. Ну вот кто скажет, когда тут было хорошо?

Вера Сорокина

Всем - нигде и никогда не бывает, чтобы было хорошо. Обиженные всегда находятся. но у нас принято все время ныть - ойй, как у нас все плохо.. да как все плохо... вот я и спрашиваю - а хорошо-то когда было?

Алеся К.

Вот и я про то, что нигде не идеально. Но надо не ныть, а решать конкретные проблемы!)

Вера Сорокина

Ну да. Что значит - хорошо? Царствие божие на земле, что ли? И сравнивать - тоже смотря с кем. С какой-нибудь швейцарией - там свои условия, а если сравнить с албанией, например - то у нас как-то и недурно совсем)) А нытиков реально вот не люблю))

Екатерина Гуляева

слишком много проблем, чтобы зацикливаться на одной

Алеся К.

надо ж последовательно решать. а сначала их выявить по одной)

Валерий Спиридонов

Пофигизм и, как следствие, отсутствие пассионариев.

Валерий Спиридонов

Пассионариями рождаются, их не воспитаешь.

Алеся К.

ну, будем ждать, когда народятся))

Валерий Спиридонов

Всё равно нужно избавляться от пофигизма у же сегодня каждому. Всегда рождаются те, кто нужен эгрегору. Но для этого требуется (запрос) воля живущих.

Валерий Спиридонов

Желание перемен, активное.

Алеся К.

надо ещё конкретные перемены наверное предполагать)

Валерий Спиридонов

Само собой, одного желания мало. Нужно не только предлагать, но и делать.

Аnna Paide

Было две,стало три.Дороги,дураки и дураки на дороге.

Galina Nazina

Я не забиваю эти свою голову- своих проблем хватает!